Перейти к контенту

Ждунам из регионов посвящается!


Рекомендуемые сообщения

Сам я из славного города Ярославля.

Начну с самого начала.

1.В конце прошлого года я стал счастливым обладателем б\у изделия сходного с оружием. Радости не было предела. А через неделю потекли резинки редуктора ну, что делать не отправлять же в сервис в Москву или в Карелию по таким пустякам, (или лишатся гарантии) делать нечего перебрал. Через два дня начал натекать редуктор. Написал Эдуарду на что был получен ответ редукторы появятся только недели через две три. Пока время было разобрал редуктор помыл почистил заменил резинки и о чудо всё заработало.

2.В феврале 2007 у нас объявилось ещё два сча стливых Эдгановода приехали ко мне на дачу как положено обмыли это дело постреляли. Всё вроде хорошо но примерно через месяц звонят мне довольные, что всё прикаталось и с заправки (на стандартном Эдгане в калибре 5,5) имеют примерно по 50 выстрелов в диапазоне давлений от 200-180 атм, красота:-). Говорю не может быть. Приходят ко мне меряю скорость.... у одного 140м\с у другого 160м\с. Разбирем, в обоих редукторах нет смазки и ржавчина:-(. Отмываем, зачищаем, смазываем. Всё работает. После этого они заказали каждый себе по хронографу.

3.В апреле 2007 получаем мы с другом свои новые винтовки. У меня на манометре 180атм. у друга 120атм. Причина течёт передняя пробка. Ставим резиновое кольцо из зипа - та-же история. Вылечили установкой резинки более толстого сечения.

4.Летом не помню уже в каком месяце получил свою ещё один товарищ. Неделя и натекание редуктора. Общение с производителем и через две недели новый редуктор.

5.Ну вот дошла очередь и до моей. Стреляю очень много. Всё лето жил на даче и 10 банок JSB заказанные у Эдуарда закончились (у нас JSB не найти вообще). Нашел баракуду решил перейти на неё, вот только скорость маловата. Нашел на фроуме: чтобы поднять скорость надо открутить контрящий винт редуктора и на четверть оборота отвернуть винт который там внутри (прошу прощения за незнание терминов) всё сделал, собрал скорость 280м\с 35 выстрелов с 200-130атм. Вроде всё хорошо но через неделю началось натекание за два часа -15м\с. Написал Эдуарду на что получил ответ обращатся в сервисный центр в Москве. Позвонил Александру. Он меня выслушал и сказал, что редукторы у него должны появится на этой неделе, стоить он мне будет 1500р. единственная загвоздка в том что они не знают как мне отправить редуктор в Ярославль и как с меня получить деньги. Так что не знаю когда теперь починю своЁ изделие сходное с оружием:-(

Да пока он у меня лежит без дела заметил что он ещё и течёт примерно на 3 атм. в сутки.

Но делать уже как то не очень хочется, достало всё.

У нас в городе на сколько я знаю 7 Эдганов, 5 из них ремонтировал я, один тот у которого редуктор сразу потёк ремонтировал сам владелец(менял редуктор). И один у человека которого я не знаю(может хоть ему повезло)

Итого 99% брака и ремонта.

 

Кто не хочет лишится гарантии отправляйте в Москву или в Карелию и становитесь опять ждунами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 54
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Т.е. винтовки были изготовлены примерно в одно и то же время?

Не есть хорошо.

Но, будем надеяться, что, может комплектующие не должного качества попались.

Буду на лучшее надеяться, т.к. от Челябинска до Карелии далековато, замучаешься по гарантии что-то чинить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видать накипело....

Могу сказать только, что со своей Варей 5.5 100Т по лицензии кстати купленной, натрахался не менее тебя, а скорее всего, даже более.

И ржу в редукторе я тоже вычищал.

Никого не оправдывая и не возвышая, чистое ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Я же ЗИП по резинкам кладу не просто так, а именно для замены самим пользователем, и ДВД с подробной инструкцией по разборке сборке именно в эту же тему. Так, что никакой потери гарантии при самостоятельной разборке и замене резинок быть не может (вообще, хотел бы я услышать, кто скажет, что я отказал в ремонте по гарантии)

 

2. По тем редукторам уже все давно известно. Пружины редуктора, которые я получал из Швеции оказались так себе :) Что интересно точно такие же пружины работают в старых редукторах и до сих пор, их я получил из Штатов, а вот эти швах. Именно по этой причине летом перешли на новый конструктив редукторов. И именно по этой причине проблемные редуктора менялись без звука и бесплатно.

