Перейти к контенту

Доп. резервуар на Лешего.


  

407 голосов

  1. 1. Данный КИТ:

  2. 2. Если данный КИТ будет предложен от производителя, то я готов купить его за:

    • 15 000 рублей
    • 20 000 рублей
    • Куплю за любую назначенную сумму.
    • Не куплю ни за какие деньги


Рекомендуемые сообщения

К велесу и леле тоже будет востребован.

Да ну не надо это им. Хватает удлинителей  и роста габаритов. И прочего колхоза. 20 пуков для велеса самое то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 728
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот готовы ли вы оплатить КИТ на Лешего, который даст дополнительно 250 см3 воздуха на борту, но увеличит вес изделия на 320 грамм?           КИТ это:   1. Новый затыльник 2. Колба 0.25 литра, раб

Согласен. Но кому нужен доп. воздух на борту -- тому похеру, а прибавка объёма в 6 раз. То есть выстрелов при текущих настройках будет гораздо больше чем у того же Матадора стандарта. 

Смешно народ вас тут читать, да и в других темах про лешего...пока, моё мнение, сугубо личное, что 95% постов пишут "умственно отсталые"...очень прошу не обижаться, но аналогия напрашивается как в ПМ

Загружено фотографий

Теряет свою изюминку с этой колбой леший!!!!!

А она вообще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактность легкость девайса .

Ага! И цена. Такое ощущение, что продукт изначально выпускается с некой долей ущербности с прицелом на дальнейший апгрейд. Благо пневмозомби ещё не перевелись в наших селениях. Моим восхищениям способности Эдуарда раскручивать товар нет предела! Говорю без сарказма. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага! И цена. Такое ощущение, что продукт изначально выпускается с некой долей ущербности с прицелом на дальнейший апгрейд. Благо пневмозомби ещё не перевелись в наших селениях. Моим восхищениям способности Эдуарда раскручивать товар нет предела! Говорю без сарказма.

 

Я для себя решил что Леший не для меня !!!

А дешёвого ничего сейчас нет ,все стоит денег .

Изменено пользователем Saymon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я для себя решил что Леший не для меня !!!

А дешёвого ничего сейчас нет ,все стоит денег .

Не буду спорить, дабы не прослыть флудерастом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможны разные концепции, допустим я давно пользую такой вариант, ничему не мешает, вес не намного увеличен, но так как сейчас стоит 6.35-350мм на ..50 световых лет то хорошее подспорье в воздухе ))) 

Заправка со стоковой Велесовской пробки, переходник родной штуцер, резик можно использовать так же от Велеса.

А вот пробку в которую вкручен штуцер и восьмерку  нужно делать отдельно  :da:

Ну как всегда сохранен внешний вид и никакого вмешательства в железо. Одел-Снял.

 

post-17417-0-67450300-1478441157_thumb.jpgpost-17417-0-11197000-1478441161_thumb.jpgpost-17417-0-49951300-1478441165_thumb.jpg

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бы взял! мне Леший не по душе был именно из-за малого количества выстрелов.. А тут обстреляться можно..В конце концов КИТ всегда можно снять. 


Можно примерно так.

А так вообще будет идеально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компактность легкость девайса .

Это Все что надо????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Все что надо????

Не плохо было бы , чтоб в разложенном состоянии выстреливал весь магазин ,без переламываний.
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы , чтоб в разложенном состоянии выстреливал весь магазин ,без переламываний.

 

Присмотритесь к Леле или Матадору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо было бы , чтоб в разложенном состоянии выстреливал весь магазин ,без переламываний.

Многим видно и этих характеристик хватает за глаза!!!!....

Присмотритесь к Леле или Матадору.

спасибо за совет.....))) 

Многим видно и этих характеристик хватает за глаза!!!!....

спасибо за совет.....))) 

я уж как то сам решу к чему присматриваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леший складывается, а те нет...

Те стреляют.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо делать, обязательно! Лешанутым пофигу сколько он будет стоить! Главное пуков побольше:) А нельзя там как нить эстетично 9л балон прилепить на каком ленту например, не заметно? Для выжевальщиков! Очень нужная штука знаетели в непроходимых лесах. Лодку там накачать например. Или идёшь по лесу тут раз и жарко стало тащить этого Лешего, открыл вентиль обдул себя со всех сторон , дальше пошёл.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любил разгон\мощность и компактность. С данной приблудой можно запросто на перерасходе на 350мм дудке в 5.5 пулять тяжем около т00. А кому не нужно может выкрутить... на время :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосую за доп. объем воздуха, хорошо когда есть выбор. Благо, что замена - установка занимает всего две минуты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда любил разгон\мощность и компактность. С данной приблудой можно запросто на перерасходе на 350мм дудке в 5.5 пулять тяжем около т00. А кому не нужно может выкрутить... на время :voo:

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если балон 7л в рюкзак сунуть, а шланг в лешего, будет картечью штук 10 за раз кидаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно, а если балон 7л в рюкзак сунуть, а шланг в лешего, будет картечью штук 10 за раз кидаться.

ага,прикрутить сверху большую воронку с картечью и поливать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага,прикрутить сверху большую воронку с картечью и поливать.....

лучше сразу засунуть в ствол столько-сколько норм полетит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше сразу засунуть в ствол столько-сколько норм полетит.

Тогда зачем тратить деньги на лешего? Купить ствол, прикрутить его к баллону, сверху прицел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем тратить деньги на лешего? Купить ствол, прикрутить его к баллону, сверху прицел...

Можно и без прицела в таком случае, очередями на вскидку стрелять.

Думаю среди форумчан мало найдется тех, кому кит придется по душе, основная часть потенциальных покупателей в интернете не сидит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те стреляют.....

Леший тоже стреляет! Купив Лешего, продал Мотю, как когда то продал Велес, а на Лелю и не смотрю .

По опросу: проголосовал "не нужен  " из-за колбы. Допрезик приобрёл бы для дозаправки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...