Перейти к контенту

Ждунам из регионов посвящается!


Рекомендуемые сообщения

РОбяты, о какой гарантии идет речь если вещь разбирали?

Тем более если крутили редуктор?

У меня в знаменитой ВАРЕ 100Т ржа в редукторе обнаружилась и что, мне в "Максим" бежать, или на завод отправлять?

Вопрос, а как я узнал что там ржа?

Ответ, разобрал.

Смазал, настроил, стреляю.

Сами не можете - не лезьте, полезли сами - нах гарантии.

Эдуард в этом плане очень лоялен со своими клиентами, в чем в чем, а в этом его упрекнуть никто не может.

Пользуйтесь его добротой молча, и спасибо говорите.

Представте что винтовка пришла из Германии.

Кстати брак и там присутствует, напишите производителю и решите вопрос.

Вопрос по повышению качества продукции в принципе, насколько я в курсе событий, решается довольно быстро. Все нарекания учитываются, что еще надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Железо-есть железо и оно ломается.Я думаю со мной никто спорить не будет,что и автомобили и мосты и дома..., все рано или поздно приходит в негодность,не зависимо от страны изготовителя.Я уж не говорю о злощастных резинках,о матереале крайне нестабильном.А что касается проблем с изделиями то неполадки будут рости по прогрессии,чем болше их увидят свет,тем больше будет неполадок в процентном соотношении.Но винтарь как был лучшим изделием в России,таким он и останется.Недаром этим изделием интересуются за рубежом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как люди, самостоятельно разобравшие винтовку, и видевшие что и как там стоит, потом запихивают редуктор не той стороной?! Тоже, вроде бы, все понятно. Конечно, ничего сложного там нет, но я хочу по максимуму отсечь то, на что я не могу повлиять.

Ответил в почту.

 

 

Эдуард - тогда ставь пломбы.

 

Или резинки уплотнительные менять можно, а регулировочный болт крутить нельзы? в чем отличие процедур и зависимости кривизны рук?

 

Эдуард не понятно, если у меня будут проблемы с натеканием или травить будет из коробки, я не полезу в контруктор играть с ключами, каждый должен заниматься своим делом ИМХО.

 

Мне нравиться схема устройсва, заявленные характеристики, поэтому и сделал заказ.

 

Поэтому при возникновении проблем в первые дни после получения с покупкой прошедшей ТК, буду вынужден попросить замену. Потому что винт травящий из коробки - это не 5000 тысяч выстрелов.

 

Но мне конечно проще - 200 км до Эдуарда - это не несколько тысяч..

 

Все ИМХО конечно.

 

 

Еще вопрос - а есть ли гарантийный срок эксплуатации? Например - при идеальных условиях Эдган производит 5000 выстрелов до первой замены редуктора или резинок тех же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПТ! мне кажется ,чтотема это БОЯН! :)

 

Эдуард, как идея -при достижении определенного критического количества в регионе винтовок, назначай гарантийщика-аварийщика с запасом деталей или без оных.

Не у всех есть возможность ездить в Москву или в Сегежу. и в ДАС же не наездишсо ))

 

В Москве есть, в Питере есть, в Екатеринбурге есть, в Новосибирске есть. Мысль правильная и в этом направлении все и будет развиваться.

 

Еще вопрос - а есть ли гарантийный срок эксплуатации? Например - при идеальных условиях Эдган производит 5000 выстрелов до первой замены редуктора или резинок тех же?

 

Не думал, пока ограничение временное -- год. Так как количество выстрелов не проверишь :( Там же одометра нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tо: Mik.

 

Я получил редуктора. По способу пересылки и оплаты в почту.

 

Я понимаю, что Вы этого делать скорее всего не будете, но обязан порекомендовать передать винтовку в сервис...

Изменено пользователем Zo_
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не так, я сорвался, в общем и целом я рад, что занимаюсь этим бизнесом, так как положительных эмоций в разы больше чем отрицательных :) И еще и деньги мала-мала зарабатываются :)

Тебе как коту Леопольду озверинчика прописать надо ;)- слишком добрый! :D :D :D

Это все конечно шутки, но в каждой шутке есть доля шутки. Если форумы почитать здесь и на Ганзе, ну нету не одной винтовки которую бы не обосрали аиргунеры. Просто к изготовителю Матадора можно обратится на прямую, вот и получается что помимо положительных отзывов проскальзывают и отрицательные. Что-то я не разу не видел что бы кто-то писал письмо изготовителю Вари или Бама, Логана. Было бы интересно почитать ответ!

