Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

Закажите новый резек или удлинитель у Ижевска или 

prockofev , всё нормально будет.Врядли кто лелин резик на что-то большее будет менять и потом в продажу выставлять.

 

prockofev надо справку перед заказом резервуара предоставлять от дерматолога, о кислотно щелочном балансе рук...

т.с. смотри личку...

Изменено пользователем 1978
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сань, это ты чот махнул. Откуда столько?

ни одна Леля столько не пуков не даёт при таких скоростях и таком снаряде. А Велес то с чего должен?

При какой длине? Длина у него штатная, просто под модером не пусто, а резик

Дим, да разобрались уже, что подходит)))

Илья, ну у меня то выдаёт при д14-д15 тяжем. Если бы такого не было, то я и не писал бы.

Сейчас скорость д60 лёгкими, это примерно д45 тяжёлыми, и то 35 выстрелов и падение с 95 атм.

Правда резик у меня не от лели а родной стандарт с удлинителем 170мм.

Cейчас замерил свой резик, да, у меня длиннее лелиного  :da: ,  поэтому и выстрелов столько.

Если на леле,как ты говоришь - 330мм, то у меня 390.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда расскажи как такого добиться?

Заредукторное 110 всего и поджим пружины минимальный сейчас. Имею 20-22 выстрела с 220 до 100 с ровной скоростью +-1 мыс. При тех же настройках у Вани с резиком от Лели выходит 35 ровных пуков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Илья, ну у меня то выдаёт при д14-д15 тяжем. Если бы такого не было, то я и не писал бы.

Сейчас скорость д60 лёгкими, это примерно д45 тяжёлыми, и то 35 выстрелов и падение с 95 атм.

Правда резик у меня не от лели а родной стандарт с удлинителем 170мм.

Cейчас замерил свой резик, да, у меня длиннее лелиного :da: , поэтому и выстрелов столько.

Если на леле,как ты говоришь - 330мм, то у меня 390.

Понял, вопрос снят)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько у меня настроен редуктор, я не знаю, я просто без стенда, крутанул редуктор вниз на 90 град.

Ствол 340мм.

Вот как-то давно я делал отстрел, но редуктор был с заводскими настройками и стрелял с 240 атм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ответил на почту, резьбы одинаковые на резервуарах, как и говорил Игорь.

Так что всем интересующимся на будущее - резики подходят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик можно использовать от кита крюгера на 30 трубе) сам себе заказал по короче что бы пробка была вровень со срезом гайки. Кстати, может кто подскажет есть ли смысл ставить редуктор от ханса и уменьшать заредукторный объем?

post-23799-0-72914900-1481559633_thumb.jpg

post-23799-0-52336300-1481559647_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резик можно использовать от кита крюгера на 30 трубе) сам себе заказал по короче что бы пробка была вровень со срезом гайки. Кстати, может кто подскажет есть ли смысл ставить редуктор от ханса и уменьшать заредукторный объем?

Родной редуктор как ставить туда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в родной) только дыхалку просверлить и все. Разметку сделать так, берем полностью собраную заднюю пробку с накрученым редуктором и прикладываем к резику. Далее отмечаем в любом месте на резике место где сверлить будем, для удобства разметки можно кусочек бумажного скотча наклеить, главное что бы отверстие попало между резинками на редукторе. Далее сверлим, перед этим можно накернить легонько. После надо убрать заусенец внутри резика и убрать всю стружку! Ну и все) блин, писАл текст дольше чем делать все описаное)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и в родной) только дыхалку просверлить и все. Разметку сделать так, берем полностью собраную заднюю пробку с накрученым редуктором и прикладываем к резику. Далее отмечаем в любом месте на резике место где сверлить будем, для удобства разметки можно кусочек бумажного скотча наклеить, главное что бы отверстие попало между резинками на редукторе. Далее сверлим, перед этим можно накернить легонько. После надо убрать заусенец внутри резика и убрать всю стружку! Ну и все) блин, писАл текст дольше чем делать все описаное)

Для рукоблудов простор, можно хоть полуметровый поставить резик с кучей выстрелов, туда ствол см 45 и получаем велодор :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Щас меня побьют (( вобщем труба не подошла от кита крюгера (( передняя пробка хорошо встала, а задняя травит и редуктор лезет только если открутить его от задней пробки. Прямоток еще можно собрать, а с редуктором не получится однако. Купил давно, а пробовал тока щас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трубе крюгера резьба длиннее, чего сразу не посмотрел что уплотнительное кольцо будет на резбе ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На трубе крюгера резьба длиннее, чего сразу не посмотрел что уплотнительное кольцо будет на резбе ?

Ну да,резьбу надо подрезать на несколько витков.

Щас меня побьют (( вобщем труба не подошла от кита крюгера (( передняя пробка хорошо встала, а задняя травит и редуктор лезет только если открутить его от задней пробки. Прямоток еще можно собрать, а с редуктором не получится однако. Купил давно, а пробовал тока щас.

А в прямотоке не пробовал,какое плато получается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Други, внесите плиз ясность.

Хочу поставить на Велес резик от Лели, все равно место под модером пропадает.

Подойдет все без проблем? Резьбы, их длины, шаг, глубина, дыхалка?

Не нашёл ответа на форуме. Решил спросить, может ещё кому пригодится.

Без проблем.там всё сростаеться. Рукоять с рамкой к лельке,кроме 8 ки,усм,резики. Думал сам из лельки лонг велес делать,уж ошень нужен был мощный пехаль. Мониторил. Только рукоять в двух складках дорого брать. Хотя это лучше вариант,чем велес наращивать. Взял лешего и не парюсь,лелька в 4.5 для души а леший для всего остального.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Труба Крюгера подходит идеально. Надо только отпилить с обоих концов по 5мм. Точнее укоротить на 5мм с каждой стороны. И......В трубе Крюгера может быть "ступенька".......После проточки резьбы.. и далее в трубу. Я ее сгладил и полирнул с пастой гои.

 

Пс. Сам щас собираю велесобулка. Причем использую и кольца и трубу модератор Крюгера. Надо только сделать прокладку,между коробкой и усм. Соосность выдержать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня задняя пробка не вкручивалась в трубу крюгера. Перекос где то. Попробую проточить, там посмотрим. Как только крашеную трубу соосно выставить и внутри чуть проточить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...