 

3. По резинкам – да, были проблемы (и сейчас, но реже, встречаются). Решаем.

 

4. По редуктору уже все объяснил, тем более в этом случае замены была достаточно оперативна, учитывая расстояние от меня до тебя.

 

5. По поводу самостоятельной перестройки редуктора – имеете право, кто же спорит, но только тут я уже не хочу ответственности нести за это. В Питере была похожая история. Давайте так – я сделал что-то – я за это отвечаю. Если пользователь сделал что-то, отличное от тупой замены резинок – все на свой страх и риск. Этот пример с редуктором я могу соотнести с чипованием двигателей на автомобилях – сделал так и прощай гарантия. Разве не так? К тому же 10 банок JSB – это 5 000 выстрелов, и, как ты сам говоришь, все работало хорошо, пока ты не решил перестроить редуктор. Ко мне в этом случае какие претензии?!

 

Редукторы уже у Александра есть. Более того – кто занимается официальным ремонтом моих винтовок в Москве и Питере им дано указания – замена редукторов в винтовках, которым более года – за деньги. Я не могу позволить себе пожизненную гарантию, это к Демьяну.

 

Решать покупать или не покупать продукцию с 99 % брака – пользователю. Я никого не уговариваю, не заставляю, в карман не лезу, все грамотные, информации в Сети и негативной и позитивной достаточно и не только по моей винтовки – выбирайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, у меня тоже накипело -- если уж говорить откровенно. Конечно, не дело равняться на плохое, нужно тянуться к лучшем, но, блин вспомните ситуацию с Демьяновской Т4 -- почитайте форумы, что народ писал, на что жаловался. Потом вспомните, что говорил Демьян про "пожизненную гарантию", а потом соотнесите это с тем, что пользователи за СВОИ деньги в НОВЫХ винтовках меняли и чинили дофига чего, в том числе и стволы. И после этого, один хрен, Демьян гуру и звезда, меня по-прежнему тыкают носом в косяки, из которых 90 % текущие резинки. Кстати, тот же Демьян сильно издевался по этому поводу над моими винтовками, до тех пор пока не начал делать свои. И?! И такая же херня -- текут резинки, текут показометры (китайское говно в цене закупа 250 рублей, в то время как у меня WIKA в цене закупа в 1 000 рублей). И где, я спрашию, справедливость, поневоле начинаешь верить, что чем безразличнее относишся к пользователю -- тем он больше тебя обожает и все прощает, когда начинаешь по-человечески, воспринимают это как должное и еще, некоторые, стремятся нагрузить сверх того. Поймите -- Я ОДИН!!! Вообще ОДИН, я общаюсь с клиентами, занимаюсь закупом комплектухи, организацией работы, хреновой тучей разных договоренностей и прочим, собираю и отстреливаю винтовки и, пипипипи, все ОДИН. Пульки тащу и своим продаю по цене дешевле чем где-то вы еще можете купить, весь этот гимор с оптикой, кронами, чехлами, и прочей хренью, теперь еще и баллоны. Лишь бы клиент был доволен. И чего?! А ничего -- ты, бля, ОБЯЗАН меня ублажить, говорит клиент и он прав, но если все так плохо, какого хрена, хочу спросить, вообще покупать ЭДганы?! Причем зачастую те кто плевался, продал (за деньги бОльшие чем заплатил) через некоторе время опять у меня. С какого хрена, спрашивается?! Значит совокупность характеристик, цена и мое к вам отношение где-то лучше чем тоже самое в другом месте, так цените хотя бы это. За пять лет пройдет офигенный путь, в России я сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ кто производит серийные винтовки РСР по характеристикам не уступающим, а во многом и превосходящим все остальное. Еще раз повторяю -- СЕРИЙНЫЕ, и кто занимался организацией производства в России прекрасно понимают, что это такое. Я делаю ОХОТНИЧЬИ винтовки, которые на 99 % отвечают тем ТТХ, которым от них ждут. Все остальное бантики -- это к другим.

 

Уф, тоже накипело...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, не кипятись, ну если бы я так "потрахался" (это как я понял разборка замена резинок и фсе?) но со всеми Эдами в городе я бы наверно тоже расстроился. а так не показатель.

