Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Наконец то посмотрел сегодня разом все ролики про выставку - спасибо всей команде, интересно.

А куда китаезы с репликами Матадоров сховались?

Они ими весь Вьетнам завалили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот подумал, что я ещё в своей жизни не вёл видеоблога, пора попробовать, а тут и случай подходящий, выставка в Германии, поэтому решил попробовать в течении дня снимать короткие ролики, в конце дня

Немного о том, как проходит четвертый день ))))))

Правильно и делает,вас нужно держать в темноте как грибы))иначе прохода потом не дадите,замучаете со сроками,ценой и.т.д Всё это уже было много раз

Загружено фотографий

Наконец то посмотрел сегодня разом все ролики про выставку - спасибо всей команде, интересно.

А куда китаезы с репликами Матадоров сховались?

Они ими весь Вьетнам завалили.

Ты сам видел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер компакта не  увидел ни у кого , хочу мини булку с курком ( как у Искра)   ,  до кучи и Эд Лельку "хоронит" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всё хорошо , но 3-е и 5-е видео чересчур длинные 

 

Всё хорошо, спасибо Эдуарду за видео. Только жаль наших гопнегов питерских не удостоили вниманием, Дэкартовцев.

Я за них переживаю :) У них и робот японческий есть, да не помогает. 

 

Тем временем макс браун и дрикс в Мск что-то пилют и родят вместе в муках. Новинки-чудинки, всем держаться за стульчаки чётко.

Дрикс не зря в ссылку на чужбину поехал.

Изменено пользователем DEN 54
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то посмотрел сегодня разом все ролики про выставку - спасибо всей команде, интересно.

А куда китаезы с репликами Матадоров сховались?

Они ими весь Вьетнам завалили.

Вот надыбал видос, с 4-ой минуты смотрите, вроде как китайские PCP-шки, а вроде и немецкие, ниче не пойму, коробка вроде другая, не такая как у китайцев и взвод биатлонный (это у булки)!!

На фото их стенд (7-516). Эдик если не трудно, или вдруг мимо будешь проходить)) ГЛЯНЬ туды а)))

 

Вроде такие же PCP-шки должны быть на стенде у китайцев - 7A-515

 

А вот их сайт - http://www.germansportguns.de/shop/en/Airguns/Air-Rifles?ab_artikel=48

 

post-10271-0-68648300-1488748875_thumb.png

Изменено пользователем kilowatt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супер компакта не  увидел ни у кого , хочу мини булку с курком ( как у Искра)   ,  до кучи и Эд Лельку "хоронит" 

А стрелять с неё с вытянутой руки будешь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закинул ссылку на следующее видео в первое сообщение. Ютюб пишет, что через два часа закончит загрузку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модер то на новой Леле тот же, что и на Лешем. Похоже и тут будет только вариант под 6.35.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, интересное видео.

Похоже пора копить деньги на новую игрушку.

Копить можешь начинать не раньше осени  :;):  Уверен что мощностя пока загружены другой продукцией.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант Лели с прямоугольным модером мне нравился больше. Если в серию пойдет новый вариант, останусь на R3. Эх, мечту убили...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый вариант Лели с прямоугольным модером мне нравился больше. Если в серию пойдет новый вариант, останусь на R3. Эх, мечту убили...

Никто ничего еще не убивал. Эд где говорил о начале серийного выпуска Лелек новых? А раз не говорил, то и конструктив еще ни раз может измениться.

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямоугольный может и эффектно выглядит, но не технологичный совершенно. А любой производитель двумя руками за взаимозаменяемость компонент.

Крайнее проявление этого - модульная конструкция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно, зачем точить новый модер, если можно использовать модер от того же Лешего. Это, по идее, должно сказаться на цене в нашу сторону, хоть и не много. Главное чтобы наладили потроха с проходными под каждый калибр, а не универсальные (6,35).

Изменено пользователем Dange1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямоугольный может и эффектно выглядит, но не технологичный совершенно. А любой производитель двумя руками за взаимозаменяемость компонент.

Крайнее проявление этого - модульная конструкция.

 

Я думаю и потенциальный потребитель не будет против. Я вот с трудом представляю что делать если дудка 5.5, и тот модер прямоугольный да с универсальными проходными под 6ку,а тишины надо.

 

Вот поэтому в серию скорее всего круглый и пойдет(

Это и хорошо) Кому надо напечатают и вкладыш под любой калибр (если их не будет) и пару камер добавят при желании. Удлинилку точнуть пара пустяков. Где минусы-то? Невижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже пора копить деньги на новую игрушку.

согласен, приобрел бы подругу своему р3м.

Два года назад когда выбирал себе первую пцп, понравилась калибри 1, но тогда их еще в серии не было, все ждали появление 2ой версии, но решил не ждать и взял стандарта р3м.

По сути, стандарт дед р3м под 2.2 и леля в 5.5 то, что мне надо. Пойду поищу, посмотрю как хевик д40-д50 на 10м летит.

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравились слова Эда на стенде Дейстейта: "Я уже привык у себя к переднему взводу". Жду не дождусь момента когда и я начну привыкать к переднему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...