Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я пришел к выводу что скорость поднимать смысла большого нет. Постреляю пока граммом на 22,5, а когда бизон свой модер сделает можно будет на тяжелые перейти. Уж больно громко со стоковым модером Леля бахает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет! Успел купить Лелю с номером №0025 аккурат до нового года. Долго думал что преобрести, и в итоге взял Лелю. Сначала хотел кастомного Добермана с доработками под мои "хотелки", потом надеял

Обычный спортивный напульсник в спортмаге. Цена вопроса 120 рублей. Там основа из синтетической сетки . Для 6,35 и 5.52 резал маникюрными ножничками обну ячейку. Для 4,5 ничего не резал, как раз между

Самая лучшая пульница это барабан.

Загружено фотографий

Да, Леля грохочет.

Особенно понимаешь это, слушая сверчка, Лешего длинного с китом в шестёрке и Велеса от Простотака наконец.

Всем хороша Леля, только не штатными модерами.

Да и от мастера нелегко найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Леля грохочет.

Особенно понимаешь это, слушая сверчка, Лешего длинного с китом в шестёрке и Велеса от Простотака наконец.

Всем хороша Леля, только не штатными модерами.

Да и от мастера нелегко найти.

Да простит меня ТС, но я поставил от Снайпера эксцентрик. 1,175 на Д35 очень комфортный звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да простит меня ТС, но я поставил от Снайпера эксцентрик. 1,175 на Д35 очень комфортный звук.

Этот колхоз не рассматриваю.

Был опыт, больше ни-ни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эксцентрик буду брать у Бизона. Возьму сразу как мастер сообщит о готовности. При некотором сходстве с модером Снайпера это два разных изделия.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Привет. Нет. Не ради него. Кисть повредил пару недель назад. В выходные пострелял чуть-чуть - кисть ноет, пальцы тянут, даже на мр657 болезненная реакция. Вот и принял решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Нет. Не ради него. Кисть повредил пару недель назад. В выходные пострелял чуть-чуть - кисть ноет, пальцы тянут, даже на мр657 болезненная реакция. Вот и принял решение.

И сразу в продажу? Вылечил и дальше стреляй. Категорично..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...