 

PS перестройка редуктора только в сервисе?

я правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх резинки... я на пистолете, сходным с ПМ, пять раз резинки менял... течёт гад! но надежда меня не покидала, немного полирнул посадочные поверхности и... о чудо! пистик здоров!

P.S. Mik, ну посмотри повнимательней, мож где заусенец какой... мож резинку он цепляет. микронная шкурка (1500 - 2000) пару раз тиранёшь и глядишь проблема с резинками решена. Конечно руки должны быть прямыми, да и глаз опытный не помешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PS перестройка редуктора только в сервисе?

я правильно понял?

 

Да, я не хочу нести ответственность за действия пользователя. Многие из вас рукастые и головастые парни, но мне проще отвечать за то, что я или тот кому я доверяю, сделал, чем отвечать за всех. На мой взгляд все логично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Я же ЗИП по резинкам кладу не просто так, а именно для замены самим пользователем, и ДВД с подробной инструкцией по разборке сборке именно в эту же тему. Так, что никакой потери гарантии при самостоятельной разборке и замене резинок быть не может (вообще, хотел бы я услышать, кто скажет, что я отказал в ремонте по гарантии)

 

2. По тем редукторам уже все давно известно. Пружины редуктора, которые я получал из Швеции оказались так себе :) Что интересно точно такие же пружины работают в старых редукторах и до сих пор, их я получил из Штатов, а вот эти швах. Именно по этой причине летом перешли на новый конструктив редукторов. И именно по этой причине проблемные редуктора менялись без звука и бесплатно.

 

3. По резинкам – да, были проблемы (и сейчас, но реже, встречаются). Решаем.

 

4. По редуктору уже все объяснил, тем более в этом случае замены была достаточно оперативна, учитывая расстояние от меня до тебя.

 

5. По поводу самостоятельной перестройки редуктора – имеете право, кто же спорит, но только тут я уже не хочу ответственности нести за это. В Питере была *цензура*ожая история. Давайте так – я сделал что-то – я за это отвечаю. Если пользователь сделал что-то, отличное от тупой замены резинок – все на свой страх и риск. Этот пример с редуктором я могу соотнести с чипованием двигателей на автомобилях – сделал так и прощай гарантия. Разве не так? К тому же 10 банок JSB – это 5 000 выстрелов, и, как ты сам говоришь, все работало хорошо, пока ты не решил перестроить редуктор. Ко мне в этом случае какие претензии?!

 

Редукторы уже у Александра есть. Более того – кто занимается официальным ремонтом моих винтовок в Москве и Питере им дано указания – замена редукторов в винтовках, которым более года – за деньги. Я не могу позволить себе пожизненную гарантию, это к Демьяну.

 

Решать покупать или не покупать продукцию с 99 % брака – пользователю. Я никого не уговариваю, не заставляю, в карман не лезу, все грамотные, информации в Сети и негативной и позитивной достаточно и не только по моей винтовки – выбирайте сами.

 

1.Кому-же захочется отправлять долгожданную винтоку обратно в Карелию или в Москву(это я про регионы)

 

2.Ну про редукторы уже давно всё сказано.

 

3.-

 

4.Это не мне редуктор просто я знаю когда он получил винтовку как радовался а потом у него отпустились руки он даже хотел её продать сразу:-(

 

5.Просто не знал что самостоятельно нельзя перестраивать редуктор. Про это нигде ничего не говорилось. Как бы теперь получить тот редуктор который находится в Москве?

У меня винтовке не более года она пришла ко мне в апреле 2007 номер 0380. А та которой больше года сейчас у другого владельца.

Да 5000 выстрелов конечно много но я покупал винтовку не для того чтобы она стояла в углу.

 

 

