Перейти к контенту

Модераторство, жополизство, "придворный форум" и так далее...


Рекомендуемые сообщения

Э, нет! Обсуждение действий модератора и там запрещено! :;):

этот пункт правил как раз таки никто не нарушал

Изменено пользователем Lenin777
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Справедливость, как и правда, не может быть чьей-то. Она либо есть, либо её нет.    По крайней мере меня так учили...

На мой взгляд не стоит на такого рода проблемы время и ментальную энергию тратить, от слова совсем.

Деспот. Сатрап. На баррикады, товарищи.

этот пункт правил как раз таки никто не нарушал

Нарушен как раз,просто я пока жду,что бы оптом сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как быть выпимши, если в интернете кто то не прав?))

причем есть такая тенденция - чем состояние тяжелее, тем больше тех кто не прав))

причем мало того что их больше становится, так и неправота их более явственна)) 

Бухать завязывай! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Иногда складывается впечатление , что модератор сам не знает правил форума . А выписывая баны , справедливо или нет , получает неземное удовольствие .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Иногда складывается впечатление , что модератор сам не знает правил форума . А выписывая баны , справедливо или нет , получает неземное удовольствие .

Да сейчас я как раз это испытаю.Далее правила я знаю,а ты похоже нет раз обсуждаешь мои действия,поэтому подучи их.Я не собираюсь быть для всех хорошим или плохим,я слежу за порядком на форуме,но как в жизни бывает 9 из 10 получивших бан считают себя не виноватыми(я к этому привык).Я конечно понимаю,что такие как ты Справедливо бы разрулили любую ситуацию на форуме,так как вы идеальны и все правила знаете на зубок,а модератор самодур и тупица,но может всё таки начнёте с себя спрашивать.Тему закрываю,так как на оргах тему удалили,а здесь обсуждения действий модератора запрещено.Всем спасибо.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...