Перейти к контенту

Леля 5.5 0029 в Красногорске "Новая партия"


Рекомендуемые сообщения

Добрейшего всем , выбыл на время из рядов Аирганеров и вот сегодня вечером получил свою долгожданную красавицу под номером 0029 , ничего еще не струлял , поставил Липку 9х32 , полюбовался и рядом с собой положил , изделие на вид отличное ,  ложе цветом как я и хотел , очень легкая после Матадора . Первый раз  взял ее в руки , очень для меня прикладиста , я доволен , завтра в поля )) 

 

Огромное спасибо Игорю (Пиф Пафу) за оказанный сервис и постоянные консультации , приятно покупать и общаться .

Спасибо Эдуарду и команде за изделие , надеюсь все будет четко работать , отстрел и видео позже .

 

Всем добра !

post-16804-0-08678700-1478116178_thumb.jpg

post-16804-0-12914400-1478116188_thumb.jpg

Изменено пользователем Ozzy94
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрейшего всем , выбыл на время из рядов Аирганеров и вот сегодня вечером получил свою долгожданную красавицу под номером 0029 , ничего еще не струлял , поставил Липку 9х32 , полюбовался и рядом с со

Да уж, эт ты верно подметил! )   ТС - пристреливай на 40 в крест, прямой выстрел почти до 50 будет

Загружено фотографий

Принимай поздравления !!!!!

Уже лельки выдают потихоньку смотрю .

 

 

Метких и картона побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления !!!!!

Уже лельки выдают потихоньку смотрю .

 

 

Метких и картона побольше.

спасибо ) да начали потихоньку 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления.

А чо , уже новая партия на раздаче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо ) тапки просто )) по картону так лень струлять , но надо все проверить , обычно использую в нашей общей нелегкой "борьбе " ) сегодня с рук пристелял , конечно слабее заметно Матадора , зато компактная, в машине очень удобно .

Пару раз в лицо воздух дал , вероятно крышку надо сильнее закрывать , пока изучаю ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо ) тапки просто )) по картону так лень струлять , но надо все проверить , обычно использую в нашей общей нелегкой "борьбе " ) сегодня с рук пристелял , конечно слабее заметно Матадора , зато компактная, в машине очень удобно .

Пару раз в лицо воздух дал , вероятно крышку надо сильнее закрывать , пока изучаю ..

Привыкай. Сейчас пару банок. Прихлопается и пойдет дело
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо ) тапки просто )) по картону так лень струлять , но надо все проверить , обычно использую в нашей общей нелегкой "борьбе " ) сегодня с рук пристелял , конечно слабее заметно Матадора , зато компактная, в машине очень удобно .

Пару раз в лицо воздух дал , вероятно крышку надо сильнее закрывать , пока изучаю ..

Не дослал как следует и досылатель не встал на упор.

Для регулировки момента  постановки стопора досылателя на упор и предусмотрен винт в торце кожуха затвора.

Туда-сюда его на пол оборота поверни, если на стопор перестал вставать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дослал как следует и досылатель не встал на упор.

Для регулировки момента  постановки стопора досылателя на упор и предусмотрен винт в торце кожуха затвора.

Туда-сюда его на пол оборота поверни, если на стопор перестал вставать.

хорошо , спасибо Игорь , никак время нет плотно ей заняться ) работа ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дослал как следует и досылатель не встал на упор.

Для регулировки момента  постановки стопора досылателя на упор и предусмотрен винт в торце кожуха затвора.

Туда-сюда его на пол оборота поверни, если на стопор перестал вставать.

все ок ничего не крутил , просо стал затвор плотнее и правильнее закрывать ( не нежно ) , пристрелял в крест на 55 метров ( думаю это не верно) надо наверное дистанцию поближе в крест делать , как считаете ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрейшего всем , выбыл на время из рядов Аирганеров и вот сегодня вечером получил свою долгожданную красавицу под номером 0029 , ничего еще не струлял , поставил Липку 9х32 , полюбовался и рядом с собой положил , изделие на вид отличное ,  ложе цветом как я и хотел , очень легкая после Матадора . Первый раз  взял ее в руки , очень для меня прикладиста , я доволен , завтра в поля )) 

 

Огромное спасибо Игорю (Пиф Пафу) за оказанный сервис и постоянные консультации , приятно покупать и общаться .

Спасибо Эдуарду и команде за изделие , надеюсь все будет четко работать , отстрел и видео позже .

 

Всем добра !

Мои поздравления! тоже надо Лелю заказывать, раз тапки в комплекте.....))))))))))))))))))))))Ноги не мерзут? ровно идут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристрелял в крест на 55 метров ( думаю это не верно) надо наверное дистанцию поближе в крест делать , как считаете ? 

пристреливают так, чтобы на рабочих дистанциях был максимальный "прямой выстрел"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5.0 в крест на д35 эксактом- нормально было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления! тоже надо Лелю заказывать, раз тапки в комплекте.....))))))))))))))))))))))Ноги не мерзут? ровно идут?

честно говоря бывает подмерзают ))) а по тапкам как договоришься с Игорем ))) 

пристреливают так, чтобы на рабочих дистанциях был максимальный "прямой выстрел"

да ужжж , в моем случае похоже это сложно , мишени всегда двигаются и всегда сидят на разных расстояниях , будем изучать поправки )) 

5.0 в крест на д35 эксактом- нормально было.

учту , пока думаю нормально , завтра за хроном поеду , буду смотреть по скоростям 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрона нет?!)))ай, бяда!!! Скорее к агиозо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы отверстие побольше было.

Эксцентрик штука интересная для пальцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксцентрик штука интересная для пальцев.

Да уж, эт ты верно подметил! )

 

ТС - пристреливай на 40 в крест, прямой выстрел почти до 50 будет

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по звуку?

в целом нормально , но думаю все таки РК ставить 

 

Да уж, эт ты верно подметил! )

 

ТС - пристреливай на 40 в крест, прямой выстрел почти до 50 будет

спасибо , сегодня перестреляю , вчера были промахи ( 

Главное, чтобы отверстие побольше было.

Эксцентрик штука интересная для пальцев.

я рамочный все таки решил брать а то один 741 прострелил в свое время )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по звуку?

так же думаю что РК на текущей скорости нужен , придет хрон поиграю скоростями возможно и выставлю 230 -225 - 1.117 по тише будет , хотя после Моти 5.5 потише немного , если сравнивать с Велесом 4.5 , которые у меня были то конечно очень громко )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фото для размышлений.

В мишени 10 выстрелов с Лели, 3 последних отрыва как раз с "микробом РК".

 

post-27959-0-58957200-1478334259_thumb.jpg

Изменено пользователем чудак71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...