Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я автомаляр так что если кому понадоблюсь велкам)

 

Сколько будет стоить покрасить целиком audi allroad в зеленый металлик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сколько будет стоить покрасить целиком audi allroad в зеленый металлик?

в сервисе дорого(( от 80 тыр за всю, я к сожалению на данный момент могу покрасить только отдельные детали так как все необходимое оборудование я имею но места под целиком машину у меня просто нет( а сервисное начальство не даст демпинговать цену а так приблизительная цена на деталь 2 тыр с вашими расходниками тоесть краска лак,с моими выйдет несколько дороже но в пределах 3 тыр если конечно вам интересна только покраска без ремонта ремонт это отдельная песня и складывается не на форуме а при личном общении т е при осмотре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По отдельности дорого получится

4 двери, 4 крыла, 2 бампера, крыша, + по мелочи молдинг тоже одна деталь=12х2=24 без краски + краска 3лх3,5=34,5тыр с моей краской

тоже самое, но с твоей краской 36тыр.

Это грубо и в идеале, на самом деле еще добавится % 10-15

 

Итого примерно 40000.00 рублей. Реально не дешево.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен абсолютно не дешево знакомые едут подальше от москвы там красят намного дешевле)) там всю машину облить со слов стоит 40тыр конечно не знаю как и чем но красят и ездят довольные. Но опять же считайте что скол на детали уже ремонт и его посчитают полюбому т.к. расход материалов увеличивается. А в москве в среднем деталь выходит 6 тыр это в гаражных сервисах а в более менее сервисах с именем уже вдвое но там материалы, гарантия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите что влезаю, но хочу поделится. Когда был в Манчьжурии в августе, там человек с Иркутска перекрасил свой крузак 200-ый полностью за 17 рублёв, вот так вот. А красят там действительно отлично :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и говорю чем дальше от москвы тем дешевле но ветка названа так потому и отписался у меня был случай ударил я как то на своей 9ке опелька а так как был не пьяный но с перегаром долго не думая развернулся и по газам время позволяло было около 3 часов ночи на следущий день меня на посту остановили и предьявили мол скрылся а машинка то моя уже как новая))) все за ночь сделать успел. Вот вдруг такое не поедешь же в манчьжурию красить. Да и не каждому же надобно столько деталей почти полный покрас кому то надо бампер облить кому то одно крылышко вот тут я и пригожусь может. Это конечно всё лирика но по теме

 

А красят точнее должны бы по идее красить хорошо за любые деньги что за 1 к что за 250 потому как ниипет уплочено и чтоп не потерять репутацию крась хорошо если уже согласился. Во всяком случае я так работаю и слава богу мои работы в крокусе выставляли и клиенты до сих пор благодарны и за порши 58 года их было два у меня в работе и за ламбу 2008го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с 7ми литрового смотря чего, краски? то пару машин полностью покрасить) воздуха? так продырявить можно пару машин а покрасишь тока пару деталей а вапще для этих целей у меня отдельный компрессор есть 50 литров в случае необходимости кидаю его в багажник хватаю пистоль sata НЕ ВЕЛЕС!!!! и погнал исправлять косяки владельцев))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Вопрос более практический: надо перекрасит ноут при помощи аерографа - возможно ли такое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно ще зависит,какой краск,грунт использовать,можно облить как яичко,токма на следуещий год все по новой придеться.

Частичной покраской не занимаешься?На пороге краску сбил примрно 5см.,когда акум в салон закидывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может сравнение не корректное но все же.

В сервисе взяли 6500 руб. за замену заднего крыла и покраску с материалом. А.М. ВАЗ 2104.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я автомаляр так что если кому понадоблюсь велкам)

еще бы в питере жил совсем гуд,а о мне на парковке какя то срань в дверь

торкнула и смылась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Вопрос более практический: надо перекрасит ноут при помощи аерографа - возможно ли такое?

просто покрасить? или разговор про аэрографию?

 

Так оно ще зависит,какой краск,грунт использовать,можно облить как яичко,токма на следуещий год все по новой придеться.

Частичной покраской не занимаешься?На пороге краску сбил примрно 5см.,когда акум в салон закидывал.

частичная) наверно всетаки лучше обозвать локальным ремонтом занимаюсь конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

сорь чет совсем про этот топик забыл живу Марьино работаю на Бабушкинской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

теперь покраска это хобби решил уйти нафих сменить профиль. теперь работаю на государство с белой хорошей относительно зарплатой полный соцпакет и т д и т п))) но навыки не собираюсь терять так что вдруг если чего пишите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Василий,как специалист,подскажи сколько стоит шпаклевка-выведение-покраска капота на такой как у меня(Спортиж нью)?

После мойки обнаружил мелкие вмятинки,штук 6-7,царапки есть,но я бы сам такие заполировал.Но вмятинки угнетают.

Каско есть,сделают,но у кого оформлять? :xz:

И может удастся,сделать не подавая доков из ГАИ или участкового если до 20000р. :xz:

Обнаружил ,а когда стукнуло не знаю.Вроде как мелкие кусочки льда попадали. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не льдинки а бутылка?

Я, однажды, увидел три вмятины на капоте, думал льдинки, потом пригляделя, краска вокруг вмятин изрезана...

 

к осени, наверное, всю машину обливать надо будет. Куча коцак накопилось... эх...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не льдинки а бутылка?

Я, однажды, увидел три вмятины на капоте, думал льдинки, потом пригляделя, краска вокруг вмятин изрезана...

 

к осени, наверное, всю машину обливать надо будет. Куча коцак накопилось... эх...

Вмятинки очень мелкие,бутылка бы поболе бы помяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Василий,как специалист,подскажи сколько стоит шпаклевка-выведение-покраска капота на такой как у меня(Спортиж нью)?

После мойки обнаружил мелкие вмятинки,штук 6-7,царапки есть,но я бы сам такие заполировал.Но вмятинки угнетают.

Каско есть,сделают,но у кого оформлять? :xz:

И может удастся,сделать не подавая доков из ГАИ или участкового если до 20000р. :xz:

Обнаружил ,а когда стукнуло не знаю.Вроде как мелкие кусочки льда попадали. :plak:

если жестянщика не привлекать(зависит от глубины ямок) то тыщи три работа по капоту выйдет плюс расходные материалы, царапинки не проблемма если красить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если жестянщика не привлекать(зависит от глубины ямок) то тыщи три работа по капоту выйдет плюс расходные материалы, царапинки не проблемма если красить

Спасибо!Понял.Попробую со страховой сначала поговорить. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

маляркой теперь занимаюсь только как халтурой нашел более щадящую работу в смысле вредности если будет необходимость со мной пообщаться пишите в личку так как я тут нечастый гость а личку постоянно проверяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...