Перейти к контенту

Новые правила работы представителей и дилеров по РФ.


Рекомендуемые сообщения

В Волгограде и в СПБ уже есть представители. :nez:

Ну так я и не заплачу, может дилером возьмут?  Сколько раз подтянуться надо?

Есть гидропресс до 700атм.

Пару цифровых манометров до 650.

Пару станков и открывашка для пива. + 48кв м мастерских в спб рядом с метро, своё и часть  в аренде.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 71
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Положение о сети представителей и дилеров ООО «ЭДган» на территории Российской Федерации.   Дилеры – компании или физические лица, закупающие продукцию у производителя оптом и торгующие ей по ими ус

Зачем ругаетесь?! Давайте жить дружно! И пусть каждый занимается своим делом! Хотите "вылить грязь" друг на друга, делайте это в личке либо при личной встрече..... но никак не в этой теме мужики....  

Анатолий Вы продаете или покупаете?

Загружено фотографий

Ну так я и не заплачу, может дилером возьмут?  Сколько раз подтянуться надо?

Есть гидропресс до 700атм.

Пару цифровых манометров до 650.

Пару станков и открывашка для пива. + 48кв м мастерских в спб рядом с метро, своё и часть  в ар

Также нужно иметь подход к клиенту! Быть обходительным.

Ведь часто клиент сам не знает чего хочет.

А вы вот так общаетесь с клиентами в открытую.

В личку писать не надо, пишем только в почту.  Только о товаре который в теме, если Вы не знаете что Вам надо, я тоже этого не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Эдуард молодчинка! Развязал всем ручки... Кто больше територии отяпает :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, судя по номерам, напрямую со склада берет :ok:  Как ни крути, а лешему надо 07 делать... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, судя по номерам, напрямую со склада берет :ok:  Как ни крути, а лешему надо 07 делать... :da:

Есть фиезер, лазер! Сделаю! Если что обращайся! Как дилер "Эдган ДВ" сделаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в каждом городе с населением от 200000 поставить по представителю,то Эдуард только и будет успевать общаться с каждым.

Мы же работаем не с колбасой или пивом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все такие умные, думают что представитель сидит на попе ровно и бабло с них гребет лопатой. У каждого есть своя основная работа, а представительство, хорошая возможность расширить круг общения в любимом хобби.

По мимо всего, представитель вложился как минимум на 500тр во всякого рода сопутствующего товара, и как доходит до денежного вопроса так все желающие сразу сливаются. А вдруг у меня не получится, хотя я рукастый и инструмента на пол гаража.

И как правильно сказал Николай , культурное общение залог развития любых отношений. А всяких некультурных клиентов пруд пруди и с ними надо найти нужный подход для беседы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мимо всего, представитель вложился как минимум на 500тр во всякого рода сопутствующего товара

Ого, существенно.....

А какое оборудование должен иметь представитель, какой то обязательный перечень?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, существенно.....

А какое оборудование должен иметь представитель, какой то обязательный перечень?

Много всего нужно. Потребности растут по ходу работы.

Ради интереса посмотри сколько стоит проф шестигранники. Далеко не 100₽ и даже не 1000.

Ты на месте должен делать все и факсу поправить и резьбу нарезать и выточить даже что нибудь. Это как минимум токарник.

Винтовки надо заправлять чем то. В мчс не набегаешься. Значит компрессор

Стенды для различных винтовок.

И тд и тп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миха, судя по номерам, напрямую со склада берет :ok:  Как ни крути, а лешему надо 07 делать... :da:

Вы у себя в профиле тоже можете написать номера 7777.

Бумага все терпит)))))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дилер "Эдган ДВ" сделаю!

 

Фигасе! Без меня меня женили! Чего то не нахожу тебя в списке дилеров!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жжет, а языком трепет налево,направо. Балабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жжет, а языком трепет налево,направо. Балабол.

Слыш, ты за своим помело следи. Или забыл как мозг человеку трепал? А может ещё пару примеров обнародовать? Не пеняй на зеркало, если рожа кривовата...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Классные мишеньки ты выкладывал, жаль что не твои были!)))

Ага)))

Ну еще раз пусть люди почитают))

http://edgun.com/forum/index.php/topic/40657-leshij-v-artyome/page-3

С 32 поста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньки :) Сам то видел как их наклепали? Коля по-своему опыту сказал. Бумага стерпит. И года 3 тому назад утверждал что Эдуард "отстреливал" мотадоры одним стволом на 15-20 паспортов. Как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньки :) Сам то видел как их наклепали? Коля по-своему опыту сказал. Бумага стерпит. И года 3 тому назад утверждал что Эдуард "отстреливал" мотадоры одним стволом на 15-20 паспортов. Как-то так.

Твоя клевета понятна.

Это как гиена, которая ничего не может сделать, но все пытается укусить.

Не засоряй тему Эдуарда "дилер ДВ")))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твоя клевета понятна.

Это как гиена, которая ничего не может сделать, но все пытается укусить.

