Перейти к контенту

"Леший", вторая серия


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 558
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Ты чего-то подзабыл, видимо. Я вот помню, как год назад обсуждалась цена на Лешего, и почему такая ( а хотелось Эдуарду тогда 69999 ) И было рассказано, что стволы в евро, алюминий в евро, станки купл

Ты меня не посылай, сосунок. Научись прилично общаться сначала. Вы вон с BDI, который тебя тут плюсанул, из темы про скачущую скорость не вылезали. Ну и обнимитесь со своими шедеврами, вы же не "нытик

Владельцы, вас чего так коробит то от критики? Аж нервный тик пробивает. Продукт обсуждается из второй партии, а не из первой. Ответов на вопросы об изменениях в ней и результатах, полученных производ

Загружено фотографий

Кейс не дорогой, где-то тут ранее проскакивала маркировка, можно погуглить и цена даже не пару тысяч выходила. 

Кто пишет восемь, кто пара тысяч... Да дело не в этом совсем.

Просто, так громко объявлено, что ценой невероятных усилий удалось снизить цену для народа. Налетай и наслаждайся!

А на самом деле ценничек подрос, конструкция удешевилась, комплект упростился, причины косяков первой партии конкретно не сформулированы. :nez:

 

Видимо именно поэтому, в теме по 2му Лешему тусуются, в основном, уже счастливые обладатели 1го. И, всего, пара-тройка будущих потенциальных покупателей. И те, зачем-то, все какие-то фотки просят. Как будто фото черного пластика отличается от фото черного алюминия. :rolleyes:

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто, так громко объявлено, что ценой невероятных усилий удалось снизить цену для народа. Налетай и наслаждайся!

 

Ну маркетинг, эт нормально.

Ждем счастливых тестеров.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк моего лешего вылечится сам по себе...весной :da:  и до следующей зимы... :xi:  Бабушка уже пообещала ему свитерок связать :voo:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный косяк моего лешего вылечится сам по себе...весной

У тебя где весна пришла, в Реутове, или, может в Тюмени?! :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А будет тема " Леший молодой - гуляет скорость" ?

Очень хорошие новости скоро для буржуев будут когда рупиль рухнет в 2 раза то и Лешии подешевеют в евриках в 2 раза. Вот как то так.

Я правильно понимаю? Будет около 380 евроцелковых?

Или для нас он вырастет (Леший) в 2 конца?

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, 531 пост ни о чем.....радуйся жизни, люби девушек, ходи в кинотеатры, стреляй из пневмы...зачем нас расстраивать размышлениями о стоимости рубля по отношению к евровалюте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, 531 пост ни о чем.....радуйся жизни, люби девушек, ходи в кинотеатры, стреляй из пневмы...зачем нас расстраивать размышлениями о стоимости рубля по отношению к евровалюте?

Конечно. Зачем расстраиваться, размышляя, сколько ты зарабатываешь и что ты можешь на это купить? :smex:

Лучше поздравляшками обменяться и ждать новых фоток.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно. Зачем расстраиваться, размышляя, сколько ты зарабатываешь и что ты можешь на это купить? :smex:

Лучше поздравляшками обменяться и ждать новых фоток.

Здорово, когда это личное дело каждого.

 

Кто то получает удовольствие, кто то делает план мебельной фабрике :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я балдею от нашего народа. Ему сказали - "халява, налетай" и он налетает, только денежку подкопит. Или кредитик можно срочный взять, халява же. Эдуард все в евриках считает уже давно. Первая партия Леших, если посчитать простой короткий вариант с 1 стволиком, тогда получался в 770 тех самых евриков. И вот - вуаля! Мы убираем дорогой кейс, делаем часть деталей из дешевого пластика, заворачиваем в бумажку, и ... выставляем это по цене... уже 795 опять тех же самых евриков.

(для невтыкающих - курс был ок. 73, сейчас ок. 63)

Но! Главное объявить погромче -"халява!" и народ начинает кричать "дайте два!"

Чудеса маркетинга...

В евро у Лешего только ствол. Он и подешевел. С чего на остальное то рублевый ценник должен падать при укреплении рубля? Или ты думаешь у Эдуарда все зарплаты в евро и все субподрядчики в евро берут? И что вообще за привычка свитать чужие деньги. Нравится продукт, устраивает цена - берём. Нет, не берём и все.
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В евро у Лешего только ствол. Он и подешевел. С чего на остальное то рублевый ценник должен падать при укреплении рубля? Или ты думаешь у Эдуарда все зарплаты в евро и все субподрядчики в евро берут? И что вообще за привычка свитать чужие деньги. Нравится продукт, устраивает цена - берём. Нет, не берём и все.

