Перейти к контенту

прицел большой на лешем


Рекомендуемые сообщения

Не мерил прицел 4х12х40

Крон не алюмишка,-  буррис (металл)

Это гуд!

С телескопом и на таком кроне,можно и бумаженцию зачётно потрепать..

Завидую белой)))

п.с. заметил,что Лешик при слабом освещенни,весь черный .А если свет на него пролить,то корпус имеет другой цвет.Я случайно это заметил,но мне очень понравилось.В такой цвет,хер  покрасить при желании.

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

На мой скромный взгляд если прицел нужно выдвигать за габариты Лешего в сложенном виде, то этот прицел не подходит.

Прицел покупался на матадор. дед для моих задач оказался неудобен... пришлось прицел на лешего приспособить. подскажите это нормально или слишком много для лешего. ребята не засмеют в тире то...? 

Загружено фотографий

Мы в тире и стреляем по бумажкам на 68 метров, пробовал с него, конечно не сверчок, но очень достойно получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в тире и стреляем по бумажкам на 68 метров, пробовал с него, конечно не сверчок, но очень достойно получается.

Я  и от полтоса ,просто в восторге.Учитывая, что дудка 250 и дедок..С лонгом думаю сотка будет,хорошо кучковаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже с лонга хочу попробовать, но жду когда модер с трубой сделают (для удлинения стандарта на 5 см).


А так кучка на 50 м 

post-12324-0-87406400-1490327914_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

777?

Я купил у юзера его деда))

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня установил на кольца, какие нашёл, надо на 3-4 мм пониже.

Извините за качество фото, на телефоне фотик с трещиной.

post-27413-0-79366800-1491022879_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уровень проситься.

Как ни странно, но бокового завала нет. Уровень с Лельки сниму потом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил у юзера его деда))

 

Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk

 

Уважаемы пользователи форума, возникло досадное недопонимание. В выше указанном после я употребил слово "юзер" в отношении пользователя форума АндрейВас. Под этим словом я понимал "пользователь форума, коллега". Прошу прощения у АндрейВас за возникшее недоразумение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Саш,нафиг эти али.Кольца  алюмишки копеечные в принципе.Закажи utg,там на любой размерчик,дёшево, но качественно.Если что,в личке подскажу явки и пароли))

Вань! Скинь явки с поролями на UTG. Не могу найти ссылку где заказывал( давно было дело),Были в заначке со старым телескопом, но оказались низкими. А так по качеству оч. хороши. :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 не засмеют в тире то...? 

 

Вопрос! На хера нужен пузырек после ввода поправок, которого не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемы пользователи форума, возникло досадное недопонимание. В выше указанном после я употребил слово "юзер" в отношении пользователя форума АндрейВас. Под этим словом я понимал "пользователь форума, коллега". Прошу прощения у АндрейВас за возникшее недоразумение. 

Очень не понятно,за что, такие  извенения.

Юзер - пользователь, это ,для тех ,кто  не влаедет  "аглицким" языком.

Я юзер всего,что у меня есть.

п.с.на лузера,могу кусатся..

 АндрейВас,от вас,имхо такого,не ждал.)

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

У стрелка обычно два глаза...

АААА!!!! Одним в прицел, другим на пузырек.Ща попробую. :xz:

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АААА!!!! Одним в прицел, другим на пузырек.Ща попробую. :xz:

У меня получилось только когда планку с пузырьком на самую дальнюю прорезь вивера перенес, иначе расфокусировка глаз дикая )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже посетила эта блаж,приторочить на Лещя ,телескоп на 56 линзе.На межсезонье,исключительно для тировой работы на полтос.

Для начала,сразу влетел с кольцами.Так и не подобрал.Итогом выход, подъём базы.Поднял утюгами на 13мм.Замерил кольца на апофисе и марке.

По итогам ,одно и тоже вышло,хотя трубы разные.Телескоп в работе,ещё не пробовал,а вот прикладка к апофису понравилась,видимо не хватало совсем чутка для комфорта.

Во всяком случае,подъём базы однозначно остается жить на моём.

Для каждого,свои задачи,точно также, как и комплектация модерами.

п.с. уровнями не заморочен,так как работать приходится с разных опор.На глаз больше..

post-25133-0-49870000-1522888058_thumb.jpg

post-25133-0-25365600-1522888068_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже посетила эта блаж,приторочить на Лещя ,телескоп на 56 линзе.На межсезонье,исключительно для тировой работы на полтос.

Для начала,сразу влетел с кольцами.Так и не подобрал.Итогом выход, подъём базы.Поднял утюгами на 13мм.Замерил кольца на апофисе и марке.

По итогам ,одно и тоже вышло,хотя трубы разные.Телескоп в работе,ещё не пробовал,а вот прикладка к апофису понравилась,видимо не хватало совсем чутка для комфорта.

Во всяком случае,подъём базы однозначно остается жить на моём.

Для каждого,свои задачи,точно также, как и комплектация модерами.

п.с. уровнями не заморочен,так как работать приходится с разных опор.На глаз больше..

Эх... Не правильный у тебя бутерброд, дядя Ваня. Вот правильный телескоп для Лешия )))

ЗЫ. Похоже эти два созданы друг для друга )))

post-30171-0-89777500-1522888759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх... Не правильный у тебя бутерброд, дядя Ваня. Вот правильный телескоп для Лешия )))

ЗЫ. Похоже эти два созданы друг для друга )))

Кость,ты же знаешь,лепили из то,что было.))

Тем более,что тихий модер уже с телескопом в сложенном состоянии,не дружит.Пока это так,мысли вслух.Но на перспективу,да а по чему, и нет телескопий,если Лещь подрастёт в длинне дуды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то я это уже выкладывал, но вот вам еще раз большой прицел на Лешем. Единственный минус - с удлинителем не получится использовать.

post-19184-0-68204800-1523097283_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маньяки!))))))

Да нет, просто посмотреть как летит. Я тоже, чтобы посмотреть на что новый стволик способен, телескоп ставил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вот мой второй красавец. По экспериментировал с кольцами. В итоге остановился на возможно не самом "феншуйном", но как оказалось наиболее удобном в плане прикладки сочетании: кольца-повышайка. Прицел Варминт 3-12х44.

 

П.С. Первый Леший короткий с щ 4.5

post-18548-0-64637500-1524241775_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...