Не засоряй тему Эдуарда "дилер ДВ")))

Ты же знаешь ....я падаль не трогаю. Клевета? Ты сядь ровненько... Или вывезешь темку о том как электричество тыришь или о своих барыжных делишках, а может поэмы об Эдуарде выложить? Телефон умный, всё пишит.

А темку модеры пусть подчистят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же знаешь ....я падаль не трогаю. Клевета? Ты сядь ровненько... Или вывезешь темку о том как электричество тыришь или о своих барыжных делишках, а может поэмы об Эдуарде выложить? Телефон умный, всё пишит.

А темку модеры пусть подчистят.

Ой напугал.

Ты же мне лично за 20000р умную кнопку на счетчик поставил)))

Да, я на...бую наше государство и что?))) между прочим благодаря тебе.

А остальную клевету оставь при себе. Ну реально достал.

Выпей глицину и успокойся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ругаетесь?! Давайте жить дружно! И пусть каждый занимается своим делом!
Хотите "вылить грязь" друг на друга, делайте это в личке либо при личной встрече..... но никак не в этой теме мужики....
 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого, существенно.....

А какое оборудование должен иметь представитель, какой то обязательный перечень?

Для начала обычные инструменты, хотя у меня нет токарника,но у друга в гараже есть и токарник и фрезерный.сварка любая.

Под рукой болгарка с регулировкой скорости и с различными насадками, дрель, дремель, куча насадок, спец сверел и фрез,которые стоят дорого. Тиски,Пара баллонов воздуха, ЗСки,воздух при ремонтах тратится быстро.Пару коробок пулек  тратятся на глазах.Три хрона три прицела Три портсигара,куртки кожаные тоже три (да и много чего).  В общей стоимости инструмента и различных приспособ только дома на сумму 250-300тр ...трудно поверить но это так. Одно место для работы 30тр.стол с тумбочкой и полками.

Так что все это представительство обходится не дешего, надо быть наверно фанатом пневматики чтобы решиться на это. По мимо желания и умения разбирать винтовки, ведь вы берете на себя ответственность за дорогую чужую игрушку.

 

 

Место работы, в ширину 2м и до потолка 2.5м в кадр верхнии полки не вошли, да и что под столом тоже.

post-4412-0-65900300-1486568472_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может лучше в дилеры податься ?

 

 

 

 

Дилеры – компании или физические лица, закупающие продукцию у производителя оптом и торгующие ей по ими установленным ценам.

 

Дилер вправе назначать любую цену на продажу товара, но не ниже рекомендованной цены производителя. Работа с производителем только по предоплате, на реализацию продукция не отпускается.

 

Дилер не обязан осуществлять бесплатный гарантийный ремонт в течение срока действия гарантии на изделия. Дилер может осуществлять платный ремонт изделия и в течение гарантийного срока и в по его окончании по договорённости с клиентом. Дилер может также вообще не осуществлять никакого ремонта.

 

Дилер может продавать продукцию по всей территории Российской Федерации, напрямую клиенту, через интернет-магазины, через других лиц.

 

Дилер может продавать аналогичную продукцию других производителей без всяческих ограничений

 

 

2. Дилер может отказать в ремонте и ничего вы по этому поводу сделать не сможете. Тогда остаётся либо обращаться к ближайшему представителю, либо напрямую к изготовителю.

 

 

 

 

 

 

Где очередь ? Кто последний ? Списки с номерками ведутся ?

Изменено пользователем negrrus16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала обычные инструменты, хотя у меня нет токарника,но у друга в гараже есть и токарник и фрезерный.сварка любая.

Под рукой болгарка с регулировкой скорости и с различными насадками, дрель, дремель, куча насадок, спец сверел и фрез,которые стоят дорого. Тиски,Пара баллонов воздуха, ЗСки,воздух при ремонтах тратится быстро.Пару коробок пулек  тратятся на глазах.Три хрона три прицела Три портсигара,куртки кожаные тоже три (да и много чего).  В общей стоимости инструмента и различных приспособ только дома на сумму 250-300тр ...трудно поверить но это так. Одно место для работы 30тр.стол с тумбочкой и полками.

Так что все это представительство обходится не дешего, надо быть наверно фанатом пневматики чтобы решиться на это. По мимо желания и умения разбирать винтовки, ведь вы берете на себя ответственность за дорогую чужую игрушку.

 

 

Место работы, в ширину 2м и до потолка 2.5м в кадр верхнии полки не вошли, да и что под столом тоже.

ну на 300 тыс инструментов это вы махнули конечно..

 

Мы когда ремонт с братом делали сами, так купили весь электор инструмент Бош и то на 300 тыс не вышло.А его было просто дофига.Даже с фрезами, сверлами, коронками и т.д 300 тыс не получилось:)

 

А вообще серьезно так к делу подошли...внушает доверие так то:)

Может лучше в дилеры податься ?

 

 

 

 

 

Где очередь ? Кто последний ? Списки с номерками ведутся ?

а ты уверен, что ты сможешь зарабатывать этим диллерством столько , чтоб себя полностью этим обеспечивать?Хорошо заниматься этим и плюс просто где то работать я думаю врят ли получится....Это так сказать полная занятость..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...