Да, у меня тоже накипело -- если уж говорить откровенно. Конечно, не дело равняться на плохое, нужно тянуться к лучшем, но, блин вспомните ситуацию с Демьяновской Т4 -- почитайте форумы, что народ писал, на что жаловался. Потом вспомните, что говорил Демьян про "пожизненную гарантию", а потом соотнесите это с тем, что пользователи за СВОИ деньги в НОВЫХ винтовках меняли и чинили дофига чего, в том числе и стволы. И после этого, один хрен, Демьян гуру и звезда, меня по-прежнему тыкают носом в косяки, из которых 90 % текущие резинки. Кстати, тот же Демьян сильно издевался по этому поводу над моими винтовками, до тех пор пока не начал делать свои. И?! И такая же херня -- текут резинки, текут показометры (китайское говно в цене закупа 250 рублей, в то время как у меня WIKA в цене закупа в 1 000 рублей). И где, я спрашию, справедливость, поневоле начинаешь верить, что чем безразличнее относишся к пользователю -- тем он больше тебя обожает и все прощает, когда начинаешь по-человечески, воспринимают это как должное и еще, некоторые, стремятся нагрузить сверх того. Поймите -- Я ОДИН!!! Вообще ОДИН, я общаюсь с клиентами, занимаюсь закупом комплектухи, организацией работы, хреновой тучей разных договоренностей и прочим, собираю и отстреливаю винтовки и, *цензура*ь, все ОДИН. Пульки тащу и своим продаю по цене дешевле чем где-то вы еще можете купить, весь этот гимор с оптикой, кронами, чехлами, и прочей хренью, теперь еще и баллоны. Лишь бы клиент был доволен. И чего?! А ничего -- ты, *цензура* ОБЯЗАН меня ублажить, говорит клиент и он прав, но если все так плохо, какого хрена, хочу спросить, вообще покупать ЭДганы?! Причем зачастую те кто плевался, продал (за деньги бОльшие чем заплатил) через некоторе время опять у меня. С какого хрена, спрашивается?! Значит совокупность характеристик, цена и мое к вам отношение где-то лучше чем тоже самое в другом месте, так цените хотя бы это. За пять лет пройдет офигенный путь, в России я сейчас ЕДИНСТВЕННЫЙ кто производит серийные винтовки РСР по характеристикам не уступающим, а во многом и превосходящим все остальное. Еще раз повторяю -- СЕРИЙНЫЕ, и кто занимался организацией производства в России прекрасно понимают, что это такое. Я делаю ОХОТНИЧЬИ винтовки, которые на 99 % отвечают тем ТТХ, которым от них ждут. Все остальное бантики -- это к другим.

 

Уф, тоже накипело...

 

Я думаю тот пользователь который сейчас ждёт СВОЙ Эдган не виноват в том что ты ОДИН

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, по винтовке на ДВД все отлично расписано. Это шедевр и суперский маркетинговых ход!

М.б. показать как вынимается редуктор, разбирается и как его регулировать - отдельным файлом, типа "бонус-видео", специальный выпуск, не обязательно ты, м.б. кто-то из "гарантийного отдела".... :D

Интерес, скорее теоретический, чтоб не оставалось в винтовке "темных-дыр".

Просто после просмотра ДВД я здорово успокоился - все просто откручивается и закручивается (раньше считал, что РСР - жутко сложная клапанная винтовка) и стал ждать уже с большим энтузиазмом.

Хотя, повторюсь, сам в винтовку врят-ли полезу, мне наверное проще отвезти в сервис... :)

Изменено пользователем Wop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, я не хочу нести ответственность за действия пользователя. Многие из вас рукастые и головастые парни, но мне проще отвечать за то, что я или тот кому я доверяю, сделал, чем отвечать за всех. На мой взгляд все логично.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=352

Вот в этой теме было написано куда и на сколько крутить редуктор что бы поднять скорость но о потере гарантии ни слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было дело,менял резинку на редухторе,при попытке снять ствол-"порвал" болты-метизы на восьмёрке,тянул кто-то безумно их,ну и фигли,высверлил,засандолил в гараже найденными,в результате на изготовителя не в обиде(ЧИЗУ до этого так же ковырять пришлось,и полировать ударник,и пружинками "баловаться")совершенства нет и не будет.Кстати после замены резинки-тишина мёртвая-ни натекания,ни травления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На доводку Т-4 истрачено 200 баксов, пока, с учетом того что оно обошлось в 1800 долларов получиться 2000.

Ствол буду однозначно менять, уже купил (цену все знают) Эдганскую дудку.

Работа - незнаю во сколько встанет, но придеться платить :)

В итоге получу громко стреляющую воздушку, которая (наверное) будет давать кучу как Матадор стоимостью. 2300-2500.

Плюсы конечно есть:

1. В карабине многозарядность - это нормально

2. Компановка - карабин - удобен на ходовой.

 

Минусов не буду перечислять, ибо всякой мелочовки дох...на.