В редуктор сам не когда не лез, две руки не левые и растут от куда надо, ну а резинки..... так они у всех по прошествии времени приходят в негодность. Просто не надо делать из этого трагедии. Ни кто же не кричит: -ааааааааа я купил говно Лексус, у него колодки стерлись, а я на нем всего 40 тысяч проехал. :D :D :D . Бред ! ! !

В моём случае я только спасибо могу сказать Эдуарду и его сервису (Максиму) у нас в Питере!

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miksa+1. И в придачу откровенно говоря нужно для начала научиться уважать друг друга, а то с нашим всеобщим менталитетом не то что общаться, но и просто читать некоторые посты противно!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...И где, я спрашию, справедливость, поневоле начинаешь верить, что чем безразличнее относишся к пользователю -- тем он больше тебя обожает и все прощает, когда начинаешь по-человечески, воспринимают это как должное и еще, некоторые, стремятся нагрузить сверх того. ...

 

Уф, тоже накипело...

Я не "говорю за всю Одессу..." , но основной мотивацией при выборе именно ТВОЕЙ винтовки для меня являлось твое дружеское отношение к клиенту и то что ты окружил себя людьми которые всегда по дружески и с уважением относятся к проблемам твоих клиентов и не жалеют своего времени в тех ситуациях когда к ним обращаешься с просьбой о помощи. А еще, важным мотивом при выборе, для меня было то, что своих клиентов ты называешь друзьями! Это то что нельзя оценить просто деньгами. А люди которые постоянно путают теплое с мягким всегда существовали. Короче, накипело так накипело, но знай что людей которые тебя понимают гораздо больше чем тех, которые считают, что после того как они купили у тебя винтовку, ты им стал "по жизне должен".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард - тогда ставь пломбы.

 

Или резинки уплотнительные менять можно, а регулировочный болт крутить нельзы? в чем отличие процедур и зависимости кривизны рук?

 

Эдуард не понятно, если у меня будут проблемы с натеканием или травить будет из коробки, я не полезу в контруктор играть с ключами, каждый должен заниматься своим делом ИМХО.

 

Мне нравиться схема устройсва, заявленные характеристики, поэтому и сделал заказ.

 

Поэтому при возникновении проблем в первые дни после получения с покупкой прошедшей ТК, буду вынужден попросить замену. Потому что винт травящий из коробки - это не 5000 тысяч выстрелов.

 

Но мне конечно проще - 200 км до Эдуарда - это не несколько тысяч..

 

Все ИМХО конечно.

Еще вопрос - а есть ли гарантийный срок эксплуатации? Например - при идеальных условиях Эдган производит 5000 выстрелов до первой замены редуктора или резинок тех же?

 

С пломбами ещё та палка о двух концах... Ну сунул ты в зарядное отверстие штуцер пыльный (в полевых условиях бывает). И съелось маленькой песчинкой кольцо заправочного клапана. Такое исправить любому взрослому человеку под силу, я думаю.

Ну или если просто в песочек-грязь сунул (УСМ вынимать для очистки полезно при этом).

 

А гарантийный срок... всё очень разнится. В зависимости от того, где и как ты стрелял, каким воздухом заправлял, час отказа винтовки может быть сильно приближен или отдалён.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miksa+1. И в придачу откровенно говоря нужно для начала научиться уважать друг друга, а то с нашим всеобщим менталитетом не то что общаться, но и просто читать некоторые посты противно!!!

 

 

))) вот когда разводится болотце всеобщего обожания и прочее курлы-курлы- не противно?

хто тут кого н е уважает?

как вы общаетесь с менталитетом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
))) вот когда разводится болотце всеобщего обожания и прочее курлы-курлы- не противно?

хто тут кого н е уважает?

как вы общаетесь с менталитетом?

Kran,*цензура*оже ты еще слишком молод и понятие:"Гордость за ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"тебе ниочем не говорят.Народ хочет поддержать Эдуарда,потому,что гадасти,всегда некстати.Мой тебе совет,определись уже с лагерем,или-или.А то такое впечатление,что ты казачок засланый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Кран прямо секретный агент, не имени, не от куда, только погонялово.

Нет человека - нет и проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kran,*цензура*оже ты еще слишком молод

Я не кран но знаком с ним. Слишком молод это относительно кого? Если песионера то да :)

 

"Гордость за ОТЕЧЕСТВЕННОГО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ"тебе ниочем не говорят

У него уже третий Эдган, тебе это не о чём не говорит.

