Перейти к контенту

"Леший", вторая серия


Рекомендуемые сообщения

Запустили вторую партию (на ту сторону уже уехало больше 2 сотен). Теперь очередь России.

 

Что нового?

 

1. Скоба СК -- пластик (был дюраль)

 

2. Кожух поджима боевой пружины -- пластик (был дюраль)

 

3. Приклад -- пластик (был дюраль).

 

4. Вес с 1'520 грам упал до 1'390 грам. 

 

5. Ударник с лыской.

 

6. Ударник с направляющей для пружины

 

7. Шахта рассверлена

 

8. Новый носик ударника -- уменьшилась вероятность расклёпывания направляющей клапана и заклинки штока клапана.

 

9. Доработан предохранитель.

 

10. Упаковка -- пенопластовый ложемент, картонная коробка (был пластиковый кейс).

 

11. Цена в рублях -- уменьшилась

 

 

Наименование                                            Цена розница

 

1. Леший без ствола                                         44 000

2. Ствол любого калибра 250 мм.                     6 000

3. Ствол любого калибре 350 мм.                     7 000

4. КИТ удлинитель для ствола 350 мм              2 500

 

 

В пункт 1, "Леший без ствола" входит ещё, кроме самого Лешего, упаковка, паспорт, ЗИП, штуцер. Таким образом уходим от вариантов комплектаций А, Б и В, а просто заказываете корпус и плюс дополнения в виде стволов и КИТов. Все корпуса теперь идут без гравировки калибра, в поставке идёт 3 сертификата на разные калибры. 

 

К примеру, стандартный Леший со стволом 250 мм любого калибра для вас будет стОить -- 44 000 + 6 000 = 50 000 рублей. Как видите во второй партии за счёт того, что убрали кейс, курс рубля вырос по отношению к евро и 4 новых детали сделали из пластика мы смогли снизить цену в стандартной комплектации на 6 000 рублей, что, на мой, взгляд, достаточно существенно. Надеюсь, что эта новость вас порадует. Особенно на фоне того, что, опять же из-за укрепления рубля, цена для Леших для ребят с той стороны границы не изменилась. 

 

Опять же, предупреждаю, что цена на стволы ушла вниз лишь по причине того, что евро пошёл вверх и рубль укрепился, если завтра ситуацию изменится, я вынужден буду поменять цены. Есть небольшое количество стволов без чока, так, что кому нужно и, кто уже сделал заказ -- предупреждайте представителей. Вообще со стволами проблема, немцы не успевают их делать в том количестве, в котором нужно :(

 

Как и прежде можете заказывать Леших через представителей. В связи с новыми правилами их работы цена у представителей и дилеров может быть разной. Первые Лешие из новой партии уже поехали к представителям. 

 

Ну и краткое видео. Тем, кто переживает по поводу "говнопластика", можно обратить внимание на конец видео, тест на прочность. Думаю,что все вопросы по пластику после этого должны быть сняты. Хотя, конечно же, никто не ставил задачу сделать приклад настолько прочным, это, так сказать, незадокументированные возможности. :)

 

Наслаждайтесь, надеюсь, что будете довольны!

 

Удачи,

 

Эдуард

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 558
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты чего-то подзабыл, видимо. Я вот помню, как год назад обсуждалась цена на Лешего, и почему такая ( а хотелось Эдуарду тогда 69999 ) И было рассказано, что стволы в евро, алюминий в евро, станки купл

Ты меня не посылай, сосунок. Научись прилично общаться сначала. Вы вон с BDI, который тебя тут плюсанул, из темы про скачущую скорость не вылезали. Ну и обнимитесь со своими шедеврами, вы же не "нытик

Владельцы, вас чего так коробит то от критики? Аж нервный тик пробивает. Продукт обсуждается из второй партии, а не из первой. Ответов на вопросы об изменениях в ней и результатах, полученных производ

Загружено фотографий

Прикольно и дешевле неужели все пласьиковые кейсы разобрали? Что с прицелами на Лешего?

