Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Новое весло от FX интересное. Эваникс шляпа.Эдуард а ты ни когда не рассматривал Лелю в другом ложе?Я понимаю что твои буратинки стали уже визитной карточкой Edgun но все же?

много мастеров делают ложе какое хочешь

много мастеров делают ложе какое хочешь

включая меня
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 359
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Я вот подумал, что я ещё в своей жизни не вёл видеоблога, пора попробовать, а тут и случай подходящий, выставка в Германии, поэтому решил попробовать в течении дня снимать короткие ролики, в конце дня

Немного о том, как проходит четвертый день ))))))

Правильно и делает,вас нужно держать в темноте как грибы))иначе прохода потом не дадите,замучаете со сроками,ценой и.т.д Всё это уже было много раз

Загружено фотографий

Немцев очень задарил , скатёрку бы взял бы ещё, чО уЖ там :xi: . Эд Эваникс который с колбой был, в каком калибре и какой примерно вес? Не, не я ЭдГан люблю, просто интересуюсь :da:

 

Понятия не имею, совсем не было времени вникать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард каких винтовок сегодня продал в количестве 500 штук?

На что будет упор в производстве в этом году ?

Изменено пользователем МаксХимик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард каких винтовок сегодня продал в количестве 500 штук?

На что будет упор в производстве в этом году ?

 

У меня сейчас одна проблем, как сделать всё, что просят и, что заказано! Сегодня вообще был шикарный день и шикарные предложения :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас одна проблем, как сделать всё, что просят и, что заказано! Сегодня вообще был шикарный день и шикарные предложения :)

Расширяй производство ,найми больше людей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ед видео вышли супер :) спасибо

 

 

п.с леший инновация каторая превлекает всех. тед биер точно возмет один. он любит едган. очен давно владел матадором и думаю до сих пор хранит. 2.5 если не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шикарные предложения :)

Надеюсь нам не стоит волноваться,что придётся покупать твои винтовки с растаможкой ? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всё хорошо , но 3-е и 5-е видео чересчур длинные . Для меня самая воспринимаемая продолжительность до 30 минут .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Всё хорошо , но 3-е и 5-е видео чересчур длинные . Для меня самая воспринимаемая продолжительность до 30 минут .

 

Смотри в два подхода :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикольное видео .хотя бы выставку посмотрели.А то что заказов кучу набрали это ж хорошо,Мои поздравления!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расширяй производство ,найми больше людей.

Ага, учитывая что никому нельзя доверять,придётся самому ехать в ОАЭ..., там и станки и раб сила найдётся...! Купят арабы Эда! :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше заказов, больше оборот, больше возможностей для дальнейшего развития и новых идей. как раз то что нам всем нужно.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри в два подхода :)

  Не хочу откладывать на завтра . Люблю хронологию . Так сказать , на одном дыхании .

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, учитывая что никому нельзя доверять,придётся самому ехать в ОАЭ..., там и станки и раб сила найдётся...! Купят арабы Эда! :plak:

Царь пушка туда уже ездила - жарко там - вернулись обратно домой.

Производство ставить надо там, где ножки свиные и пиво темное и поддержка производителя от государства есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Царь пушка туда уже ездила - жарко там - вернулись обратно домой.

Производство ставить надо там, где ножки свиные и пиво темное и поддержка производителя от государства есть.

Чо, за стенкой в соседнем цеху с Калибром ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы Эд. и команда!Молодцы,что сделали видео-блог,а на это тож время нужно!Оч.приятно видеть производителя,своего любимого изделия и возможность пообщаться.РЕСПЕКТ КОМАНДЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо, за стенкой в соседнем цеху с Калибром ? :)

Ты наверное в курсе, что пану Dillичеку и пану Вербовски государство компенсирует участие в международной выставке с чешской продукцией и регулярно говорит спасибо за создание рабочих мест.

 

Еще парочку законопроектов примут и придется страйкболистам друг в друга надутыми презиками с песком кидаться, да и те в ЛРО предварительно регистрировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты наверное в курсе, что пану Dillичеку и пану Вербовски государство компенсирует участие в международной выставке с чешской продукцией и регулярно говорит спасибо за создание рабочих мест.

Не, Игорь их судьбу я не отслеживаю. Так же как и налоговые льготы в странах ЕС...почти...так, кой чего из разговоров знаю,но не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще островки здравомыслия в европе. Вербовски в плохих местах не водятся.

Дилл тоже выглядит хорошо и добродушно разрешил Эдуарду небольшие конструктивные заимствования сделать.

А уж если их продукция на экспорт идет - тут и кредиты и субсидии на нормальных условиях дают.

 

После того, как этой осенью придушили мою любимую сыроварню в Лесном, а Воробей прилюдно начал с трибуны чирикать о небывалом подъеме сыроварной отрасли в подмосковье остается только поговорку вспомнить про божью росу в глаза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После того, как этой осенью придушили мою любимую сыроварню в Лесном, а Воробей прилюдно начал с трибуны чирикать о небывалом подъеме сыроварной отрасли в подмосковье остается только поговорку вспомнить про божью росу в глаза.

Лучше не начинай....уже тошнит от них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...