 

 

Народ хочет поддержать Эдуарда,потому,что гадасти,всегда некстати.

Где он сказал какие гадости ты о чём. Кинь ссылкой где Серёга наговорил гадостей Эдуарду?

 

Мой тебе совет,определись уже с лагерем,или-или.

Какие лагери? У нас у всех тут один лагерь ПНЕВМАТИКА. Скоро стенка на стенку пойдём да?

 

 

А то такое впечатление,что ты казачок засланый...

Точно засланый чтоб весь бизнес Эдуарду на корню зарубить :) Не смеши народ.

 

 

У нас Кран прямо секретный агент, не имени, не от куда, только погонялово.

Нет человека - нет и проблемы.

Погонялово это в другом месте, а здесь это называется "ник", "логин" но не погонялово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скоро стенка на стенку пойдём да?

Это предложение или так? А кто Вам уважаемый кран: сват, брат. Почему Вы за него впрегаетесь, он что сам не может ответить. Или Вы боитесь что он ответит так, что не один уважающий себя человек и читать не будет. (если я не ошибаюсь это тот кран который сдесь на форуме срач с Романом вел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это предложение или так?

Куда нам против СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ.

 

 

А кто Вам уважаемый кран: сват, брат. Почему Вы за него впрегаетесь, он что сам не может ответить. Или Вы боитесь что он ответит так, что не один уважающий себя человек и читать не будет. (если я не ошибаюсь это тот кран который сдесь на форуме срач с Романом вел)

Мы уже на ВЫ. Завтра кран выйдет в сеть и ответит на все интересующие вопросы. А будут читать или нет......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы уже на ВЫ.

Когда наступает непонятка, то да. Чтоб потом не один человек, не за одну точку в том что я написал, не смог худого про меня сказать. Если обращение на Вы тебя задело - то сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miksa,

 

не заводись :) кое-кому просто хочется "посраться" - ну, стиль жизни такой: хлебом не корми, дай ложку побольше - наделать и поворошить то, что наделал...

 

чего спорить ни о чём, забей...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие Эдганов и денег или других ценностей,не говорит о нравственности и морали его облодателя.Тема ,начиналась очень хорошо,пока непоявился на ней человек...Я высказываюсь против мнения этого человека уже второй раз.Лично мне не нравится,что пользователь Kran ведет себя некоректно,о чем я его уже предупреждал в какой-то теме на форуме.Это-Общение с производителем,а не-флуд>курилка,да и там не стоит смуту поднимать.И неважно из какого ты города.

Изменено пользователем KSA174
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это предложение или так? А кто Вам уважаемый кран: сват, брат. Почему Вы за него впрегаетесь, он что сам не может ответить. Или Вы боитесь что он ответит так, что не один уважающий себя человек и читать не будет. (если я не ошибаюсь это тот кран который сдесь на форуме срач с Романом вел)

 

))) а почему кран с маленькой а Роман с большой буквы? ;)Вам ли не помнить как Роман банил и тер мои посты ,а сам флудил писал ..уйню и хотел возить лохов на охоту за деньги и впаривать наклейки по цене неадекватной)) в общем имел что охранял... За то сей час он пишет сайты "пьет джус, купается в басейне, вот Челентано в гости зашёл" (с) м/ф Про попугая Кешу.

 

По второму вопросу:

я долждался уже трёх Матадоров и,скорей всего, буду еще заказывать продукцию ООО "Эдган".

 

Так же знаю большинство тусовки с Ганзов и часть с этого форума лично, а вообще,как и любой алкоголик ,я молод душой и легок на подъем.

ну чего Вам еще написать о себе?

Изменено пользователем kran
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще напиши откуда ты и зачем тебе столько матадоров?

 

И почему о тебе личных данных минимум?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первые два сломались, сервис далеко вот я их и продал))) шютка.

а зачем о себе личные данные писать? мне слава не нужна.

вообще "конторе" Пять за сайты типа Однокласники ру. убавили себе объём работ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miksa,

 

не заводись :) кое-кому просто хочется "посраться" - ну, стиль жизни такой: хлебом не корми, дай ложку побольше - наделать и поворошить то, что наделал...

 

чего спорить ни о чём, забей...

Господин полковник ткни пожалуйста носом где я с кем срался, а то что то не припомню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...