Имею Эдган за 1400 (с транспортом) - стандарт + модер модернизированный + 2-й комплект ЗИПа + запасной редуктор. Подозреваю на натекание (поставил ночью на проверку), но думаю все будет в норме.

Плюсы перевешивают значительно (в том числе и свои минусы).

Так что Матадор за свои деньги пока №1 на рынке по своиствам и ТТХ (ИМХО).

Думаю теперь над заказом классики (тоже Матадора) в кал. 4,5 - чисто в качестве домашнего питомца ;)

Изменено пользователем Azamat
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То Эдуард.

А ты не реагируй.

У меня были, есть и будут изделия наших мастеров, больших и не очень, удачные и так себе.

Но позволить себе обсуждать на общем форуме, даже то что мне не нравиться, не могу.

Т.к.

1. мне ЭТО никто не впаривал, я САМ пришел и САМ отдал денег.

2. перед продажей я в руках поверчу и все посмотрю, гарантия это гуд, но не верю я ей. Не на Эдуарда наезд, просто ВООБЩЕ в эти дела не верю. Купил поработала вещь, порадовала, сломал, на помойку.

3. Уж коли есть на свете люди которым с детсва не интересно как оно там внутри работает, так и не хрен лезть, см. пункт 2.

4. Еще ни разу не слышал чтобы Эдуард кого-то в угол с проблемой задвинул.

Все.

ИМХО.

Изменено пользователем RimCrazy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По НСК, если у кого проблемы пожалуйте ко мне, это если кто еще не в курсе. Отсылать в Карелию не надо. Всё сделаем на месте.

За деньги или за пиво? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на днях мне длинный Эд и сразу с транспортной компании я помчался в лесопарк. Разобрал дрова в которые он был упакован, взял в руки ну просто совершенство, начал взводить...не взводится. Не сделав ни одного выстрелла растроенный поехал домой, посмотрел компашку,полез внутрь. Оказалось верхнее шептало проходя по боку нижнего никак не может преодолеть верхний край нижнего и встать на боевой взвод. Это вылечилось подкручиванием регулировачного винта.

Может у кого было сто подобное поделитесь

 

PS Ложечку нашли а осадок остался(с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=352

Вот в этой теме было написано куда и на сколько крутить редуктор что бы поднять скорость но о потере гарантии ни слова.

 

Как раз после этого и получилась с проблема с самостоятельной настройкой редуктора (я уже не говорю, что достаточно часто люди при сборке просто редуктор не той стороной ставят, а потом воздух из винтовки не могут стравить, но тут понятно -- точно не мой косяк). Но, тем не менее -- если ты считаешь, что я пытаюсь таким образом отмазаться -- не вопрос -- я вышлю тебе редуктор бесплатно. Тем более мне непонятно, о какой винтовке шла речь, о той, что б/у или о той, что ты в апреле получал?

 

По НСК, если у кого проблемы пожалуйте ко мне, это если кто еще не в курсе. Отсылать в Карелию не надо. Всё сделаем на месте.

 

Жень, я только вчера узнал, что Татьяна до сих пор ничего тебе по твоему списку не послала!!! Была отругана, сегодня-завтра пошлем посылочку (я сам на почту не хожу, некогда, скидываю эту почетную обязанность на Татьяну, которая у меня ложи шлифует).

 

И это... готовься, в общем к номеру 0001, думаю, что до НГ получишь, надеюсь. :)

 

Пришел на днях мне длинный Эд и сразу с транспортной компании я помчался в лесопарк. Разобрал дрова в которые он был упакован, взял в руки ну просто совершенство, начал взводить...не взводится. Не сделав ни одного выстрелла растроенный поехал домой, посмотрел компашку,полез внутрь. Оказалось верхнее шептало проходя по боку нижнего никак не может преодолеть верхний край нижнего и встать на боевой взвод. Это вылечилось подкручиванием регулировачного винта.

Может у кого было сто подобное поделитесь

 

PS Ложечку нашли а осадок остался(с)

 

Есть такая фишка -- как взводить. Если тянуть плавно и неторопливо, то шептала могут не встать на взвод. Не знаю как объяснить, но я взвожу обычно таким слегк поддергивающим движением, более резким, а не плавным. Тогда все четко срабатывает.

 

Правильно говорил Игорь (из наших, Питерских): Куда аиргунера не целуй - везде жопа!

