Перейти к контенту

Повышение цен на изделия с 1 апреля 2017 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Класс. Ситуация как с бензином и ценой на нефть (цена на нефть растет - растет и цена на бензин, цена на нефть падает, а на бензин все равно растет). Доллар растет - цены растут - ну как же стволики,

Дружочек, заведи себе производство, реальное, покрутись, а потом можешь начать советы давать, что да как. Сильные вы все такие, "диванные стратеги", в жизни своей ничего не сделавшие самостоятельно...

Клиенты разные бывают, нищеброд может заплатить скока скажут и не жужжит, а бывает "алегарх" будет ныть и трахать мозг за 3 копейки. Пневманутые тут вообще не причОм !

Загружено фотографий

Обижаться нужно на барыг "купи-продай" ,а обижаться на производителя - неразумно покрайней мере.

 

Производитель сам выставляет розничные цены (рекомендуемые) оптовику. Хотя... Одно наше изделие, которое мы продаём в РОЗНИЦУ  за 1430р, один наш оптовик продаёт за 2600р - я офигел)))

Вообще забавно наблюдать такие темы :)

Яж писал - тебе было скучно, и ты замутил такую тему)))

 

 

Может стоит что-то придумать в разных ценовых сегментах? в дорогом, среднем, и в недорогом сегменте.

 

А вот тут полностью согласен. Я так и сделал.

Я считаю что должен быть выбор.  Лексус и Тойота))) по потребностям. и возможностям. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же не понимаю,какие у вас проблемы,если Эдган говно,если качество плохое,если ценник космический,так НЕ ПОКУПАЙТЕ,вам же никто насильно не впаривает,хватит уже ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено Вчера, 23:47

xorvrn сказал(а) 09 Мар 2017 - 23:34:http://edgun.com/forum/public/style_images/master/snapback.png

Эдуард, а тебе предлагали продать винтовку дороже её цены?  :)

 

А дешевле?

 

Да, неоднократно, когда был их дефицит (хотя и сейчас есть), не продавал. 

 Продай Лешика за 25 :rofl:

Изменено пользователем ВладХолод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё же не понимаю,какие у вас проблемы,если Эдган говно,если качество плохое,если ценник космический,так НЕ ПОКУПАЙТЕ,вам же никто насильно не впаривает,хватит уже ныть.

Бан тебе за флуд...! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...