Перейти к контенту

Леший. Работа по цели.


Рекомендуемые сообщения

По бумаге пристрел конечно. Кучи идеальные собирать не люблю (ненавижу). Выкладываем по возможности фото - цель, дистанция, мысы, калибр, поправки на ветер, и т.д.

Банки, крышки, пробки, что угодно....в пределах разумного конечно)))

Сам вчера деда короткого только пристрелял. Нету фото. Пока нету. Как только....

Уточню. По цели на точность по мелким предметам. То есть тема больше о точности, дальности Лешего в разных калибра, коротких, длинных, с какой оптики, кратность...

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

поддержу, лучше бумаги ничто не расскажет о точности винтовки   другое дело тренировка определения расстояния в разных условиях. сам (наряду с бумагой) практикую прогулки по захламленному лесу, выбира

Остальные немного в теме, в отличии от тебя.А у тебя редкая способность не воспринимать предоставляемую тебе информацию. В которой уже теме после советов тебе форумчан слышу хамство в ответ. Если ты н

Ты просто тупой, закомплексованный нуб. В игнор.   переход на личности.

Загружено фотографий

Как только... Так и забанят.

Исправил. Уточнения в теме.

Как только имел ввиду получится сделать фотографии. Специально написал в ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО.

Для меня тема интересна. Возможно кому-то нет.

Писать и размещать фото не заставляю.

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.... Кучи идеальные собирать не люблю (ненавижу). ... 

 

.... Уточню. По цели на точность по мелким предметам. То есть тема больше о точности, дальности Лешего...

Вырвал из контекста конечно, но странная затея... Надо что, отчеты в таком виде что ли:

 - отстрелял по гильзам там на полтинник, фото прилагаю

- попал в пробку от пластиковой бутылки на 7,0, вот фото пробочки с дырочкой

- колол стеклотару на сотку в донышки, вот осколки

- .... и т.д.

???

Пардоньте за стеб! Но, лучше бумаги с несколькими группами по 5-10 выстрелов в каждой, точность вы не оцените.

 

До сотки конечно и ананасы с пальм сбивать можно, но все же Леший задумывался и создан для ближнего боя с возможностью оперативного применения  :;):

Изменено пользователем Motard
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырвал из контекста конечно, но странная затея... Надо что, отчеты в таком виде что ли:

- отстрелял по гильзам там на полтинник, фото прилагаю

- попал в пробку от пластиковой бутылки на 7,0, вот фото пробочки с дырочкой

- колол стеклотару на сотку в донышки, вот осколки

- .... и т.д.

???

Пардоньте за стеб! Но, лучше бумаги с несколькими группами по 5-10 выстрелов в каждой, точность вы не оцените.

 

До сотки конечно и ананасы с пальм сбивать можно, но все же Леший задумывался и создан для ближнего боя с возможностью оперативного применения :;):

Цель темы не в помещении на хороших упорах, а на природе, при разних погодных условиях и т.д

По ваш стеб мне все равно.

Нет интереса к теме, значит нет.

Для чего создавался Леший, решать хозяину Лешего. Все просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель темы не в помещении на хороших упорах, а на природе, при разних погодных условиях и т.д

По ваш стеб мне все равно.

Нет интереса к теме, значит нет.

Для чего создавался Леший, решать хозяину Лешего. Все просто.

Почему же нет интереса, раз есть сам Леший?! Про помещение и хорошие упоры я ничего и не говорил. У самого цель - научиться стабильно пулять из Лешего с рук в стойке. В тире сам от силы несколько раз в год бываю, как правило зимой. Но, несмотря на это 90 % стреляю по бумаге, на улице, и ветер (в пределах разумного), и в холод ( до - 10 град)

Но от чего же такое табу по бумаге? 

post-26402-0-46087600-1493542190_thumb.jpg

post-26402-0-22153700-1493542337_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержу, лучше бумаги ничто не расскажет о точности винтовки

 

другое дело тренировка определения расстояния в разных условиях.

