Перейти к контенту

Леля 5.5 0029 в Красногорске "Новая партия"


Рекомендуемые сообщения

сегодня пристрелял на 40 метров в крест , получилось 2-3 см с двери машины , при скорости **29 - 1.03 , стала чуть тише ( не думаю что было сильно критично , проникает в дерево похуже явно , выстрелов со 190 до 120 получилось 26 , ну как то так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 84
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Добрейшего всем , выбыл на время из рядов Аирганеров и вот сегодня вечером получил свою долгожданную красавицу под номером 0029 , ничего еще не струлял , поставил Липку 9х32 , полюбовался и рядом с со

Да уж, эт ты верно подметил! )   ТС - пристреливай на 40 в крест, прямой выстрел почти до 50 будет

Загружено фотографий

Ну почему многие думают что если Матадор то скорость..80 , Леля ..49 , Велес ..20?

Стереотипы? Да ломайте их нафиг.

С моти стрелял на ..40 и это был действительно лазер. Хватало до 10.0 метров. На лельке ..20. На Велесе детке .85 ! Нет,я не призываю всех крутить в минус. Скажите мне кто установил правило по скорости? Зачем такая дурь? Чтобы было?

ТС прости что в твоей теме. Просто сделай ту скорость которая тебе камфортна и наслаждайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему многие думают что если Матадор то скорость..80 , Леля ..49 , Велес ..20?

Стереотипы? Да ломайте их нафиг.

С моти стрелял на ..40 и это был действительно лазер. Хватало до 10.0 метров. На лельке ..20. На Велесе детке .85 ! Нет,я не призываю всех крутить в минус. Скажите мне кто установил правило по скорости? Зачем такая дурь? Чтобы было?

ТС прости что в твоей теме. Просто сделай ту скорость которая тебе камфортна и наслаждайся.

Саш да нет проблем , просто использую не только по бумаге , вот собственно и все приоритеты , а так конечно не против , Велес Дите у меня был **05 реально как банку колы открываешь в 2 х метрах  , но малеш слабоват , будет лишнее бабло обязательно возьму еще и его , Матадор **40 , мне кажется не так много , а вот по Леле **20 попробую 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и использую исключительно не по бумаге. Вот приедет новый Велес и ага. :;): 

Леля на 40 метов ламинат на вылет при ..20 жсб 1.18г. Ну куда ещё. А кто скажет что минамёт получится, так пневма и есть минамёт.

Поправки считать надо правильно и быстро. Это приходит с опытом. Ну ты знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш да нет проблем , просто использую не только по бумаге , вот собственно и все приоритеты , а так конечно не против , Велес Дите у меня был **05 реально как банку колы открываешь в 2 х метрах  , но малеш слабоват , будет лишнее бабло обязательно возьму еще и его , Матадор **40 , мне кажется не так много , а вот по Леле **20 попробую 

Если сетка прицела при скорости **20 позволяет стрелять на требуемые расстояния, то почему бы и не оставить такую скорость? Но я бы при всех прочих равных выбрал бы 1,175 и скорость **40 по той лишь причине, что влияние ветра на пульку менее значительно. Исключительно мой выбор и ничего не навязываю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сетка прицела при скорости **20 позволяет стрелять на требуемые расстояния, то почему бы и не оставить такую скорость? Но я бы при всех прочих равных выбрал бы 1,175 и скорость **40 по той лишь причине, что влияние ветра на пульку менее значительно. Исключительно мой выбор и ничего не навязываю)

Дело вкуса как говорят.

Тема Вадима про Лельку таску по своей бывшей навеела. Классная вещьч.

Купить что-ли?

Да. А звук выстрела для вас разве не важен?

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело вкуса как говорят.

Тема Вадима про Лельку таску по своей бывшей навеела. Классная вещьч.

Купить что-ли?

Да. А звук выстрела для вас разве не важен?

Мне звук не важен, он ведь в машине остаётся, коллега;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей я не спорю. В машине так в машине.

Играл со звуком очень много. Даже изготовил модер на Велес. По всем параметрам должно быть гуд.