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может оно и не плохо но я бы не взял с пластиком и товарищ тоже самое сказал и чумадана нету

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне чумадан этот ни к чему. Вот теперь леший будет расходится как горячие пирожки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ странный у нас. Если полистать годичной давности ветки про Лешего, про кейсы никто даже слышать не хотел, а теперь, вот, понадобился... Будут кейсы в "limited edition" цветной анокс.

 

Прицела пока нет, ждём в марте образец.

 

По пластику -- а зачем? Прочность его более чем достаточна (видео это доказывает). стОит дешевле (если запорешь -- не сильно потратишься, чтобы новый взять). Винтовка легче. Что не так то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стндартная стоимость подобного чумудана в магазине примерно 8000. 

Чумудан хорош был. Но нафиг не нужен в повседневной жизни.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стндартная стоимость подобного чумудана в магазине примерно 8000. 

Чумудан хорош был. Но нафиг не нужен в повседневной жизни.

Чумудан  в лесу не нужен, а вот дома как сейф не плох повесил замок и спи спокойно .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрона нет , по бумаге не стреляю , в морозы сижу дома - наверное Леший мой вариант )))

А стволики 5.0 есть на него ? Сколько выстрелов выдаст Леший в таком калибре ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менее 55 должны быть у предов длинные шестерки, Нормуль!

Задумался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тому, кто получит лешего второго поколения))) будет проще (если ему это нужно) пристроить второй резик потолще))),убрав пластиковый приклад. Напечатайте уже на оба резика один монолитный.

 

Эдуард, и не убрали мелкий гемор с ....несильным примагничиванием резика ????? Ну там ,где магнит утоплен.

Изменено пользователем beast
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стндартная стоимость подобного чумудана в магазине примерно 8000. 

Чумудан хорош был. Но нафиг не нужен в повседневной жизни.

Офигенный чумадан под инструменты пользую, по электрике тестер там отвертки всякие, до этого был из мерлена благополучно раздавлен а вот от лешего ВЕЩЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне чумодан нравится, как форм-фактор постоянного хранения. И для пистоля тоже кейсик затарил..

А теме не хватает живых фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пластику -- а зачем? Прочность его более чем достаточна (видео это доказывает). стОит дешевле (если запорешь -- не сильно потратишься, чтобы новый взять). Винтовка легче. Что не так то?

Все так, я бы взял пластик но нужен дюраль 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и появился рестайлинг ( Леший 2) :)

Эдуард, поздравляю! Думал только к выставке привезёшь.....

Да, не плохо. И хорошо, что ролик не такой длинный - длинные проматывать приходится -

старайся снимать именно так, коротко! ;)

Я все же доволен, что у меня в металле -

и не из-за того , что пластик не крепкий , просто нравится металл.

Кейс ..... он реально, не сильно востребован -

если только отравлять когда на ТО - то в нем...

Ударник, предохранитель и прочее - уверен

усовершенствования улучшат свойства!

Леший - очень компактная и креативная игрушка!

Эдуарду отличных продаж, а пользователям -

удовольствия от владения!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот все гнали на чемоданы, а я бы не хотел его по енять на картон.

Думаю, из тех, кто его в руках держал, большинство хрен отдаст :)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я могу уступить, если кому сильно надо ;)

Саша, а как же ты будешь Лешего возить/носить? Ты же всегда любил жесткие кейсы. А в этом Лешему так мягко и уютно, что лично я свой никому не отдам, и если бы Леший был без него, то с удовольствием бы такой приобрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажу алюминиевый, покомпактнее и в стиле своих остальных ;)

Чтобы все одинаково в коллекции.

---------------

Извиняюсь, что отвлёк от темы

отклонением про кейсы

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закажу алюминиевый, покомпактнее и в стиле своих остальных ;)

Что все одинаково в коллекции.

---------------

Извиняюсь, что отвлёк от темы

отклонением про кейсы

Тогда понимаю :)

А от темы мы, вроде, не отвлекаемся. Отсутствие кейса в комплекте немаловажная деталь Лешего второго поколения. Жаль, что он не предлагается как опция.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...