сам (наряду с бумагой) практикую прогулки по захламленному лесу, выбираю для себя различные цели в виде пластиковых бутылок, стаканчиков, коробок от сока и прочего мусора, определяю расстояние и пытаюсь поразить цель. На озерах (да простят меня рыбаки) постреливаю в поплавки сетей и плавающий мусор. В полях тоже мусора хватает, но его там хуже видно, поэтому обычно стреляю по растениям. Делаю я это все для тренировки навыков практической стрельбы в межсезонье.

Есть, однако, у меня и варминт линия Осипова, а так-же просека в лесу с развешанными на деревьях и кустах баночками от пулек. Но это когда гулять по лесу времени нет, а приезжаю конкретно на тренировку

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Занимательное занятие - гонять аэрозольный баллончик по воде. Балуюсь иногда  в заброшенной промзоне на пожарном водоёме...! 

Изменено пользователем Motard
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никакого табу. Я просто создал тему, выразив тем самым, свое мнение и свой интерес. Почему вы сразу принимаете все "в штыки"? Я же не переубеждаю никого, делать именно так. Вы выразили свое мнение, я его выражаю. Почему сразу стёб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ничего личного!  

А для стрельбы в качестве развлечения и тренировки практических навыков могу посоветовать секторную мишень Осипова Алексея. Интересная и прикольная вещь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне секторка быстро наскучила:

1) стоит всегда на известном расстоянии

2) информативность как у компьютерного бита - либо попал либо не попал, а как и насколько промахнулся неясно: данных для анализа выстрела мало

 

Я ее сейчас для развлечения супруги выставляю, она стреляет редко (5-6 раз в год) ей хватает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы ушел. Из форума тоже.

Всем всего наилучшего.

Зайти почитать можно. Вести диалог нет.

Не трудитесь отвечать. На тему не пописан.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы ушел. Из форума тоже.

Всем всего наилучшего.

Зайти почитать можно. Вести диалог нет.

Не трудитесь отвечать. На тему не пописан.

Браво. Одним умником меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

До сотки конечно и ананасы с пальм сбивать можно...

Если принять фразу буквально то возникает вопрос каким образом ананасы появились на пальмах???  ::-0:

Но как ни странно большинству наверняка понятен истинный смысл этой фразы. Воистину Велик и Могуч русский язык!  :smex:

Браво. Одним умником меньше.

Плюсую!

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если принять фразу буквально то возникает вопрос каким образом ананасы появились на пальмах???  ::-0:

Но как ни странно большинству понятен истинный смысл этой фразы. Воистину Велик и Могуч русский язык!  :smex:

Гы! Ананас - сам пальма )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да че там фотки давай видосы на сотку с лешего снимать и выкладывать банки с водой  бутылки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то же в лесу развешиваю пустые баночки от перекиси и шмаляю вырабатываю навык или по яйцам то же нравится в последнее время стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По плывущим  на 16,0 очень интересно с лешего.точность радует

 

п.17

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

правильно саня. главное тренировка


тренироватся надо по банке в день 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы тут ничего не попутали.

Вот именно, у нас ведь 3 Дж. Какие на фиг 170-200 ??? А что нам запрещёно сами знаете. Поэтому, бумага - лучший показатель при общественном обсуждении. Сможете по ней, значит... молодцы! И остальное умеете. Хотя есть и чисто практики.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Браво. Одним умником меньше.

Как раз не умничаю. Форум для общения. Вы тут друг на друга только срёте. И потом соревнуетесь кто дальше говна набросал. Пришел новый человек - спрашивает, пытается узнать. Вы и вам подобные побыстрее пытаетесь набросать ему флуда и просто выгнать. Потом сами над своими шутками смеетесь. Взрослые люди! Детский сад ясельная группа.

У новичка тольго негатив остается от общения тут и , как следствие о изделиях Эдгана. Браво скорее ВАМ! Несомненно вы умнее.

https://airhunt.ru/vintovki-pcp/pnevmaticheskaya-vintovka-horhe-jager-sp-new-6-35mm-orekh/

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...