Перейти к контенту

Повышение цен на изделия с 1 апреля 2017 года


Рекомендуемые сообщения

Мы долго держались, но удержаться не смогли. Опять же, спрос, как и всегда, намного превышает наши возможности по производству, поэтому было бы глупо этим не пользоваться и не отрегулировать спрос ценой :), как видите я с вами совершенно откровенен. 

 

Повышение не большое будет от 2 до 3 тысяч, но будет. Кто оплатит до первого апреля и будет ждать, как и обычно, получит по старой цене. 

 

Такие дела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Класс. Ситуация как с бензином и ценой на нефть (цена на нефть растет - растет и цена на бензин, цена на нефть падает, а на бензин все равно растет). Доллар растет - цены растут - ну как же стволики,

Дружочек, заведи себе производство, реальное, покрутись, а потом можешь начать советы давать, что да как. Сильные вы все такие, "диванные стратеги", в жизни своей ничего не сделавшие самостоятельно...

Клиенты разные бывают, нищеброд может заплатить скока скажут и не жужжит, а бывает "алегарх" будет ныть и трахать мозг за 3 копейки. Пневманутые тут вообще не причОм !

Загружено фотографий

Мы долго держались, но удержаться не смогли. Опять же, спрос, как и всегда, намного превышает наши возможности по производству, поэтому было бы глупо этим не пользоваться и не отрегулировать спрос ценой :), как видите я с вами совершенно откровенен. 

 

Повышение не большое будет от 2 до 3 тысяч, но будет. Кто оплатит до первого апреля и будет ждать, как и обычно, получит по старой цене. 

 

Такие дела...

Вполне нормальный экономический подход ,я думаю любой из нас в данной ситуации поступил бы так же. Зачем терять прибыль когда есть возможность ее увеличить . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрос-цена-качество-гарантия. Если продавца и покупателя всё устроит - нормальной торговле быть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a1bf1ff72a9f015d331671fc92ee8a30_i-29.jp

Ну ни чего же не помешает вернуть цены на прежний уровень еже ли что...

А так мож деньжат подзаработать можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок стоит,особенно новых изделий,если и покупают то в основном на вторичке,так что не знаю что и сказать.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ни чего же не помешает вернуть цены на прежний уровень еже ли что...

Зависит от человека. Если умеет признавать свою ошибку и мудр, то при падающем спросе вернёт цены назад и разницу с ранее взятых тоже.

Игрушки и так дорогие. Практика показывает, что продать их на вторичке назад за купленные не получится,

разве что скинуть от цены на порядок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зависит от человека. Если умеет признавать свою ошибку и мудр, то при падающем спросе вернёт цены назад и разницу с ранее взятых тоже.Игрушки и так дорогие. Практика показывает, что продать их на вторичке назад за купленные не получится,разве что скинуть от цены на порядок...

То, что продать за то, за что и купил не получится, это верно и вполне логично) хотя некоторые персонажи все-таки не теряют надежды, и пытаются продать 2-3летнее изделие по цене нового...

 

А вот с тем, что приходится продавать на порядок дешевле не совсем согласен, не встречал я к сожалению моть на вторичке за 5-6 тысяч)

Изменено пользователем georgii
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Класс. Ситуация как с бензином и ценой на нефть (цена на нефть растет - растет и цена на бензин, цена на нефть падает, а на бензин все равно растет).

Доллар растет - цены растут - ну как же стволики, расходники и т.д. все ж за доллары покупается за границей.

Доллар падает - цены растут - где логика? Объясните мне по какой причине теперь подорожание? Доллар за последнии пол года подешевел почти на 10 руб.

Или заправлять крузак не хватает бабла?

Изменено пользователем andrey067
  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему медленно, но верно мы идем к тому, что ценник будет единым для всех стран, без всяких преференций для ru-сегмента. 

 

Но и плюс есть - более стабильные цены, подверженные только колебаниям из-за разницы курсов.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто констатация факта.Чего тут обсуждать,всё равно ни чего не изменится.Как и всё поднятия цен в стране,по большей частью,не обоснованы и мотивированны только личной выгодой производителя или перепродавана.Так что смысла чего то тут обсуждать,вопить,бросать тапки, не вижу. 

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок это в 10 раз вообще то .

да глупость написал я про "на порядок", признаю.

хотя некоторые персонажи все-таки не теряют надежды, и пытаются продать 2-3летнее изделие по цене нового...

Лелю и велес продаю по цене дороже нового. А зачем ниже, пусть лучше лежит? Чем они хуже то, качество выше и ствол обкатан.