Будте придельно остарожны стреляя не высовывая ствол из авто. Я так уже не делаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей я не спорю. В машине так в машине.Играл со звуком очень много. Даже изготовил модер на Велес. По всем параметрам должно быть гуд.Будте придельно остарожны стреляя не высовывая ствол из авто. Я так уже не делаю.

Да мы с комрадом уже дострелялись не высовывая ствол из машины, я понял о чём вы!) Честно скажу, что на слух особой разницы между **20 и **40 не услышу. Может у вас острое ухо?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мы с комрадом уже дострелялись не высовывая ствол из машины, я понял о чём вы!) Честно скажу, что на слух особой разницы между **20 и **40 не услышу. Может у вас острое ухо?)

Уго как ухо. А разница есть.

Модер надо делать. Сток ерунда. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал на велесе папе убирать скорость, что-то не понравилось. Поднял опять до д58-60.

Детский д30 тяжем для меня в самый раз. И главное, сетка прицела под эту скорость как раз то - деление в низ 10 метров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань а я про что? Комфорт дело сугубо личное. Мне нравиться потише и чтобы не лягалось. Кому-то мощнее надо.

А твои трости все знают. Норм крамультук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Но я бы при всех прочих равных выбрал бы 1,175 и скорость **40 по той лишь причине, что влияние ветра на пульку менее значительно.

практически проверяли какая скорость ветра при одних и тех-же настройках пульками разного веса на разные дистанции какое оказывает влияние?

очень любопытно, ЧТО получилось на дистанции до 5.0м при скорости ветра до 3м\с? насколько мм было отклонение?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

практически проверяли какая скорость ветра при одних и тех-же настройках пульками разного веса на разные дистанции какое оказывает влияние?

очень любопытно, ЧТО получилось на дистанции до 5.0м при скорости ветра до 3м\с? насколько мм было отклонение?

Да, уверенность может быть скорее психологическая, но из практических наблюдений 1.03 в ветер мажу чаще, чем 1.175
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробовал на велесе папе убирать скорость, что-то не понравилось. Поднял опять до д58-60.

Детский д30 тяжем для меня в самый раз. И главное, сетка прицела под эту скорость как раз то - деление в низ 10 метров.

очень высокая скорость , возможна именно такая тебе и нужна была , выстрел аховый наверное 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Александра и дудка на Велесе длинная. Для неё это нормальная скорость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у Александра и дудка на Велесе длинная. Для неё это нормальная скорость.

ну это возможно , вчера сравнивали со Сверчем по звуку , получилось одинаково , в целом мне было сказано что Лелька моя тихая на 229 , дуду ждать разработок на эксцентрик (только пшик ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверч 5,5 со стоковым модером на скорости 26,3 пулей 1,175 звучит у меня тише, чем моя Леля в калибре 5,0 с родным эксцентриковым модером на скорости 23,0 пулей 0,89.

Большой эксцентрик на эту Лелю не влезет из-за планки вивера. Либо пилить ее придётся.

От снайпера эксцентрик глушит неплохо, но сделан не фонтан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но сделан не фонтан.

Кисти, краски?))

 

 

Я достал карандаши, краски я достал

И на ватманском листе ... нарисовал

Да еще, что б вышло так надобно суметь

... с картинки как живой

Приятно посмотреть))

Изменено пользователем Snooz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сверч 5,5 со стоковым модером на скорости 26,3 пулей 1,175 звучит у меня тише, чем моя Леля в калибре 5,0 с родным эксцентриковым модером на скорости 23,0 пулей 0,89.

Большой эксцентрик на эту Лелю не влезет из-за планки вивера. Либо пилить ее придётся.

От снайпера эксцентрик глушит неплохо, но сделан не фонтан.

тут не соглашусь вчера слушали **52 - 1,117 Сверча и лелю **29 -1,03 одинаково , по Снайперу , думаю можно будет анокс положить у Комрадов в Люберцах , те которые многозарядки делают .

Изменено пользователем Ozzy94
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купить модер можно и без анокса, будет дешевле.

Но потом его придется отпескоструить и полирнуть. Плюс анокс.

Согласен, что золотой получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...