Перейти к контенту

Матадор стандарт 5.5 стрельба полнотелками


Рекомендуемые сообщения

Хочется узнать кто стреляет полнотелом на стоковом моте без глобальных переделок и какие результаты ну и вес пули. Я свой разогнал до 265 пулей 1.7 грамма на 75 и 50 метров одна в одну. Ствол родной с чеком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 192
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У меня 1.35 экспансивы полетели на 24,9 , без переделок.,  Всё остальное с переделками. На 70 метров кучка в 3 сантима в ветреную погоду была экспансивом,  У вас же какой то сказочный результат , скор

У меня полнотел на коротышке настроенном на 27,5 воланами полетел на 26,0. Потеря в энергетике около 2%. Но кучу не отстреливал, так как с редуктором заморочки были. Может на выходных запробую.

На коротком стволе  а тем более матадоре  я редко встречал (отписывались)  результаты вменяемые . Много факторов влияет на кучность , но хотя бы добится нужной и стабильной скорости - потом уже всё ос

Загружено фотографий

У меня 1.35 экспансивы полетели на 24,9 , без переделок.,  Всё остальное с переделками. На 70 метров кучка в 3 сантима в ветреную погоду была экспансивом,  У вас же какой то сказочный результат , скорее всего желаемое за действительное,   Без доработок - стандарт в 5.5? Нее...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 1.35 экспансивы полетели на 24,9 , без переделок.,  Всё остальное с переделками. На 70 метров кучка в 3 сантима в ветреную погоду была экспансивом,  У вас же какой то сказочный результат , скорее всего желаемое за действительное,   Без доработок - стандарт в 5.5? Нее...

Я не говорил что без дароботок я сказал без глобальных

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.33гр. экспансив с лонга пускаю в 3х3см . А у вас прям одна в оду. Хоть фото покажи.

Это я так сказал просто что одна в одну я имел в виду что куча как у жсб очень кучно летят пробоины касаются краями друг друга из трех выстрелов получается треугольник фото нет как то не делал да и фото это не доказательство можно и гвоздем дыр в бумажке наделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробоины от полнотелок своеобразные и на гвоздь не похожи :) да и люди все вроде серьезные тут ;) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь все ясно. Именно его формы с последних годов матадоров так и прилетают.

post-24276-0-30386800-1494704571_thumb.jpeg

post-24276-0-95814700-1494705400_thumb.jpeg

post-24276-0-15063300-1494706319_thumb.jpg

Изменено пользователем alexszh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот теперь все ясно. Именно его формы с последних годов матодоров так и прилетают.

А с последних годов это какие у меня мот 14 года номер 1589

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на это форуме стоит продавать именно  те матрицы  с которых пули подходят для стокового Матадора ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форма Макса

 

Вот именно  - не Чебулаева случайно ? 

Займись :)

Александр - мы вроде с вами знакомы ? Это не вы 1 место именно с его пресформ заняли тогда ? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может на это форуме стоит продавать именно  те матрицы  с которых пули подходят для стокового Матадора ? 

Женя их искать не надо, сам же знаешь что нахваливает один для другого ну ни как не подойдет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя их искать не надо, сам же знаешь что нахваливает один для другого ну ни как не подойдет. 

Стоп - ты то откуда знаешь ? Или то что ты попасть жсб не можешь и хвалишь другое ни кто не читает ? Попадали от смеха - многие поверь . Кстати  - где отстрелы под видео фиксацию , очень люблю ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно  - не Чебулаева случайно ? 

Александр - мы вроде с вами знакомы ? Это не вы 1 место именно с его пресформ заняли тогда ?

 

Да на последнем фото пилюльки с заработаной матрицы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя их искать не надо, сам же знаешь что нахваливает один для другого ну ни как не подойдет. 

 Классный ты рекламщик ) эх надо твоих месных подтянуть в темы с твоим  участием ) Да кстати антон - если жсб не летит  то нечего не полетит  :;):

Да на последнем фото пилюльки с заработаной матрицы.

Т е с заработанной ? 

post-8426-0-10797400-1494709582_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За первое место.

Ясно .

Женя их искать не надо, сам же знаешь что нахваливает один для другого ну ни как не подойдет. 

Послушай , давай твой отстрел против моего . Есть другой вариант  - хочешь ? Мне просто интересно , ведь мы за точность ведь речь ведём , так вот  - ты можешь её показать ? Что тебя смущает я знаю , я могу   :lang:

Отстрел с матадора даже могу  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно .

Послушай , давай твой отстрел против моего . Есть другой вариант  - хочешь ? Мне просто интересно , ведь мы за точность ведь речь ведём , так вот  - ты можешь её показать ? Что тебя смущает я знаю , я могу   :lang:

Отстрел с матадора даже могу  :;):

да мне ты хоть что пиши, особо и не интересно твое мнение и твои просьбы с видео фиксацией или без нее, возьми купи наделай пуль потом что то говори.а то что люди восторге от форм и качества их это не секрет. и выражение открытое чувств это ни как не стремно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне ты хоть что пиши, особо и не интересно твое мнение и твои просьбы с видео фиксацией или без нее, возьми купи наделай пуль потом что то говори.а то что люди восторге от форм и качества их это не секрет. и выражение открытое чувств это ни как не стремно. 

Когда  людям не интересны результаты реальные , после этого стоит задуматься .  Тебе вижу ответить и показать как всегда нечего . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда  людям не интересны результаты реальные , после этого стоит задуматься .  Тебе вижу ответить и показать как всегда нечего . 

Женя купи-сделай-попробуй! потом сними и мы дружно посмотрим результат. надеюсь из моти будешь стрелять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя их искать не надо, сам же знаешь что нахваливает один для другого ну ни как не подойдет.

 

Не лез бы ты со своими советами раз не в теме, видимо не надоело на те же грабли ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...