Другое дело когда с косяками или затёртый скидывают, ну или денег срочно надо... Хозяин-барин!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто констатация факта.Чего тут обсуждать,всё равно ни чего не изменится.Как и всё поднятия цен в стране,по большей частью,не обоснованы и мотивированны только личной выгодой производителя или перепродавана.Так что смысла чего то тут обсуждать,вопить,бросать тапки, не вижу. 

Так не надо тогда воду лить, мы долго держались и т.д.

Так и напиши - хочу много бабла, очень много!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не надо тогда воду лить, мы долго держались и т.д.

Так и напиши - хочу много бабла, очень много!

 

Дружочек, заведи себе производство, реальное, покрутись, а потом можешь начать советы давать, что да как. Сильные вы все такие, "диванные стратеги", в жизни своей ничего не сделавшие самостоятельно...

  • Like 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, теперь на орги срочно и там протрубить... И опять продажи полезут вверх...

 

PS не судите строго написал в стиле одного из представителей. Но факт есть факт.

 

PSS цены на все повышаются, для примера - прицелы - и даже с али...

 

 

Судя по всему медленно, но верно мы идем к тому, что ценник будет единым для всех стран, без всяких преференций для ru-сегмента. 

 

Но и плюс есть - более стабильные цены, подверженные только колебаниям из-за разницы курсов.

 

И я с этим согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не надо тогда воду лить, мы долго держались и т.д.

Вам не надо, а мне например надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По повышению цены - дело исключительно производителя. Покупать или нет - решать уже нам, покупателям. Если данный бренд кому-то дорог к покупке, всегда могут поискать более дешевые альтернативы, не вижу проблем. Да и не один Эдуард цены повышает если что. На данный момент это самые доступные изделия из заводских, после RAR.

Изменено пользователем Dange1
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно пора, а то Матадор, например, самая дешевая на данный момент мневматическая винтовка этого класса, при этом далеко не худшая. Хотя 2-3 тысячи тут ситуацию не изменял, конкуренты дороже на десятки.

Будем надеятся, что часть дополнительный прибыли будет инвестирована в новые разработки :)

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рынок все отрегулирует. Если есть возможность повысить цену и вложиться в развитие бизнеса, то почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так не надо тогда воду лить, мы долго держались и т.д.

Так и напиши - хочу много бабла, очень много!

Да при чем тут - хочу много бабла, очень много!???

Эд прав!

У Вас есть свое производство? При нынешних рыночных отношениях производитель-государство с его законами и всякой фигнёй(мягко еще написал, а хочется матом иногда), выжить бы хоть как. А от этих отношений начинает страдать и потребитель. А выражается это ВЫНУЖДЕННОЙ мерой. Это поднятие цены.

Ну давайте так. Эд оставит цену прежнюю.. отчисляя всякие выплаты государству(а их поверьте не мало, да и помимо этого)....

По сути, начнет выпускать изделия по себестоимости, деньги кончаться. Потом будет делать за свой счет, вытаскивая СВОИ собственные деньги из кармана. А налоги, а отчисления всякие!!! А развитие производства, а новые исследования, испытания, заказы каких-нибудь готовых деталей, материалов, образцы и т.д. и т.п. На всё это деньги нужны. А если те кто поставки делает Эду тоже цену поднимают на свое изделие, а перевозка.....и т.д. и т.п Расходы очень часто превышают статью доходов......

Ему это интересно??? :tup:  Да никто так не будет работать, НИКТО и НИКОГДА!!!

И тогда предприятие Эдуарда просто умрет! А ОНО нам надо???

Вы хотя бы посмотрите что делает государство с нашими фермерами, как их зажали!(как пример)

А Вы........хочу много бабла, очень много!??? Постыдились бы так писать, цес слово.  :unsure:

Вы же не орете и не бежите к производителю с претензиями, когда цена на хлеб повышается...

ПС Да, Эд выделяет и себе зарплату и своей команде. А сколько, это его дело.

И не будем СЧИТАТЬ ЕГО честно заработанные деньги!!! Это его производство, и он там ГЛАВА!!!

Мы все хотим много бабла. Только надо это бабло уметь заработать!!!!

Поднимает цену. Правильно делает! :)

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель вправе делать с ценой что угодно, а покупатель решит что делать, брать или нет.

Изменено пользователем milk
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-3 тысячи совсем не много это 4-5 банок пуль всего,пневмоигрушки покупают не на последние деньги!

Эдуард решил брать не колличеством ,а ценой почему бы и нет.

Кому надо тот купит за любые деньги .

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Производитель вправе делать с ценой что угодно, а покупатель решит что делать, брать или нет.

 

Именно так, поэтому даже не понимаю причину, по которой обычно, информационное, сообщение вызывает такие эмоции у некоторых :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...