Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Прочел тут, что Эдганы по прежнему ждут по полгода:

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f...9&start=125

 

Да, это так, те кто заказывает с прицелами или еще какие то проблемы, скажем с длиными. Но стандарты народ давно уже получает в течении месяца, а то и просто покупает у представителей, так как они есть в наличии. Вот так и рождаются мифы :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочел тут, что Эдганы по прежнему ждут по полгода:

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f...9&start=125

 

Да, это так, те кто заказывает с прицелами или еще какие то проблемы, скажем с длиными. Но стандарты народ давно уже получает в течении месяца, а то и просто покупает у представителей, так как они есть в наличии. Вот так и рождаются мифы :)

Это нормально, что производитель не норовит смотреть поверх голов потребителей, есть за что уважать. До чего дошло- производитель винтовок оправдывается что не смог быстро поставить прицел. :red: В последнее время появилась масса людей а) не желающих ждать . б) не желающих читать форум( легче создать тему " хочу: сижу дома , несите и я выберу"). :) Лично до покупки Велеса 1.5.года читал и ждал, пока смогу себе позволить. Не в упрек, но тем не менее. И форум уважаю за четкий принцип" нахамил- получи и не кашляй" .Поедателям попкорна с нами скучно. :xz: ЗЫ: немного сумбурно, это я пива попил, ибо в отпуске.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Прочел тут, что Эдганы по прежнему ждут по полгода:

 

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f...9&start=125

 

Да, это так, те кто заказывает с прицелами или еще какие то проблемы, скажем с длиными. Но стандарты народ давно уже получает в течении месяца, а то и просто покупает у представителей, так как они есть в наличии. Вот так и рождаются мифы :red:

 

Мне кажется это не совсем так, я имею ввиду про мифы. Проясню: 2-3 года назад сформировалось понятие ждунства и ждуна ибо ждали иногда и более полугода, полтора, год назад народ тоже довольно долго ждал винтовки - за это время было написано довольно много о самом процессе ожидания, вследствие чего сформировалдся стереотип восприятия заказа Матадора. В настоящее время вы произвели значительные изменения срока ожидания заказа с момента его размещения на предприятии, но как-то тихонечко, без воплей - это сделано не так давно, народ стал спокойнее и т.д. По сему старый стереотип до сих пор в действии. В такой ситуации скорее всего потрбуется усилия и время сопоставимые со временем формирования старого стереотипа для того, чтобы его развеять и сформировать новый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так там сообщения годовалой давности вроде =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, подскажи полжалуйста, когда в Москву(в представительство) коротыши 5.5 придут??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, подскажи полжалуйста, когда в Москву(в представительство) коротыши 5.5 придут??

 

Уже собраны и отстреляны. Как ложами укомплектую вышлю, полагаю, что в течени 10-14 дней будут там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А новым модером укомплектовать один Матадор можно? :)

 

Комплектовать новыми модерами винтовки будем лишь после того как израсходуем старые. В них уже деньжище вложены, куда ты хочешь, чтобы я их дел?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплектовать новыми модерами винтовки будем лишь после того как израсходуем старые. В них уже деньжище вложены, куда ты хочешь, чтобы я их дел?!

К винтовке в стандартной комплектации можно ещё прислать отдельно новый модер, т.е. + 2500 к цене винтовки. Если есть конечно, а то на коротыши 5.5 что-то мало народу интересуется, судя по голосованию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К винтовке в стандартной комплектации можно ещё прислать отдельно новый модер, т.е. + 2500 к цене винтовки. Если есть конечно, а то на коротыши 5.5 что-то мало народу интересуется, судя по голосованию.

 

Новые модеры будут у представителей на продажу так же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Когда :priv: , я уже хочу :voo:

 

Как только появятся у меня. Кстати, из этих 8, что на тебя идут на днях на какой то стоит уже новый модер, так, на пробу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на моих "на пробу" не стоит, случайно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на моих "на пробу" не стоит, случайно? ;)

 

Не помню, вроде бы нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Комплектовать новыми модерами винтовки будем лишь после того как израсходуем старые. В них уже деньжище вложены, куда ты хочешь, чтобы я их дел?!

 

А я уже на новый настроился... :rofl: Старый не плохой, конечно, но вот как-то настроился :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я уже на новый настроился... :rofl: Старый не плохой, конечно, но вот как-то настроился :smex:

 

Стандарты с новыми быстрее пойдут, чем длиные и коротыши, так как их больше покупают, следовательно уже наделанные модеры быстрее закончатся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Стандарты с новыми быстрее пойдут, чем длиные и коротыши, так как их больше покупают, следовательно уже наделанные модеры быстрее закончатся.

 

вот в том-то и дело, я длинный жду :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот в том-то и дело, я длинный жду :rofl:

 

Ну если уж очень хочется -- можно купить новый, дополнительно, а старый оставить для экспериментов :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если уж очень хочется -- можно купить новый, дополнительно, а старый оставить для экспериментов :rofl:

 

Ну если уж будет со старым, тогда посмотрим... Сейчас надо с прицелом определиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А DOS13 модеры новые будут засылать на продажу ?

И новые УСМ :smex:

Хотелось бы купить 2 модера длинных в папском и 2 УСМа новых :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А DOS13 модеры новые будут засылать на продажу ?

И новые УСМ :(

Хотелось бы купить 2 модера длинных в папском и 2 УСМа новых :smex:

новые УСМы в продаже появятся не скоро :smex: .... сам заказывал еще в начале сентября.... и все жду и жду... :smex:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...