Перейти к контенту

Велес. Количество выстрелов с одной заправки.


Рекомендуемые сообщения

Похоже проблема у меня кроется в хронографе. Последний раз я настраивал по нему скорость **15, сегодня решил пострелять стреляю через хрон, скорость почему то **10, ну думаю ладно, на улице прохладно спишем на разницу температур, отстреливаю и тут бах, один выстрел проскакивает **40 м.с, через несколько выстрелов опять **40. Беру матадора, знаю что он настроен на **80, стреляю ***00, **00, ***00, ......... потом бах **80, потом снова ***00, и снова проскакивает **80. Получается, что хрон на малых скоростях занижает показания, а на больших завышает, может ли такое быть? Отсюда вывод, что по факту, я стелял из велеса на скорости **40 м.с поэтому и было малое количество выстрелов и кстати, винт регулировки скорости вкручен почти до конца, можно было догадаться, что что то не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почистите хрон сухой чистой зубной щеткой в трубке разумеется

Изменено пользователем madijar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал почистить старый хрон, не вылечился. Сегодня купил новый, все встало на свои места, отрегулировал скорость 22.0, теперь 1.03 грамма получается 18 -19 выстрелов. Всем спасибо, тему можно закрывать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал почистить старый хрон, не вылечился. Сегодня купил новый, все встало на свои места, отрегулировал скорость 22.0, теперь 1.03 грамма получается 18 -19 выстрелов. Всем спасибо, тему можно закрывать.

Тоже замечал что после перенастройки хронов от агиосо бывает что работает не корректно был и56 и 57 сейчас 58 полет нормальный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 11 месяцев спустя...

Пользуясь случаем, спрошу. У меня велес прямоток, не разбирал, но доверяю прежнему хозяину. Калибр 4.5. Заправляю до 210 атм и на скорости 195-205 мыс получаю 50 выстрелов экзактом хеви ! Это нормально ? Длина резика 240 мм. Хрон 58, подключен к БП.

Изменено пользователем pcmist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

 если задуть 250 не повредит это редуктору?

Нестоит этого делать, продавит резинку на поршне. И будет прямоток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробывал почистить старый хрон, не вылечился. Сегодня купил новый, все встало на свои места, отрегулировал скорость 22.0, теперь 1.03 грамма получается 18 -19 выстрелов. Всем спасибо, тему можно закрывать.

 

 

Докупи удлинитель 8-9 см и пробку с манометром у Андрея Ижевск- и будет тебе счастье - 25-30 пуков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год качаю 250 -полет нормальный

Значит манометр врет в + )) главное хранить с давлением ниже заредукторного!!!

Изменено пользователем Дампир
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня резик 28см. С 220 до 130 ровно 40 пуков 0.67 на **15мысов.

 

@Дампир, у тебя реально 0109 есть? А то у меня такой же номер)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была партия коробок про которые забыли и производитель выпустил дубли, где то тема была, давно дело было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...