Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Уже свистят во все уши. Мне это не интересно. Когда будет, тогда и посмотрим. Мне твой прицел не ..гут.;

Что хочешь ещё спросить???

Да и не надо мне столько писать - я начитан.

Фигли говорить, если Велес уделает  .....  Это чудо из болота. .

Александр, спрячьтесь куда нибудь поглубже на форум, где ваш срач будет приветствоваться, куда не зайди, ваши пять копеек тут же. Леший нормально работает, скорость стабильна на всем диапазоне давления в коридоре 1м/с и в 5.5 и в 6ке, продавать его я не собираюсь. 

Не думал что у кого то мои слова вызовут такую реакцию, но статистически все таки нашел один... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 325
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Конечно, сейчас кину. Поставил наконец удлинитель, стало больше 40 выстрелов.

Пест обзавёлся новой ручкой и избавился от приклада. Не нашёл для себя резонов использования с прикладом. Со стекла машины работает отлично от 2 до 9 метров. Стоя с локтя до 6 метров работает, как ни

Последний штрих - уровень. Все, ни добавить, ни убавить. Может кому такая компоновка кажется некомпактной, но за счёт низкой установки прицела по мне вполне компактно вышло. В использовании разницы в

Загружено фотографий

Я вот тоже не понимаю Александра. Зачем он везде пытается с пеной из рта доказать,что леший говно? Не нравится-не бери. Если не рассматриваете для покупки,то и не нужно лезть в профильные темы.

Хотя эт я что-то не туда залез

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, брейк! Здесь про Велес, не про Лешего!

Мир-дружба-жевачка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во, блин. Все такие умные, что потом не знают, куда навоз выкидывать.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, спрячьтесь куда нибудь поглубже на форум, где ваш срач будет приветствоваться, куда не зайди, ваши пять копеек тут же. Леший нормально работает, скорость стабильна на всем диапазоне давления в коридоре 1м/с и в 5.5 и в 6ке, продавать его я не собираюсь.

Не думал что у кого то мои слова вызовут такую реакцию, но статистически все таки нашел один...

Лень, мне вас по отдельности всех успокаивать что-ли?

Снижай градус общения!

Если Леший так брильянтово работает на кой ляд тебе Велес вообще? Какую ещё реакцию должны были вызвать твои слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты ещё и не пробовал? Ай яй яй.

Александр, я пробовал Велес, лет 8 тому назад, не понравился он мне, продал. Но знаю многих, кого он устраивает, и слава Богу. 

Илья, удачи тебе,и метких выстрелов! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигли говорить, если Велес уделает  .....  Это чудо из болота. .

Вот сегодня стрелял леший с новой дудкой первый раз полнотелкой 2гр 6.35 на 3.0 метра c рук правда упершись спиной в забор на своем участке, боковой ветер 10 метров. А на сотке 38 джинов приносит это болотное хз чудо или нет уделанное ? :)

post-8211-0-46321300-1479997973_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, хорошо, что на твоей мишени не написано слово пёрнул.

Ну без обид - же конечно :priv::;)::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, хорошо, что на твоей мишени не написано слово пёрнул.

Ну без обид - же конечно :priv::;)::rofl:

Сань ну конечно без обид, за глаза то меня можно и бить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верные в чём? У вас, похоже, память очень короткая :) По Велесу было тоже самое когда мы начали его делать, криков и стонов было куда, как больше чем по Лешему ныне :) А ничего, Велес теперь чуть ли не идеалом считается, даже ЭДганофобы и то скрипя зубами признают его удачной моделью :)

 

Так, что с Лешим всё тоже будет в порядке, это нормальное явление для любого нового изделия. Вторая партия на подходе, думаю, что ещё до НГ выставим :) 500 штук первой партии за 2 месяца улетели, и следующие 600 улетят за примерно такой же срок. Особенно теперь когда "заграница" распробовала. :) И мне это напоминает ещё, тоже, прицелы наши. Сначала 10х42, ой чего только я не наслушался, но 300 штук ушли и достаточно быстро, потом 12х44, опять криков и соплей было "дорогонах" превалировало -- однако их теперь хотят купить, а нету, все проданы :) Как я уже и говорил и не ленюсь повторить -- у каждой вещи найдётся свой покупатель и по себе людей мерять не надо, если тебе, что-то не нравится, то ты не свет в оконце и не истина в последней инстанции...

Эдуард ,вторая партия на подходе как здорово,а она уже будет с изменениями и исправленными косяками ???

И ещё момент как так тогда если вторая партия чуть ли не выйдет до нового года ,а запчастей для нормальной работы Лешего из первой партии нет?чудеса .

 

 

Велес действительно достойный среди представленных на сегодняшний день на рынке,но до сих пор с 2008 года не вылечен отскок рамки !

