Перейти к контенту

"Леший,вторая серия" 0648 6st


Рекомендуемые сообщения

Вот прочёл, достал своего Лешего, взял в руку, сфотографировал.

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0170.JPG

 

Ну фиг знает, у меня всё влезает, хотя не могу сказать, что рука маленькая. 

Мне тоже кажется, что рукоять Лешего имеет вполне нормальные размеры.

Вот как у меня в руке лежит новая деревянная, которя по размерам такая же, как и пластиковая

post-28350-0-43187500-1493157070_thumb.jpg

А вот, для сравнения, моя же рука в подходящей для меня рукояти от пистолета Steyr. При этом рукоять имеет размер L (есть еще M и S) и если S-ки это скорее для девушек, то М-ки в наличие бывают даже чаще, чем L-ки. Сам сначала купил с M, потом менял на L, так как для моей руки М оказалась маловата.

post-28350-0-96718400-1493157074_thumb.jpg

Как видно пальцам на ней совсем не просторнее, да этот простор и не нужен. 

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Следует учесть - свинец JSB и H&N настолько разный, что при смене боеприпаса следует тщательно почистить ствол от прежней освинцовки. Личный опыт.

Да разобрались вроде,пока с пружинами.   Целый день пришлось предов пытать. Устал. Лампой в лицо им светил и по сто раз один и тот-же простой вопрос долбил по кругу- только так раскололись. Слабаки

Блин... Игорь, спасибо что напомнил. Заказал еще один. В запас. Пусть будет.

Загружено фотографий

Как видно пальцам на ней совсем не просторнее

 

Не видно,Денис. На фото видно,что хват гораздо свободней=удобней. Кисть не скукожена,а абсолютно естественно лежит на рукояти.

Это вечный спор,но с анатомичкой от штыря сравнивать как-то совсем уж...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...,но с анатомичкой от штыря сравнивать как-то совсем уж...

Вот именно, совершенно два разных подхода с совершенно разными задачами. У Лешего обеспечить максимальную компактность (и меньше уже некуда), у Штыря - удобность и стабильность. Подмечено, у Штыря три размера, это видимо от того, что размер кистей у всех разный?! Или как? На Лешем же убери 1 см так вообще никто не удержит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром отстрелял на улице,по градуснику +8°

При комнатной скорость 23/24 - упала ниочём и никаких просыпаний. Храню всегда сложенным принципиально.

Думаю если забить до 300 выйдет 23-24 пука,как забью баллон попробую. Не то чтобы очень нужно(а летом и страшновато),а ради интереса.

 

 

Оставляю пока так. На моём аппарате походу это минимальный перерасход, обеспечивающий стабильно метровый коридор без просыпаний и по температуре норм. С модером что-то мудрить до зимы нужда отпала т.к выхлоп комфортный,слышно железо и пулю.

Пробовал ещё придушить. -1 клик поджима получил с 240-100 20 пуков на д20,но коридор уже 3 метра. И это ничего,но сразу просыпание и скорость по температуре сильно проседает.

Такие дела.

post-25205-0-04420400-1493468339_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально в целом. 20 выстрелов с 250.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично по стабильности!

Леший- класс!

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший результат ,Андрюх хватит пилить -пора пользовать,заканчивай с экспериментами .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я доволен результатом.

 

Хороший результат ,Андрюх хватит пилить -пора пользовать,заканчивай с экспериментами .

Я и до этого пользовал,Макс. Просто увеличил границы возможного. Громко-не всегда можно,большой перерасход-мало шутов и брыкается.Тише,больше,точнее-наш метод). Вот вчера, например, хватило заправки от дома до дачи. Впритык;)
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я доволен результатом.

Я и до этого пользовал,Макс. Просто увеличил границы возможного. Громко-не всегда можно,большой перерасход-мало шутов и брыкается.Тише,больше,точнее-наш метод). Вот вчера, например, хватило заправки от дома до дачи. Впритык;)

Я давно на звук перестал обращать внимание на Велесе по крайней мере...да вчера сам по пути на дачу останавливался несколько раз ))))цветущие деревья а на них герлянды )
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рекламе Хумы нет ни слова про панацею от засыпания. Она (панацея) ещё и поизводителю (чуть Творцу или Создателю не написал) неизвесна).

 

На основании какой информации развенчан-то? Миф о чём? К Хуме какие претензии по существу?

Работает из коробки стабильно,не течёт не натекает. Заявленная прибавка в выстрелах есть.

Настрел +/-100,скорость поднялась на пару метров-прихлопывается. Рано за упокой-то

Разок с мороза в тепло внести и все вопросы к Хуме отпадут вместе с ней самой.

Это дитя для теплых краев.

Зима ей кирдык принесет быстро.

Да просто в морозилку положить на пару часов и обратно вынуть и дать прогреться и можно назад отсылать с продавленным седлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разок с мороза в тепло внести и все вопросы к Хуме отпадут вместе с ней самой.

Это дитя для теплых краев.

Зима ей кирдык принесет быстро.

Да просто в морозилку положить на пару часов и обратно вынуть и дать прогреться и можно назад отсылать с продавленным седлом.

Ну снова здорОво!

