Перейти к контенту

И все же Леля - 4.5 или 5.5 ?


Рекомендуемые сообщения

У нас, даже денег металлических нету :mm:

Нашел одну, деццкую, поеду вечером щупать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 129
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

С днём рожденья "sashok79" !

"Филипыч", если окончательно запутаешся- брось монетку(5.5-орёл, 4.5-решка), я иногда, в самых "тяжолых" случаях, так делаю.

спасибо,дружище!!! так что там с белорусским законадательством насчет5,5?(вопрос к Филипычу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас до 7,5 Дж можно и в папском.

з.ы. Присоединяюсь к поздравлениям :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык у нас до 7,5 Дж можно и в папском.

з.ы. Присоединяюсь к поздравлениям :)

понятно.тады есть над чем подумать) спасибо!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто те такое сказал? У нас разрешитель в приватной беседе сказал- дома пожалуста в машине - в доход государства. :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надумаеш звони мтс. Стрельнуть дам без проблем. А вообще сначала определись для каких целей по птице детской за глаза, зайка киска по башке тож падает :rolleyes: по корпусу маловато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предложение :)

Деццкую я нашел пощупать, осталось сравнить с папаской.

Про разрешителя. У нас и мурку перевозить нельзя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

отговорите брать лелю в 5.5 :) почитал форум: нигде тольком не написаны недостатки.

Не надо ее брать в 5,5! Не надо !!! У меня знакомый взял для охоты на пробу и матадор и лелю , все в 5,5. На днях сказал, что матадор будет продавать скорее всего - леля его обязанности выполняет запросто /для его целей/. Вот видишь , продаст матадор - потеряет в деньгах...косяк.. и все из-за лели в 5,5 :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам не верю в то, что пишу :plak:..., но если б меня пришли раскулачивать и предложили оставить что-то одно из своего РСРишного арсенала, оставил бы Лелю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матадора я как раз продал :rofl: седня пойду вносить аванс за лелю, мучаюсь с выбором калибра... хотя не очень сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю- ты сделал выбор, это дорогого стоит, и не важно правельный он или нет, на это ответит только время..., в конце концов, Леля ликвидный вариант- всегда продать можно.

Начинай радоваться тому, что есть, на всю катушку- как ребёнок! Еще раз искренне поздравляю с приближением положительных имоций, от владения новым аппаратом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

матадора я как раз продал :rofl: седня пойду вносить аванс за лелю, мучаюсь с выбором калибра... хотя не очень сильно)

это где это за такое хорошее дело авансы берут???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это где это за такое хорошее дело авансы берут???

 

ну эту, как ее - предоплату)

понял что не взятку.вопрос остается открытым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отговорите брать лелю в 5.5 :) почитал форум: нигде тольком не написаны недостатки.

нету их - недостатков, я пока на своей не разглядел. Папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А модер в 5.5 как работает? Или с доп.сарделькой? А карликовых слонов где берете?

Я в 4.5 взял. Доволен аки слоник :) Скорость настраивал по звуку - пока холостым выстрелом в помещении по ушам бить переставало :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Прочел, все 5 страниц.

Получается, что 4,5 всетаки лучше. Мне так показалось :)

Возник вопрос. Почему на 4,5 очереди нет, а на 5.5 есть? :unsure:

Филипыч раздели свой рост или вес на 7.62 а потом раздели рост или вес монохрома на 4.5 и ты поймёшь какой у тебя огромный запас по калибру. А что касается очереди то это к психологу (они утверждают что мужики с маленькими членами (или не умеющие стрелять)любят большие калибры и экспансивные пули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Филипыч раздели свой рост или вес на 7.62 а потом раздели рост или вес монохрома на 4.5 и ты поймёшь какой у тебя огромный запас по калибру. А что касается очереди то это к психологу (они утверждают что мужики с маленькими членами (или не умеющие стрелять)любят большие калибры и экспансивные пули)

Вась,он же Андрей,насчет деления ты во всем уверен???экспансивными пулями давно интересуюсь, ща тож заинтересовался 5,5- и что,у меня член уменьшился что-ли??? мож,хочешь проверить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отговорите брать лелю в 5.5 :) почитал форум: нигде тольком не написаны недостатки.

Олег я твой земляк.Не бери лелю вообще. Закажи как я велес 5.5. Получим перестволим на 4.5мм с длинной ствола 32 см. И будут у нас чудные миникарабины с пистолетной рукояткой и с пулями заморочек меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...