Изменено пользователем Saymon
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес действительно достойный среди представленных на сегодняшний день на рынке,но до сих пор с 2008 года не вылечен отскок рамки !

Да, с этим полная лажа(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюх,а разве нельзя ,поменять  рамку на многозаряд,или таких не существует?

Пест красава!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюх,а разве нельзя ,поменять рамку на многозаряд,или таких не существует?

Пест красава!!!

Заменить коробочку можно. А сразу нормально сделать на заводе разве трудно?

При всём этом я очень люблю этот пест. Жду новый из последний партии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменить коробочку можно. А сразу нормально сделать на заводе разве трудно?

При всём этом я очень люблю этот пест. Жду новый из последний партии.

С рамкою стрелял 5 лет периодически и не знал, что такое отскок. Снял рамку целиком с верхней частью велеса, чтобы популять комплектом папа. Напулялся, решил всё назад поставить и появился отскок мм2. Тоесть получается гдето недодвинул не достучал или ....

Буду разбираться.

Купил лелю с тюнингом пифпафа. Пришла отскок мм2. Выстрелил пару банок прошло. Непонятки. Нет стабильности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, с этим полная лажа(

Где это?

 

А вот это что, бутафория штоль?

 

Думаю новым Великам такое тоже поставят.

post-9337-0-29508000-1480065668_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где это?

 

А вот это что, бутафория штоль?

 

Думаю новым Великам такое тоже поставят.

А я думаю нет.

Посмотрим кто не прав.

Надеюсь что я.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю нет.

Посмотрим кто прав.

Типа это только для Лелек. У них отскок больше штоль. Ну чиркани тогда, после получения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюх,а разве нельзя ,поменять  рамку на многозаряд,или таких не существует?

Пест красава!!!

Можно поставить, Вань. Еще чирик на коробку и барабанчики.

А сразу нормально сделать на заводе разве трудно?

 

Да уж...

С рамкою стрелял 5 лет периодически и не знал, что такое отскок. Снял рамку целиком с верхней частью велеса, чтобы популять комплектом папа. Напулялся, решил всё назад поставить и появился отскок мм2. Тоесть получается гдето недодвинул не достучал или ....

Буду разбираться.

Купил лелю с тюнингом пифпафа. Пришла отскок мм2. Выстрелил пару банок прошло. Непонятки. Нет стабильности.

Блуждающий отскок. То есть, то нет. Сначала думал появляется из-за зазора между резиком и ствольной коробкой, потому что при упоре на мешок отскок пропадал, а с рук присутствовал. Потом и при прижатом резике начал появляться.

Я забил на него. Есть и есть. С прикладом неважно.

Где это?

 

А вот это что, бутафория штоль?

 

Думаю новым Великам такое тоже поставят.

Вань, это тоже не всем помогло. Если будет, конечно здорово. Но не факт, что поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типа это только для Лелек. У них отскок больше штоль. Ну чиркани тогда, после получения.

Хорошо Иван. Самому блин интересно.

Велесов с болтом в жо... Задней части от производителя не встречал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно поставить, Вань. Еще чирик на коробку и барабанчики.

 

Да уж...

 

Блуждающий отскок. То есть, то нет. Сначала думал появляется из-за зазора между резиком и ствольной коробкой, потому что при упоре на мешок отскок пропадал, а с рук присутствовал. Потом и при прижатом резике начал появляться.

Я забил на него. Есть и есть. С прикладом неважно.

 

Вань, это тоже не всем помогло. Если будет, конечно здорово. Но не факт, что поможет.

Вылечил отскок с первого раза. Проверяем что в стволе нет пули. Далее. Снимаем рукоять и ослабляем винты с левой и правой стороны задних точек крепления рамки и делаем взвод за кожух до конца(как при взводе) . Ставим минус отвёртку и лёгким молоточком лёгким ударом через отвёртку толкаем рамку вперёд. Затягиваем с лёгким усилием болты и ставим назад рукоять. Мне помогло с первого раза. Всё путём отскока нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он отправился погостить в другие Влесы. Обещал вернуться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается жена в отпуск на море по путевке от завода и спрашивает мужа:

- Дорогой, тебе что с моря привезти?

- Да привози что угодно - сейчас все лечат!

 

Так и отскоки тоже лечатся - у каждого мастера свои методы, но с одинаковым результатом )

Изменено пользователем OldGray
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирается жена в отпуск на море по путевке от завода и спрашивает мужа:

- Дорогой, тебе что с моря привезти?

- Да привози что угодно - сейчас все лечат!

 

Так и отскоки тоже лечатся - у каждого мастера свои методы, но с одинаковым результатом )

ТС с прикладом стреляет-можно и с откатом  :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...