Ты чего-то подзабыл, видимо. Я вот помню, как год назад обсуждалась цена на Лешего, и почему такая ( а хотелось Эдуарду тогда 69999 ) И было рассказано, что стволы в евро, алюминий в евро, станки куплены в евро, производство все в евро, вот так. Потом цена к июню немного подкорректировалась, слегка.

 

И, между прочим, цена на изделие - это не "чужие деньги", а самые что ни на есть мои, твои, наши. Мы их зарабатываем, чтобы заплатить.

 

Не надо уговаривать меня, брать Лешего по этой цене, или нет. Я, если ты читал внимательно, не писал, что Леший дорогой. Мне все равно сколько он стоит, я бы взял его, если бы он был нужен, по любой внятной цене. Я лишь указал, что Эдуард, говоря о снижении цены, как бы... немного обманывает.

 

Если ты внимательно почитаешь первый пост, то увидишь, что Эдуард обосновывает понижение цены совсем не изменениями курсов, а мероприятиями по "оптимихации". За то, он не забывает тут же всех предупредить, что цена может и подрости от изменения курса евро.

Прикольно так курсы в одну сторону играют, не находишь?

Мне безразлично, сколько сейчас стоит Леший, мне неприятно, что меня за дурака считают.

 

 

Ну и, самое главное, я так нигде и не прочитал, чем вторая партия гарантирована от косяков первой. Изменения, про которые нам рассказано, уже все вносились на первой партии, и никаких кардинальных исправлений от них не было.

Изменено пользователем Paradox
  • Like 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если со счётом совсем плохо, то идём сюда, смотрим, сравниваем. 

                                    

                                          было                   стало

Леший без ствола           47 000                 44 000    (оба без кейса, падение цены не только по пластику, но и по манометру, валютная позиция и по производству)

Ствол 250 мм.                   7 000                   6 000    (цена упала на 15 %, разница между курсом тогда и теперь те же 15 %, позиция чисто валютная.)

Ствол 350 мм.                   8 000                   5 000    (цена упала на 15 %, разница между курсом тогда и теперь те же 15 %, позиция чисто валютная.)

КИТ                                    3 800                   2 500

 

Что не так? Ах, да, я забыл, у нас же в РФ все поголовно зарплату в евро получают, тогда да, критика принимается :) Хотя, очень интересно смешивать всё в кучу, цену в рублях за товар произведённый в РФ, цену в евро, за товар произведённый за пределами РФ, а потом щедро всё это приводить к одному знаменателю! :) 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во второй партии представитель ничего не заработает.

Теперь дилерам раздолье .

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если со счётом совсем плохо  :)

 

Когда можно будет приобрести длинный ствол шестерку и кит, куда писать заказывать, на почту писал  - ответа нема.

Ох чую все стволы пойдут на новую партию и мне опять не достанется. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кейс. Всех парит кейс. Так и тянет его забарыжить подороже.

Этот кейс отличительная черта тех самых, которые добровольно приняли муку, так скажем ДОБРОВОЛЬЦЕВ или ПИОНЕРОВ лешеводов. Которые хроны ломали, пульки тратили, ночей не спали и переживали " ну как там ударник из титана? елозит?"

Теперь же, кто хочет продать на вторичке лешЫй ферст эдишн придется малеха в цене прогнуться. Если раньше люди и с разломаными перегородками модера хватали, как горячие пирожки(не понимая еще какой, геммор ои поимели), то теперь вот он-50рублей со стволом и бери. А тот то б.у. да и со скоростью непонятки.

Возникнет куча вопросов: Кто лечил? чем? антибиотики или иглоукалыванием в резик? и тд и тп.

Подождем отзывов по второй партии. Интересно однако

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэкспериментировал на пользователях и теперь цену скинул ,голова ничего не скажешь ,людей одурачил.

Теперь и ценничек упал на вторую партию ,а проблема первой так и не ушла .

  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, если со счётом совсем плохо,

Нормально все со счетом. Я свой счет из двух цифр уже приводил, там гораздо проще все, чем у тебя.

 

Не знаю, кто там в чем и где зарплату получает. Это уже как раз и есть "считать чужие деньги".

 

А по последнему вопросу что?

 

 

Ну и, самое главное, я так нигде и не прочитал, чем вторая партия гарантирована от косяков первой. Изменения, про которые нам рассказано, уже все вносились на первой партии, и никаких кардинальных исправлений от них не было.

  • Like 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы уже задрали, нытики. Вам самим не противно?

Расцелуй своего первого Лешего и спать с ним в обнимку ложись. Что тебе интересно во второй партии? Или хочешь коллекционером всех партий стать?

Изменено пользователем Paradox
  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне хотя бы сравнить есть интерес, а тебе?  

Что мне делать сам решу, пока подумай куда тебе идти.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...