Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вполне возможно.Мы на новом прессе подогреваем экструдер до 240 градусов,потом проволока,проходя через масло входит в воду,и там остывает,все подбирали опытным путем.

Свои рассылаете на эксперименты?))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 160
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

В общем то в видео всё сказано и показано, но, если есть вопросы, спрашивайте.  

С видео сделаю  по феншую  + бк этих пуль , жсб крайний раз полетели менее 0.8 моа 10 групп по 4 шута , отписал на  почту .

Могу в понедельник сделать полный химанализ пуль (свинца) (JSB, и HH вроде есть, и КП. )с точностью до сотых долей по примесям. Нужно?

Загружено фотографий

Есть версия, что присадки в свинец у каждого производителя и есть одна из составляющих успеха их продукции. Нужно искать свой "лак Страдивари".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои рассылаете на эксперименты?))

Дык вроде почти фсе довольны,чего экспериментировать то?Ежели надо,заказывай,и пользуйся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для лешего 1.8  не пойдут а жаль

Почему не подайдут? Ну будет скорость 210 вместо 220, как это скажется на их использовании. 

Недавно Volga878 тестировал легкие H&N, которые вылетают из ствола Лешего 6,35 на 240, но толку от этого, из-за низкого баллистического коэффициента уже на 25 метрах JSB 1,645 их обгоняют.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, мне одному показалось или вес 1,8 неспроста? 1,6 стандарт для Моти - 2,2 тяжело но возможно не на всех(без тюнинга)... 1,8 - золотая середина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5,5 планируете? или хевики лучшее что мы имеем?


для папы бы че-нить запилили бы грамма на полтора)

не ну 1,5 перебор а вот 1,2/1,3 можно попробовать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а 5,5 планируете? или хевики лучшее что мы имеем?

не ну 1,5 перебор а вот 1,2/1,3 можно попробовать

Хэвики в  папе и так почти 1,2...

От 1.3 до 1.5 было бы отлично...

Скажем 1,375 например...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хэвики в  папе и так почти 1,2...

От 1.3 до 1.5 было бы отлично...

Скажем 1,375 например...

на кабана что ли с ними ходить, интересно на каких скоростях они полетят

я бы просто не против что бы был аналог хевикам но по дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не против что бы был аналог хевикам но по дешевле

Люман 1.1г, летят правда по разному у людей, не для бумажек уж точно

В 5,5 баракуда 1,37гр. Тяжело. До 1,25гр в самый раз.]

Хэвики :)

 

Честно, посмотрел видео, пули на данном этапе хуже ЖСБ. Даже когда будет относительно стабильный вес, хотя бы как у Кингов, то ещё с составом свинца играться и играться.

 

Да и на данном этапе цена, я правильно понял, 500р. 200шт.?

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как? Разгони стандарта поджимом. Барракуда 270 в лучшем случае пойдёт. А 1,25 спокойно 280 даст. То есть подойдет грубо всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какой смысл в тестах на 50? Любые летят на это дистанции и пофиг вес/скорость. 100 метров как минимум.... вот тогда и вес и скорость и однородность массы и геометрия все скажется.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов взять 4 порции по 200 шт. Протестить на 4О и 7Ом, ну и показать, что и как.

/заказ отправил на сегежу/собаку/Эдган/ру./

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рад узнать что направление в сторону фирменного боеприпаса началось

лед тронулся господа присяжные заседатели :voo:   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомое выражение...

Прям как Аудишн))

Подождём новых пуль.

Тут мне кажется, есть смысл откалибровать пули по весу, например в диапазоне +- 0,03, или строже, на "геометрию" пули повлиять мы никак не сможем (микрозамины юбки и т п ), а вот по весу можно сформировать 4-5 сравнительно одинакового веса групп, так чтобы пулями каждой из них пострелять из винтовок, со своими настройками. Интересно было бы сравнить.

Пока не уехал из Крыма, созвонился с друзьями и "обговорили" мы себе темку: "завтрак дедушек в тире" - Р3М, Леший,VLshort и VLlong. Осталось кой-чего дособирать: ещё один штатив для камеры, ну и закусь...

Изменено пользователем masai
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вполне закономерное развитие событий (хороший хозяин всё к себе в хату тянет). Ещё бы сортимент в сторону "полегче" и "помельче" расширился, в обще будет замечательно! Дабы мелкоразмерных игрушек не обделить родным лакомством. Кстати сетовать на недостатки купленного товара, станет значительно легче и веселее, а то пойди достучись до "этих" иностранцев... :)

В любом случае, выбор аткаркивающего это хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, учти пожалуйста, что разброс скорости в 10м/с на 10.0 даст 8 см вертикаль, т.е. к идеальной кучности на этой дистанции (для меня это 4-5см из 9ти) мы прибавляем еще 8см и получаем 15см.(можешь проверить в бк "Стрелок") По массе, как мне кажется, достижим и идеален будет диапазон .03 грамма в банке, т.е., например, в интервале 1.86-1.89

Но плохой результат тоже результат. Жду обзора Саважа и Роланда на подальше ;)

Изменено пользователем sadmazOR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, учти пожалуйста, что разброс скорости в 10м/с на 10.0 даст 8 см вертикаль, т.е. к идеальной кучности на этой дистанции (для меня это 4-5см из 9ти) мы прибавляем еще 8см и получаем 15см.(можешь проверить в бк "Стрелок") По массе, как мне кажется, достижим и идеален будет диапазон .03 грамма в банке, т.е., например, в интервале 1.86-1.89

Но плохой результат тоже результат. Жду обзора Саважа и Роланда на подальше ;)

 

Я всё это знаю, работаем, продолжаем. Это же лишь первый опыт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Жду обзора Саважа и Роланда на подальше ;)

Сделаю только на 5.0  скорее , весы до  000 в наличии . На подальше  уже не получить примерной техн кучности из за меняющегося ветра . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а вот большими крупными буквами в каждом моём сообщении для кого написано?!

 

Надо довести до ума вообще пулю, как технологическое изделие, а потом уже играть с весом и формой.

Зачем наступать на грабли, которые прошли ЖСБ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем наступать на грабли, которые прошли ЖСБ ?

 

Но JSB же своим опытом не спешит делится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...