Перейти к контенту

Модераторство, жополизство, "придворный форум" и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Бальная система? 10 баллов и досвидос с форума? Каждый из нас может набрать 9 баллов в течение нескольких лет, а потом ВСЁ?!

Или я что-то не понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Справедливость, как и правда, не может быть чьей-то. Она либо есть, либо её нет.    По крайней мере меня так учили...

На мой взгляд не стоит на такого рода проблемы время и ментальную энергию тратить, от слова совсем.

Деспот. Сатрап. На баррикады, товарищи.

Бальная система? 10 баллов и досвидос с форума? Каждый из нас может набрать 9 баллов в течение нескольких лет, а потом ВСЁ?!

Или я что-то не понял?

нет не допонял,баллы списываются через определённый срок в порядке их получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет не допонял,баллы списываются через определённый срок в порядке их получения.

 У меня уже года 4 висят, списываться не хотят.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туману RiaRay напустил. Хоть бы пример сайта привел, где так все классно и только он об этом знает. Или это противоречит правилам?

Изменено пользователем alexalex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туману RiaRay напустил. Хоть бы пример сайта привел, где так все классно и только он об этом знает. Или это противоречит правилам?

тут запрещены ссылки на другие ресурсы  :rofl: , на бан хотел меня подсадить?  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 У меня уже года 4 висят, списываться не хотят.

у меня тоже уже давненько ))) не хотят исчезать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут запрещены ссылки на другие ресурсы  :rofl: , на бан хотел меня подсадить?  :rofl:

Отнюдь, но туманное твое исключительное знание о сайте будущего заинтриговало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, но туманное твое исключительное знание о сайте будущего заинтриговало

 

 хочу заметить, что речь шла не о сайте, а о ТЗ на сайт)

 готов написать ТЗ для переработки сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отнюдь, но туманное твое исключительное знание о сайте будущего заинтриговало

 

я не понял про исключительность знания, ну, наверное, кто то еще это умеет, кто этим занимается. 

 

 хочу заметить, что речь шла не о сайте, а о ТЗ на сайт)

 

ТЗ это основная часть при моделировании сайта, код написать и сверстать хоть и трудоемко по времени, но очень просто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЗ это основная часть при моделировании сайта, код написать и сверстать хоть и трудоемко по времени, но очень просто. 

 

Кому как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как.

есть обывательская точка зрения этого вопроса и есть профессиональная, вы с какой рассуждаете? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть обывательская точка зрения этого вопроса и есть профессиональная, вы с какой рассуждаете? 

Вот только не нужно тут пузыри надувать - обывательская, профессиональная. Есть что по делу - пиши администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно тут пузыри надувать - обывательская, профессиональная. .

Спрос упал . ( в фейсбук на работу не берут )))  вот и пиаряться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть обывательская точка зрения этого вопроса и есть профессиональная, вы с какой рассуждаете?

Я с точки зрения того, что сейчас любое Дело обрастает паразитами, а настоящий труд перестает цениться. Естественно в глазах обывателей и дутых специалистов. Скоро будет самая тяжелая профессия это консультант консультанта консультантов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не нужно тут пузыри надувать - обывательская, профессиональная. Есть что по делу - пиши администрации.

Не надо инсинуаций...

RiaRay ответственный человек...

Тем более, если внимательно почитать тему, то он уже написал всё что надо Эдуарду на почту, о чём и "отчитался"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этой ночью приснился Эдик, реально ребята приснился наш любимый Эдуард хозяин форума и просто хороший человек, говорю это без всякого лизоблюдства и иронии, я его уважаю как мастера и просто как заботливого отца своего семейства, кстати мы форумчане тоже его семья, в какой то мере ,я так думаю, и не важно пользуемся мы в данный момент его продукцией или нет не имеет значения. Вот только не вспомню что он мне говорил во сне, но с оружием это никак не было связано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этой ночью приснился Эдик, реально ребята приснился наш любимый Эдуард хозяин форума и просто хороший человек, говорю это без всякого лизоблюдства и иронии, я его уважаю как мастера и просто как заботливого отца своего семейства, кстати мы форумчане тоже его семья, в какой то мере ,я так думаю, и не важно пользуемся мы в данный момент его продукцией или нет не имеет значения. Вот только не вспомню что он мне говорил во сне, но с оружием это никак не было связано.

:rofl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот этой ночью приснился Эдик, реально ребята приснился наш любимый Эдуард хозяин форума и просто хороший человек, говорю это без всякого лизоблюдства и иронии, я его уважаю как мастера и просто как заботливого отца своего семейства, кстати мы форумчане тоже его семья, в какой то мере ,я так думаю, и не важно пользуемся мы в данный момент его продукцией или нет не имеет значения. Вот только не вспомню что он мне говорил во сне, но с оружием это никак не было связано.

:rofl:  :rofl:  :rofl:

... и проснулся в холодном поту...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, мы всё уже выяснили в личке, точнее даже не выяснили, а поговорили.

:voo:

+1 ))

Изменено пользователем Alzer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зря вы смеетесь я правду говорю, жаль что не вспомню че он мне хотел сказать.

Наверное Тайну Лешего хотел поведать! :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...