Перейти к контенту

И вот я снова Эдгановод!.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 202
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Завтра за деньгами поеду.

Жень принимай мои поздравления

Человек выбрал то, что именно ему нравится - а это главное! 

Вот двое суток постоял винт, по мне так отлично работает редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А стрелять в него каждый день - зло :;):

Ещё точные весы к хрону докупить и точно спать не будиш. все пульки вешать перед каждым выстрелом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому, Саня, я весы и продал нафиг вместе с анемометром :;):

Весы ладно, а анемометр за что?(этой же штукой ветер мерить?).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, он всё равно не даёт полной картины ветра. Около тебя одни порывы, на излете у цели ветер будет наверняка другой. Учитесь на глаз определять скорость ветра по окружающей природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, он всё равно не даёт полной картины ветра. Около тебя одни порывы, на излете у цели ветер будет наверняка другой. Учитесь на глаз определять скорость ветра по окружающей природе.

Это понятно!, я на глаз уже привык определять ветер, вот дальномер тоже сильно расслабляет!, когда его не было промахов по картонкам меньше было намного.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Жень, без дальномера совсем бяда :xi:

Это понятно!, я так из личных наблюдений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот прошли выходные, пострелять толком не получилось, не могу с оптикой общий язык найти видимо придётся менять, ну а так на 6,0 метров с двери машины 10 выстрелов перекрывает 10 руб монета что в принципе хорошо, попробовал на 12,0 метров по банке из под тушенки пострелять с 3 го раза попал, поправки врут на калькуляторе безбожно, ну вот банку на сквозняк прошило,с заправки от 200 до 130 получилось 6 барабанов при скорости д83.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у тебя какая гляделка - Липа миник 3-12*44 ?

Угу!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй пострелять на увеличении 9 крат и в Стрелке поставь 9 крат. Должно совпасть.


А лучше промерить сетку свою, дабы точно знать на какой кратности правильный милдот у прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй пострелять на увеличении 9 крат и в Стрелке поставь 9 крат. Должно совпасть.

 

А лучше промерить сетку свою, дабы точно знать на какой кратности правильный милдот у прицела.

Везде пишут что 10 крат правильный милдот, на вилке проблем не было, на моте фигня какая-то, не сходиться и все.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишут это одно, лучше проверить, благо это не долго. Да и скорость могла на улице (холод) упасть немного. На ближней дистанции это будет не сильно заметно, а вот в даль уже существенно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пишут это одно, лучше проверить, благо это не долго. Да и скорость могла на улице (холод) упасть немного. На ближней дистанции это будет не сильно заметно, а вот в даль уже существенно.

Так вот самое интересное что в калькуляторе скорость стоит д83 и по логике на улице скорость должна упасть так как холодно, а тут наоборот если судить по калькулятору поднимается скорость потому как показывает 6 милл на 1,20 метров а по факту 4 5 милла поправка по которой попадаю, может хрон гонит и скорость не д83 а д93?!?.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крутани кратность на 9 в калькуляторе, ближе к истине значения?

Ну да.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот о чем я и говорил Женя.

А почему на вилке тогда на 10 всё отлично работало?.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие при покупке Липерса миника не знают, что полумилов у них нет,  там расстояние между каждой черточкой и точкой - мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мистика Женя :;):

Надо продавать липерс и завязывать с мистикой.

Многие при покупке Липерса миника не знают, что полумилов у них нет, там расстояние между каждой черточкой и точкой - мил.

А почему тогда разделяется так?, черточка-точка??!.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...