 

Не так, я сорвался, в общем и целом я рад, что занимаюсь этим бизнесом, так как положительных эмоций в разы больше чем отрицательных :( И еще и деньги мала-мала зарабатываются :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За деньги или за пиво? ;)

 

Ремонт ремонту рознь, например если ручка затвора будет выдрана с мясом - за деньги.

 

Гарантийный - бесплатно.

 

 

...Жень, я только вчера узнал, что Татьяна до сих пор ничего тебе по твоему списку не послала!!! Была отругана, сегодня-завтра пошлем посылочку (я сам на почту не хожу, некогда, скидываю эту почетную обязанность на Татьяну, которая у меня ложи шлифует).

 

дык не горит пока, вроде у всех более или менее. По сошкам бы сразу решить, сейчас позвоню узнаю адрес, может сразу туда и отправить? Или мне, я уже сам до Омска вышлю.

 

И это... готовься, в общем к номеру 0001, думаю, что до НГ получишь, надеюсь. :)

 

:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но, тем не менее -- если ты считаешь, что я пытаюсь таким образом отмазаться -- не вопрос -- я вышлю тебе редуктор бесплатно. Тем более мне непонятно, о какой винтовке шла речь, о той, что б/у или о той, что ты в апреле получал?

Редуктор бесплатно мне не надо. Я уже написал тебе в почту, что мне нужны реквизиты куда переводить деньги. Речь идёт о новой апрельской винтовке. Старая была продана в день получения новой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5. По поводу самостоятельной перестройки редуктора – имеете право, кто же спорит, но только тут я уже не хочу ответственности нести за это. В Питере была *цензура*ожая история. Давайте так – я сделал что-то – я за это отвечаю. Если пользователь сделал что-то, отличное от тупой замены резинок – все на свой страх и риск. Этот пример с редуктором я могу соотнести с чипованием двигателей на автомобилях – сделал так и прощай гарантия. Разве не так? К тому же 10 банок JSB – это 5 000 выстрелов, и, как ты сам говоришь, все работало хорошо, пока ты не решил перестроить редуктор. Ко мне в этом случае какие претензии?!

 

Не понятна логика слета с гарантии!

 

В редуктор не вносилось конструктивных изменений, ты сам Эдуард производишь настройку скорости с помощью этого болта (как я понял) и если пользователь попросит - ты изменишь скорость в процессе подготовки винтовки к отправке.

Чем же отличается операция по смене резинок и подстройки скорости с помощью поворота болта??

Или у тебя ключи другой системы? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не понятна логика слета с гарантии!

 

В редуктор не вносилось конструктивных изменений, ты сам Эдуард производишь настройку скорости с помощью этого болта (как я понял) и если пользователь попросит - ты изменишь скорость в процессе подготовки винтовки к отправке.

Чем же отличается операция по смене резинок и подстройки скорости с помощью поворота болта??

Или у тебя ключи другой системы? :)

 

А как люди, самостоятельно разобравшие винтовку, и видевшие что и как там стоит, потом запихивают редуктор не той стороной?! Тоже, вроде бы, все понятно. Конечно, ничего сложного там нет, но я хочу по максимуму отсечь то, на что я не могу повлиять.

 

Редуктор бесплатно мне не надо. Я уже написал тебе в почту, что мне нужны реквизиты куда переводить деньги. Речь идёт о новой апрельской винтовке. Старая была продана в день получения новой.

 

Ответил в почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем же отличается операция по смене резинок и подстройки скорости с помощью поворота болта??

Или у тебя ключи другой системы? :)

РУКАМИ и отличается, как можно гарантировать что винтовка сохранит свои характеристики если её настройкой и сборкой разборкой занимался не Эдуард(т.е производитель)?! Он и так идёт на встречу очень во многом и редуктор пжалста, и резинки, а мог бы сказать лазили?! лазили... ничего не знаю что там вы и как крутили - это всё ваша проблема. Мог бы ставить пломбу-нарушена - ваши проблемы! Так делают практически ВСЕ производители мало мальски технологичного товара, а тут такая сложная система как PCP... Да ещё при таком настреле... Совесть поимейте господа ;)

Изменено пользователем Cittron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПТ! мне кажется ,чтотема это БОЯН! :)

 

Эдуард, как идея -при достижении определенного критического количества в регионе винтовок, назначай гарантийщика-аварийщика с запасом деталей или без оных.

Не у всех есть возможность ездить в Москву или в Сегежу. и в ДАС же не наездишсо ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...