Перейти к контенту

Леший. Работа по цели.


Рекомендуемые сообщения

Да ничего личного!

А для стрельбы в качестве развлечения и тренировки практических навыков могу посоветовать секторную мишень Осипова Алексея. Интересная и прикольная вещь!

 

Я у вас совета не спрашивал. А вы рекламу делаете. Вы взрослый человек, можете понять, что вам неинтересно то что предлагаю я и идти далее? Мне не интересно, что вы мне впариваете и продолжаете подстебываться. Взрослеть пора уже. Даааа.....кому я это говорю.

Тема оживилась то :xi:

Не успел загадить все?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 110
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

поддержу, лучше бумаги ничто не расскажет о точности винтовки   другое дело тренировка определения расстояния в разных условиях. сам (наряду с бумагой) практикую прогулки по захламленному лесу, выбира

Остальные немного в теме, в отличии от тебя.А у тебя редкая способность не воспринимать предоставляемую тебе информацию. В которой уже теме после советов тебе форумчан слышу хамство в ответ. Если ты н

Ты просто тупой, закомплексованный нуб. В игнор.   переход на личности.

Загружено фотографий

Хватит просто трепаться,для этого есть беседка.

А остальные тут по теме общаются? Про ананасы и только то что им нравится пытаются навязать....

Или ты тоже тут хозяин говорить что мне делать? Обосрали тему - это треп. Ты в школе учЫлся? Отличать одно от другого умеешь?

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А остальные тут по теме общаются?

Остальные немного в теме, в отличии от тебя.

А у тебя редкая способность не воспринимать предоставляемую тебе информацию.

В которой уже теме после советов тебе форумчан слышу хамство в ответ. Если ты не понимаешь, что именно тебе посоветовали, потрудись почитать и ознакомиться с вопросом.

Форум лучше осваивать с его прочтения.

Много старых и очень содержательных тем.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Никто тебе здесь не обязан разжёвывать то, что ты поленился прочитать.

Слушай других и будь скромнее - проще будет стать частью нового сообщества.

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остальные немного в теме, в отличии от тебя.

А у тебя редкая способность не воспринимать предоставляемую тебе информацию.

 

В которой уже теме после советов тебе форумчан слышу хамство в ответ. Если ты не понимаешь, что именно тебе посоветовали, потрудись почитать и ознакомиться с вопросом.

Форум лучше осваивать с его прочтения.

Много старых и очень содержательных тем.

В чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Никто тебе здесь не обязан разжёвывать то, что ты поленился прочитать.

Слушай других и будь скромнее - проще будет стать частью нового сообщества.

Где я еще нахамил? Когда люди просто спамят и флудят это что?

Где я созда устав?

Прочитай начало темы. И посмотри на первый ответ. Человеку это не интересно. Зачет тогда сюда лезть и просто от нечего делать подстебывать?

Ты местный авторитет пневмо-гуру-эдган-мастер? Мне интересен Леший. Ты когда новичком пришел на форум или еще куда, тебя гнобили? Или тебя зависть берет, когда человеку объяснили. А не сказали - " не парься все будет хорошо".

Людьми на до быть, а не зверьем. Сообщество..))) смех. Ни разу, тут, от безделья просто так никого не подстебывал.

Почитай ответы на мои вопросы. Где?

Изменено пользователем jsb1978
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я еще нахамил? Когда люди просто спамят и флудят это что?

Где я созда устав?

Прочитай начало темы. И посмотри на первый ответ. Человеку это не интересно. Зачет тогда сюда лезть и просто от нечего делать подстебывать?

Не тебе судить о спаме и флуде!

Ты даже не понимаешь, что именно тебе посоветовали, почему и зачем.

И что самое смешное для всех участников, ты даже не пытаешься понять.

Именно такое поведение и называют в народе "со своим уставом в чужой монастырь".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для чего вообще тема?

Если за кучность, так есть уже.

Если за охоту, так это не с игрушками.

И вообще, если решил за работу по цели поговорить, так начни с себя...

сам то показал хоть чего-нибудь?

А всё туда же, обидки детские, да огрызания в ответ на замечания и дружеские подколы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе судить о спаме и флуде!

Ты даже не понимаешь, что именно тебе посоветовали, почему и зачем.

И что самое смешное для всех участников, ты даже не пытаешься понять.

Именно такое поведение и называют в народе "со своим уставом в чужой монастырь".

Спам и флуд, он и в Африке....

Извините пневмо-гуру-учитель. Расскажите как один флуд отличается от друго? Это была бы очень ценная информация О Мастер.

А для чего вообще тема?

Если за кучность, так есть уже.

Если за охоту, так это не с игрушками.

И вообще, если решил за работу по цели поговорить, так начни с себя...

сам то показал хоть чего-нибудь?

А всё туда же, обидки детские, да огрызания в ответ на замечания и дружеские подколы...

Тема сошла на нет с первого ответа. Не зря все говорят только о одних лю..сесенсеях на форуме тут, которые между собой внутри общаются и все. И в ваше тайное общество не вступить не пройдя кучу обрядов.

