Перейти к контенту

Повышение цен на изделия с 1 апреля 2017 года


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 180
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дни популярности

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Класс. Ситуация как с бензином и ценой на нефть (цена на нефть растет - растет и цена на бензин, цена на нефть падает, а на бензин все равно растет). Доллар растет - цены растут - ну как же стволики,

Дружочек, заведи себе производство, реальное, покрутись, а потом можешь начать советы давать, что да как. Сильные вы все такие, "диванные стратеги", в жизни своей ничего не сделавшие самостоятельно...

Клиенты разные бывают, нищеброд может заплатить скока скажут и не жужжит, а бывает "алегарх" будет ныть и трахать мозг за 3 копейки. Пневманутые тут вообще не причОм !

Загружено фотографий

Эдуард вроде не возмущается по поводу повышения,писал всем(недовольным)

То есть и вы не довольны? Мне вот пофиг, денег то нет))) просто интересно было сказана из за того что не тянет производцтво, думаю другие есть причины!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доволен т.к. матадора на вторичке смогу продать чуть дороже, я к тому что 2,3,5 тысяч не та сумма ради которой стоит развозить такие жаркие дебаты. повышает цену его право(на все есть свои причины), кто нам мешает открыть свое производство, и продавать конкурентно-способные модели по 40 50 рублей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложно сказать, вот щас за 55 врядли я продам, а когда новые будут по 60 то покупатель может и найдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я доволен т.к. матадора на вторичке смогу продать чуть дороже, я к тому что 2,3,5 тысяч не та сумма ради которой стоит развозить такие жаркие дебаты. повышает цену его право(на все есть свои причины), кто нам мешает открыть свое производство, и продавать конкурентно-способные модели по 40 50 рублей?

А вы не думали, что может ваш матадор и подешевеет? Может Эдуард решил сделать ход конём, запустить новые модели как матадор р 4 и Т.Д и тем самым сделать ажиотаж на старые модели, чтоб они разошлись. Эдуард не только хороший конструктор но ещё и умеет вести бизнес!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашему народу дай только тему , так и будут мусолить , сами подумайте, мы каждый день сколько тратим когда идём в магазин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нашему народу дай только тему , так и будут мусолить , сами подумайте, мы каждый день сколько тратим когда идём в магазин?

Во во 50-60 працентов на туале и остальное на комунальные услуги и квартплату))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, что тут обсуждать? Гляньте сюда.  :mm:

https://www.youtube.com/watch?v=2cLDSLKqfHE

Эдуард извини, сделал вырезку из твоего видео с выставки.

Изменено пользователем Avtoboom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду просто скучно))) 

Он мог бы вообще ничего не писать - никто бы и не обратил внимания на повышение цен - 10% не та сумма...

Мы вот тоже (без громких заявлений) подняли цены на 10 % никто и не заметил))) (кроме оптовиков конечно)

Изменено пользователем ВладХолод
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вот тоже (без громких заявлений) подняли цены на 10 % никто и не заметил))) (кроме оптовиков конечно)

Значит я вовремя рюкзачок из кордуры ухватил, да еще и с новогодней скидкой  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуарду просто скучно)))

Он мог бы вообще ничего не писать - никто бы и не обратил внимания на повышение цен - 10% не та сумма...

Мы вот тоже (без громких заявлений) подняли цены на 10 % никто и не заметил))) (кроме оптовиков конечно)

Не чего нет проще как все взволить на плечи конечного потребителя, потом все удевляемся чтож так все дорого, бизнес по Русски, за все платит потребитель!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что цена подымиться это нормально. Главное чтоб качество было!!! Чтоб меньше напилинга. Хочется чтоб стреляло из коробки !!! Если считать по доводке всего то выйдет дороже 10% поднятие цены. Я за то чтоб платить за конечный результат а не за конструктор. Пришел купил и стреляешь!!! Сейчас придет Игорь и опять пифнет в воду)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что цена подымиться это нормально. Главное чтоб качество было!!! Чтоб меньше напилинга. Хочется чтоб стреляло из коробки !!! Если считать по доводке всего то выйдет дороже 10% поднятие цены. Я за то чтоб платить за конечный результат а не за конструктор. Пришел купил и стреляешь!!! Сейчас придет Игорь и опять пифнет в воду)

Об этом здесь не принято говорить, хотя все знают! Что куда ведёт, где пролетает и где нет мяса, так что напильник есть, был и будет)))
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Об этом здесь не принято говорить, хотя все знают! Что куда ведёт, где пролетает и где нет мяса, так что напильник есть, был и будет)))

мясом обеспечим, у Ильи есть магазин на примете, где рульки продают

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мясом обеспечим, у Ильи есть магазин на примете, где рульки продают

Спасибо! Но имеется своё, свинина, гусятина, утятина, курятина, баранина, и в этом году плонируется говядина! ))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Но имеется своё, свинина, гусятина, утятина, курятина, баранина, и в этом году плонируется говядина! ))))

Нам бы свининки да пожирнее, помясистей!! Как же мы с утиной ножкой пойдем..моветонсс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бла бла бла. Ваша честность вас и погубит. Какой смысл чего людям обьяснять обьявил о повышение и закрыл тему... люлям это знать не кчему... он тачки дорожают, каждый квартал, и тазы все туда же, хотя это даже и на машина...

p.s.

Мотадор уже давно перевалил психологический минимум...

давай лучше лелю 2!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Чтоб меньше напилинга. 

Напильники тоже дорожают, если че..  :xi:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С миру пр нитке голому рубаха. Планирую итак недешевого лешего к лету,если он подоражает и приэтом будет с косяками, я тебе весь моск сделаю и верну тебе а ты мне мое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдаётся мне, курс валют от ЦБ вообще не имеет соотношения с реальностью.

А чё? жрачка покупается здесь и за рубли, всё остальное, примерно, тоже.

 

И не говори, а креветки всё дорожают и дорожают :).

А евро вроде  упало и знакомый грозится с финляндии импакты возить на оленях чуть ли не по 100тр.

Фрезеровщик в политехе за одну раму берёт 3500, а китайцы за коробку без анокса - 10 долларов. :) (на миллион заказывай)

Я ради смеха коробку фрезеровщику показал эту :) 

Всё так запутанно и не закономерно. С другой стороны понятно,

 фрезеровщик ещё работает начальником производства в другом месте и видимо креветки тоже ест.

Цена определяется спросом, капитализм. С себестоимостью не сильно связана.

Скажем, завтра нечего будет есть фрезеровщику, он может за пачку доширака смену оттелебонит.

Изменено пользователем DEN 54
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...