А я их и сам не люблю до жути, Игорь, морозы эти. Скорее мне седло продавит). БОльшую часть зимы мои винты видят в окно автомобиля,лёжа между делом на коже с подогревом.

Уж если очень,прямо 'кушать не могу как' морозов захочется,то у меня есть Егорка на прямотоке: ни редуктора,ни ствола натянутого-затянутого. Просто вообще/совсем/абсолютно никак голова не болит ни о чём)))

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,а на сутки оставлял забитым?

Что с первым выстрелом,скорость какая?

А так да,стабильненько.


Разок с мороза в тепло внести и все вопросы к Хуме отпадут вместе с ней самой.

Это дитя для теплых краев.

Зима ей кирдык принесет быстро.

Да просто в морозилку положить на пару часов и обратно вынуть и дать прогреться и можно назад отсылать с продавленным седлом.

Игорь,но будет кирдык Хуме,кто первым к тебе приедет, за скоростью д22-23 по гарантии?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,а на сутки оставлял забитым?

Что с первым выстрелом,скорость какая?

 

Все выстрелы на фото выше.

 

На сутки есть смысл оставлять для проверки редуктора на натекание. Его нет, забью ещё на 300атм проверю.

Просадка первого выстрела живёт в сумме шахта+ударник+пружина при недостаточном её поджиме. Для проверки сутки не нужны. Если через час просыпания нет,то и через день не будет.

...Я сто раз так делал.(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все выстрелы на фото выше.

 

На сутки есть смысл оставлять для проверки редуктора на натекание. Его нет, забью ещё на 300атм проверю.

Просадка первого выстрела живёт в сумме шахта+ударник+пружина при недостаточном её поджиме. Для проверки сутки не нужны. Если через час просыпания нет,то и через день не будет.

...Я сто раз так делал.(с)

Ну как,попробовал на 300 забить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат!

Может подскажете как/где/почём эту штуку заказать?

Как устанет очередной родной попробовал бы этого...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 с небольшим за сутки нигде не зассало, натекания нет.

Сколько выстрелов добавилось по сравнению со штатным редуктором?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 с небольшим за сутки нигде не зассало, натекания нет.

Вот это показатель ,рад что все наладилось ,первый леший вижу который выздоровел !

 

Поздравки Андрюха .

Изменено пользователем МаксХимик
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

300 с небольшим за сутки нигде не зассало, натекания нет.

Ну что.норм.Молодца,всё же победил все недуги!У меня, на такой скорости было 23 выстрела,правда с 285а.

Напиши на сколько настроен редуктор и какая пружина БК стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный результат!

Может подскажете как/где/почём эту штуку заказать?

Как устанет очередной родной попробовал бы этого...

100 ойров,выше по теме есть видео со ссылкой на сайт

Сколько выстрелов добавилось по сравнению со штатным редуктором?!

от настроек зависит,про 20% можно смело говорить

Ну что.норм.Молодца,всё же победил все недуги!У меня, на такой скорости было 23 выстрела,правда с 285а.

Напиши на сколько настроен редуктор и какая пружина БК стоит.

редуктор 110/15,пружина штатная для пластиковой партии
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это показатель ,рад что все наладилось ,первый леший вижу который выздоровел !

Поздравки Андрюха .

Редуктор будет жив до первых морозов.

А там судьба атамановского его ждет - продавит седло при вносе в тепло.

Кто не верит - может сунуть в морозилку и ой сто раз(в смысле 100 ойро в помойку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор будет жив до первых морозов.

А там судьба атамановского его ждет - продавит седло при вносе в тепло.

Кто не верит - может сунуть в морозилку и ой сто раз(в смысле 100 ойро в помойку).

Игорь ,тебе Андрей уже говорил что в морозы он эксплуатирует из авто где леший лежит на сиденье с подогревом .

У тебя есть альтернатива редуктора который морозоустойчив?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и на морозе то все равно лешика под курткой все носят а не через плече

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редуктор будет жив до первых морозов.

А там судьба атамановского его ждет - продавит седло при вносе в тепло.

Кто не верит - может сунуть в морозилку и ой сто раз(в смысле 100 ойро в помойку).

это плохая новость:(

Щас хума приедет и будет всем счастье.

Хотя мне кажется, что ее быстро ухандокают и она встанет в ряд с прочими лабусами, которые у меня кучкой лежат дохлые.

Там в рекламке оно всегда лучше кажется, а как пошла статистика массовой эксплуатации - оказывается не совсем так.

я понял

В теме установилась тишина, что вызывает подозрение, что проблема устранена, что ТС тайком от стихоплетных акынов стреляет в потаенных местах и тихо радуется стабильным результатам.

спасибо!

Хума с латунным (легкоизготавливаемым) поршнем и такой же дюзой панацеей от засыпания не оказалась.

Теперь ее чуток приморозить и накроется совсем.

Еще один разрекламированный лабусятник развенчан.

А как пели, как пели......

вот те раз...

Разок с мороза в тепло внести и все вопросы к Хуме отпадут вместе с ней самой.

Это дитя для теплых краев.

Зима ей кирдык принесет быстро.

Да просто в морозилку положить на пару часов и обратно вынуть и дать прогреться и можно назад отсылать с продавленным седлом.

Ну и дела...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...