Смешные вы в своем "обществе"))))))))))))))))))))

Изменено пользователем jsb1978
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты местный авторитет пневмо-гуру-эдган-мастер? Мне интересен Леший. Ты когда новичком пришел на форум или еще куда, тебя гнобили? Или тебя зависть берет, когда человеку объяснили. А не сказали - " не парься все будет хорошо".

Людьми на до быть, а не зверьем. Сообщество..))) смех

Ты просто тупой, закомплексованный нуб. В игнор.

 

переход на личности.

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тебе судить о спаме и флуде!

Ты даже не понимаешь, что именно тебе посоветовали, почему и зачем.

И что самое смешное для всех участников, ты даже не пытаешься понять.

Именно такое поведение и называют в народе "со своим уставом в чужой монастырь".

Видимо судить тебе.

Бог рассудит.

Ты просто тупой, закомплексованный нуб. В игнор.

))))))))))))))))))))))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо судить тебе.

Бог рассудит.

))))))))))))))))))))))))))

А вдруг нету бога? Что делать? )))

Понять и простить. Здесь и сейчас ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, до религии дошли. Сейчас видимо про политику начнется... ;-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бестолковая тема всю засрали предлогаю удалить.

Кто за?

Или до нормальных одекватных постов и обзоров. Я вот сейчас в отпуске не стреляю скоро приеду отстреляю и на дольник попробую по быдлопойлу, обязательно сниму.

Изменено пользователем Taiman
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не согласен!

Тема превратилась в свалку по "вине" самого топикстартера - вот пусть сам и исправляет вместо того чтобы дуться на всех как злой школьник...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен.

Секта))))))))))))))))))

А я не согласен!

Тема превратилась в свалку по "вине" самого топикстартера - вот пусть сам и исправляет вместо того чтобы дуться на всех как злой школьник...

Почитай все первые ответы на конкретную тему(не по бумаге, а в полевых условиях).

Когда все и все обкакали, да, ответил так как достойны "советчики"

Смешно читать, что вы пишите)))))))))))

Надо сохранить. И когда плохое настроение будет, перечитывать)))))

А я не согласен!

Тема превратилась в свалку по "вине" самого топикстартера - вот пусть сам и исправляет вместо того чтобы дуться на всех как злой школьник...

Сам? Ты тут можешь до посинения сидеть. Мне зачем? Уже ясно, что незачем. Более адекватной информации хватает на просторах интенета. Или ты думаешь, что я упаду на колени и буду упрашивать не "выгонять" меня с "форума"?

Еще смешнее)))))))))

Прикольные вы сенсеи))))))))

Изменено пользователем jsb1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, вот когда по бумаге, да аккуратно, да с комментариями - приятно смотреть на тугие кучки и ясно что и как работает. Это первое. 

Ежели тут выкладывать работу по биоцелям (с точки зрения патологоанатомии, я, например не противник этого, тк интересно) - скорее всего забанят. Да и не привязан результат к модели стрелялки, тк это результат типа пульки, скорости и места. Это второе.

Смотреть и обсуждать на какой дали и как сильно пробочки/бутылочки/яички/покемончики отскакивают - на мой взгляд это за гранью добра для разума.

Такие дела )))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Прочитай начало темы. И посмотри на первый ответ. Человеку это не интересно. Зачет тогда сюда лезть и просто от нечего делать подстебывать?

 

Таак... Первый ответ в теме был мой. Где ты там прочитал, что мне "это не интересно"? И где я подстёбывал?

В первом варианте начала твоей темы (до редактирования) явно читалось желание выкладывать в тему фото пораженных целей( а скорее всего БИОцелей). Поэтому я и предупредил, как новичка, что тебя после этого забанят. Если это до тебя не дошло, то извини...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот из моих старых но не про лешего, вернусь из отпуска отстреляю на лешем интересные видосы, а пока легек жлет новый прицел уровень и может сошки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не умничаю. Форум для общения. Вы тут друг на друга только срёте. И потом соревнуетесь кто дальше говна набросал. Пришел новый человек - спрашивает, пытается узнать. Вы и вам подобные побыстрее пытаетесь набросать ему флуда и просто выгнать. Потом сами над своими шутками смеетесь. Взрослые люди! Детский сад ясельная группа.

У новичка тольго негатив остается от общения тут и , как следствие о изделиях Эдгана. Браво скорее ВАМ! Несомненно вы умнее. https://airhunt.ru/vintovki-pcp/pnevmaticheskaya-vintovka-horhe-jager-sp-new-6-35mm-orekh/

ээээ, ты сказал , что ушел? Какого лешего ты пишешь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из темы ушел. Из форума тоже.

Всем всего наилучшего.

Зайти почитать можно. Вести диалог нет.

Не трудитесь отвечать. На тему не пописан.

...ты же все написал, бро..гуууд баай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрельба по предметам. Предметы конечно не мелкие, зато как в реальных условиях, после ходьбы, без упоров...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...