Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Эбеновое

Ну на то и расчёт был)

А где его взять и кто работает с ним знаешь? Если да,поделись контактом плиз)))Оч как нуно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конечно, сейчас кину. Поставил наконец удлинитель, стало больше 40 выстрелов.

Пест обзавёлся новой ручкой и избавился от приклада. Не нашёл для себя резонов использования с прикладом. Со стекла машины работает отлично от 2 до 9 метров. Стоя с локтя до 6 метров работает, как ни

Последний штрих - уровень. Все, ни добавить, ни убавить. Может кому такая компоновка кажется некомпактной, но за счёт низкой установки прицела по мне вполне компактно вышло. В использовании разницы в

Загружено фотографий

Да я вот тоже хочу опрос уже устроить, всем ли пациентам нравятся мои настройки, Дим)

Скорость, кстати, подросла до 21,3 сама со вчерашней настройки.

У меня на таких настройках самый дальний пациент был на 13,6м)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на таких настройках самый дальний пациент был на 13,6м)

Ну при такой скорости,видать пулька на спину упала,откуда то сверху:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на таких настройках самый дальний пациент был на 13,6м)

Даешь, старик!)))

У меня с длинного Лешего в шестерке самый дальний фраг 14,5 был, но там ствол 350, да и энергетика другая.

Ну при такой скорости,видать пулька на спину упала,откуда то сверху :)

:rofl: :rofl: :rofl:

Поздравы!! Куч из картона! :) отдача есть? Брыкается сильно?

Спасибо, Коль!

После Лешего у меня ни на одном винте нет отдачи) вообще)

А если серьезно, то с чего ему особо брыкаться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где его взять и кто работает с ним знаешь? Если да,поделись контактом плиз)))Оч как нуно!

Вань, спроси у Валеры svaspb, у него брал. Он подскажет мастера, правда, насколько я знаю, он больше не делает приклады.

Пристреливал сегодня по-новой после инспекции винта.

Вот куча вышла неплохая на 2,2 метрах после пристрелки.

10 выстрелов в куче, не считая два отрыва, очень недурно по мне.

post-27803-0-36350700-1479905406_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну при такой скорости,видать пулька на спину упала,откуда то сверху :)

Я уже где то рассказывал как такое получилось))). Было один раз в идеальный штиль и под настроение. Я к тому, что машинка офигенно точная в виде классического карабина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюх,а приклад не тяжёлый?

Все в мире относительно

post-27803-0-86733300-1479970715_thumb.jpg

post-27803-0-51595200-1479970729_thumb.jpg

post-27803-0-60427000-1479970740_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опустить  бы затыльник, сантиметров на 5-ть иль по более. 

Качественно, очень красиво, но для полки, а не для стрельбы. ИМХО. :priv: Устанешь вжимать морду лица для прицеливания. . И затыльник, при такой форме приклада, не ляжет как положено, в плечо, а будет торчать вверх. Опять же имхо.

п.с.

Поэтому и не покупаю себе сторонние.  Подумываю изобразить своё и для себя. :rolleyes: . Пусть и выглядит какашечно, но удобно. Не для фото ведь. :da: .

Изменено пользователем Audision
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть доля правды в твоих словах, затыльник я регулируемый поставлю сюда.

Но в целом не все так трагично ;)

post-27803-0-28488500-1479975401_thumb.jpg

Изменено пользователем ИльяЖуравлев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цевье надо, однако...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цевье надо, однако...

Дим, а надо ли?)

Кратность прицела маленькая, тремора даже в стойке огнестрельной нет, на 22 метра идёт почти пуля в пулю.

Зачем цевье и лишний вес, Дим?

где то вес в 2кг и немного грамм мы уже видели...

И?

В чем глубина данной мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина сей мысли в том, что Велес с прикладом получается примерно как леший, только с уже гарантированно вылеченными болезнями. Рациональное зерно дает мне повод пойти в куплю и искать Велес для себя. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глубина сей мысли в том, что Велес с прикладом получается примерно как леший, только с уже гарантированно вылеченными болезнями. Рациональное зерно дает мне повод пойти в куплю и искать Велес для себя.

Лень, верно мыслишь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лень, верно мыслишь.

Наконец-то верные мысли пошли в массы. :da::;):  :priv:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то верные мысли пошли в массы. :da::;):  :priv:

мысль не означает что Леший пойдет в куплю. я просто буду искать Велес чтобы попробовать что это за машинка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль не означает что Леший пойдет в куплю. я просто буду искать Велес чтобы попробовать что это за машинка...

Напиши temaop, у него мой 755-й. Договоритесь.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мысль не означает что Леший пойдет в куплю. я просто буду искать Велес чтобы попробовать что это за машинка...

А ты ещё и не пробовал? Ай яй яй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигли говорить, если Велес уделает  .....  Это чудо из болота. .

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то верные мысли пошли в массы. :da::;):  :priv:

 

Верные в чём? У вас, похоже, память очень короткая :) По Велесу было тоже самое когда мы начали его делать, криков и стонов было куда, как больше чем по Лешему ныне :) А ничего, Велес теперь чуть ли не идеалом считается, даже ЭДганофобы и то скрипя зубами признают его удачной моделью :)

 

Так, что с Лешим всё тоже будет в порядке, это нормальное явление для любого нового изделия. Вторая партия на подходе, думаю, что ещё до НГ выставим :) 500 штук первой партии за 2 месяца улетели, и следующие 600 улетят за примерно такой же срок. Особенно теперь когда "заграница" распробовала. :) И мне это напоминает ещё, тоже, прицелы наши. Сначала 10х42, ой чего только я не наслушался, но 300 штук ушли и достаточно быстро, потом 12х44, опять криков и соплей было "дорогонах" превалировало -- однако их теперь хотят купить, а нету, все проданы :) Как я уже и говорил и не ленюсь повторить -- у каждой вещи найдётся свой покупатель и по себе людей мерять не надо, если тебе, что-то не нравится, то ты не свет в оконце и не истина в последней инстанции...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже свистят во все уши. Мне это не интересно. Когда будет, тогда и посмотрим. Мне твой прицел не ..гут.;

Что хочешь ещё спросить???

Да и не надо мне столько писать - я начитан.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже свистят во все уши. Мне это не интересно. Когда будет, тогда и посмотрим. Мне твой прицел не ..гут.;

Что хочешь ещё спросить???

 

Мне тебя спросить?! У меня есть большие сомнения, что твой ответ на любой мой вопрос будет хоть сколь нибудь полезен для меня :) Ты же даже читать не умеешь, ну или понимать прочитанное, как можно после этого:

 

 и по себе людей мерять не надо, если тебе, что-то не нравится, то ты не свет в оконце и не истина в последней инстанции...

 

Написать это?!

 

 Мне твой прицел не ..гут.;

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тебя спросить?! У меня есть большие сомнения, что твой ответ на любой мой вопрос будет хоть сколь нибудь полезен для меня :) Ты же даже читать не умеешь, ну или понимать прочитанное, как можно после этого:

 

 

Написать это?!

 

 

:)

Ну что ты так напрягся - спокойно. !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...