Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Воот такой прицел приобрел как думаете не велик на эда стандарта ?

и вообще мож кто чего про них знает ? поругаете - похвалите ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воот такой прицел приобрел как думаете не велик на эда стандарта ?

и вообще мож кто чего про них знает ? поругаете - похвалите ?

 

Сетка - крест. Уже вфтопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сетка - крест. Уже вфтопку.

 

• Coating Wide Band AR Green

• Parallax (+/-) 0.125

• Waterproof and nitrogen filled yes

• Reticle Mil-dot

• Illuminated yes

• One piece tube (mm) 30

• Diopter (+/-) 2 to -3

 

 

 

Смотри третью строчку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
• Coating Wide Band AR Green

• Parallax (+/-) 0.125

• Waterproof and nitrogen filled yes

• Reticle Mil-dot

• Illuminated yes

• One piece tube (mm) 30

• Diopter (+/-) 2 to -3

 

 

 

Смотри третью строчку

Наверное четвертую :( , так скоко $, я смотрю для нарезняка, наверное нехило весит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сетка милдот ,тижолый точный вес не скажу весов нету , седне в тир ездил пристреливать, прицел светлый, мыла нету, вопчем мне понравился , стоит недорого 300 баксов (покупал в штатах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если там запас поправок по вертикали действительно всего 15 МОА, как написано на сайте, то это очень мало даже для огнестрела, тем более, для пневмы.

 

Дотов сколько в сетке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот щас глянул и не нашол инфы по среднему количеству поправок на других прицелах , как это узнать при покупке ? и сколько должно быть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот нашел инфу по менасу

Menace 4-14x44FFP

Mil-spec Tactical Rifle Scopes. Menace signals the next generation of tactical equipment from Falcon Optical Systems, designed to deliver unrivalled value for money performance in the most demanding of tactical environments. The model Menace 4-14x44FFP features:

- Skeleton Mil Dot at 4x at 14x

First focal plane reticle installation. Milradian accurate at any magnification.

- Lens Specification: Premium grade optical glass ground from selected quality blanks.

Custom lens coatings applied to 100% of each lens surface in a series of layers (true fully multi-coating process). System Light Transmission - 92%

- Side focus from 10-1000yds, infinity.

- Windage and Elevation: 1/4MOA per click. 15MOA per turret revolution. -- тоже 15 МОА ??? или я не так понял ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- Windage and Elevation: 1/4MOA per click. 15MOA per turret revolution. -- тоже 15 МОА ??? или я не так понял ?

15МОА за ОДИН оборот барабана,а оборотов этих не меньше трех точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посчитал сколько у меня поправок

оборотов барабанчика - 6

кликов в обороте - 60

1 клик - 0,125 МОА

итого 45 МОА те по 22,5 МОА в каждую сторону ( даже чуток больше тк оборотов не точно 6, а примерно 6 и 3 четверти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не такой уж он и большой, за 300 $ с такими характеристиками и не китаец - почти даром, мои поздравления, осталось практически испытать.

А чё за кейс такой (с кодовым замком что-ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан, судя по тиру - попровок у этого прицела маловато.

Андрей , фишка была в том что когда я решил подкладку поставить и начал отворачивать винты , то обнаружил что передние не были затянуты а только наживлены , в общем мой косяк то был (((

ps ведь дома то я на 48 метрах практически без пристрелки в квадрат 10х10 попал !! а видимо когда прикладку регулировал передние винты забыл затянуть :smex:

Serge1981 Дата 20:19

Не такой уж он и большой, за 300 $ с такими характеристиками и не китаец - почти даром, мои поздравления, осталось практически испытать.

А чё за кейс такой (с кодовым замком что-ли?)

 

практические испытания будут на неделе ))

кейс оружейный алюминевый с двумя обычными и одним кодовым замком + пристегнут наручниками к батарее))) стоимость его не поверишь всего 107 баксов... но блин весит он (( 9 кг !!!!

покупался то в расчете эда в нем перевозить, а на деле мак бук в нем запираю когда уезжаю дней на 2 -3 , вместо сейфа кароче

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:unsure: попробовал сложить в чумодан все что с собой в гитарном чехле таскаю

2 рации

банка жсб легких

банка жсб тижолых с шаром в юбке

банка кроссман премьер 5.5

дальномер никон

набор шестигранников, рем комплект, лазерная пристрелка

фотик

===

взвесил - почти 18 кг !!! охренеть надо на след год машино брать , чтоб это все перемещать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я видео смотрел, там крест походу :smex:

 

Но все равно, мне кажется, 4 точки МАААЛО :zl:

На видео хреново видно )) сетко оч тонкая , точек мож и мало )) если не понравится другой закажу , благо проблем с этим нету ))

ps мог бы и в тире глянуть, я ж с ним приезжал )) а то посидел рядом, с тушки пострелял и все )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин седне пришло извещение на посылку от DOS13 планка вивер приехала, прихожу на почту и хрен - касса не работает отдел посылок не работает ссуки так обломали((( щас бы уже все поставил и отчетик накропал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопчем поставил , пристрелял на полтос по соседнему дому , усе пучком, поправок хватает, седне дальний кар 108 метров - кулек без вариантов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...