Перейти к контенту

Агент с номером 0007 в Твери


Рекомендуемые сообщения

Скорость 226 хевиком, 26 пуков в тепле с 220 до 130, потом понижение.

 

Т.ч., расход нормальный

Вот в том и смысл мне кажется, от иемпературы многое завист отстрел был при -3 поэтому скорости ниже и количество выстрелов наверное тоже, у меня в тепле 242м/с а при -3 235м/с, я думаю в нормальных условиях и скорость выростет и выстрелов больше будет.

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 86
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Читаю и удивляюсь , как же моя Леля уже несколько лет без всего этого работает , стреляет , попадает и в ус не дует . Теперь что надо обязательно новую винтовку всю перебрать , или просто это мания та

нуууу, по сравнению с ним, да))))))))))   была еще у меня 9 на 350 семян, после нее лельку вообще не слышно

Технический отъём денег у населения , лёля то как-бы последняя ей и спусковой крючок можно было-бы позолотить , нехочешь небери .

Загружено фотографий

Ну и какая кучка на полтинике? У меня от 20 мм до 40 это нормально?

Думаю, что нет. Я попадаю в кнопку канцелярскую, не каждый прям раз конечно, шевеленка, но часто попадаю. Прицел максмен 10х44.

Какая же все же Леля компактная. Сверху Егор голиаф с увеличенным резервуаром на 40 мм. трубе. Ствол 600 мм.

post-16919-0-26798100-1484152079_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же оптика. Что нужно сделать чтоб в кнопку попадать? Может скорости или с винтовкой что нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же оптика. Что нужно сделать чтоб в кнопку попадать? Может скорости или с винтовкой что нибудь?

У нас в коллективе три лели 5,5. Скорость д30 в среднем. Попадают все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5,5 и скорость ..30 с винтом ничего не делал после покупки правда пули 5,50 калибр но матрица 0, может в них дело? Или все таки винт доробатывать надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 5,5 и скорость ..30 с винтом ничего не делал после покупки правда пули 5,50 калибр но матрица 0, может в них дело? Или все таки винт доробатывать надо?

Может с хорошего упора отстрелять (с мешков) или станка. Проверить техническую кучность так сказать. Может поддёргиваешь чуть? А может фасочку полирнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может сказывается неоднородность прикладки.

Не нужно ничего делать с винтовкой! Просто больше тренируйтесь и будет вам счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Истину глаголешь, камарадо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Что-то торкнуло меня замотать все в ленту. Еще и на затвор карпет автомобильный самоклейку приклеил, а то когда прикладываешься на морозе к затвору, то холодно и некомфортно.

post-16919-0-38029100-1486146469_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то торкнуло меня замотать все в ленту. Еще и на затвор карпет автомобильный самоклейку приклеил, а то когда прикладываешься на морозе к затвору, то холодно и некомфортно.

У меня немного лучше получилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...