Перейти к контенту

Иностранцы извращаются...


Рекомендуемые сообщения

Ну название темы наиболее подходящее поэтому сюда запощу.

Вот что называется дайте лешему почувствовать себя мужиком :)

https://www.ebay.com/itm/Toy-Gel-Gun-Blaster-Tactical-Front-Handle-Testicle-Shaped-Grip/253217222418?epid=24007562005&hash=item3af4ec2f12:m:mf-u_Iswl-73NzaO-OwVzzQ

Это наверно для розового лешего, что бы куча была не забалуеш)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

У меня следующее:1. Оставаясь в габаритах стандартного лонга, встанет ствол 410мм доставляюший более 110 жуков счастья. 2. Отсекающий модуль габаритами 20х23мм расположенный в 15мм от среза ствола обе

Я вмоменте нажатия не добивался какого нить там продавливания шарика или парковки курка а четкого понимания момента выстрела и настроил на грани срыва   курок дошел до шарика и молейшее нажатие и выст

Загружено фотографий

ну как обычно одни идиоты !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вмоменте нажатия не добивался какого нить там продавливания шарика или парковки курка а четкого понимания момента выстрела и настроил на грани срыва курок дошел до шарика и молейшее нажатие и выстрел ! нет не нужно стрелять вернул курок пальцем назад и поставил на предохранитель ! удобно очень !

Поставил сейчас, как на просто «парковку»,

Но, то как настроил Игорь - очень интересный вариант,

наверно, стоит попробовать так же.

post-24271-0-61663900-1517330944_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык Саш а смысл в парковке ? я то посмотрев видос прикинул о моменте выстрела а у лешика он протяг курка очень длинный согласись ! а тут  протяг минимум упора и выстрел  ! и ты при этом понимаешь когда он произойдет    это понятно при том что сильного нажатия не присутствует ! лично для меня момент выстрела стал на много комфортней   без ожидания и не известности !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня такие винты с шариком, поставил и вылезла проблема, после спуска при следующем взводе шептало не встает на спуск, пока еще раз на спусковой крючок не надавишь. И не сказать что сильно мешает, но ощущение какой-то недоделанности остается. Хотя с другой стороны это вроде такого второго предохранителя, кто не знает про это винтовку не взведет.

Изменено пользователем Neurax
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришли сегодня такие винты с шариком, поставил и вылезла проблема, после спуска при следующем взводе шептало не встает на спуск, пока еще раз на спусковой крючок не надавишь. И не сказать что сильно мешает, но ощущение какой-то недоделанности остается.

Чудеса чудесные ! ослабь болт    и без рукояти пробуй ловить момент спуска ! а то пипец поставил шарик и все лешик сломался ! смешно же быть дадицом !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорил, что сломался. Болт можно настолько ослабить, что выстрел происходит еще до касания шарика, а проблема остается. Там надо довольно приличное расстояние что бы прошел спусковой крючок после выстрела, иначе он так и остается в крайнем положении и не ставится на взвод, пока на него чуть не нажмешь опять. Оставил как есть пока, без ступеньки, которую дает шарик спуск дико не удобный для меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня пришли такие, и ситуация анологичная. Ступеньку не поймать так чтобы спусковой крючок уперся в шарик, иначе после выстрела не взводится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация !   я подстраивал именно так чтобы выстрел происходил после нажатия на шарик   а до того как можно вернуть пальцем курок обратно и поставить на предохранитель !


Мне тоже сегодня пришли такие, и ситуация анологичная. Ступеньку не поймать так чтобы спусковой крючок уперся в шарик, иначе после выстрела не взводится.

так есть же парни у вас болты регулировочные ловите момент не жалейте воздуха !  или у вас задутся очень дорого или не доступно Я?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация !   я подстраивал именно так чтобы выстрел происходил после нажатия на шарик   а до того как можно вернуть пальцем курок обратно и поставить на предохранитель !

так есть же парни у вас болты регулировочные ловите момент не жалейте воздуха !  или у вас задутся очень дорого или не доступно Я?

 

 

Дело не в этом. Не знаю понятно я объясню или нет. После выстрела СК давит на шептало и при слишком большом  обратном усилии шептало блокируется СК. Даже небольшого усилия достаточно для того что бы шептало клинилось СК, а уж тем более того усилия которое дает шарик. Единственный способ это при взводе надавить немного на спуск, что бы разблокировать шептало и оно встало нормально на боевой взвод. Я не знаю почему у других не проявилась эта проблема, может детали усм как-то по другому обработаны. Можно сколько угодно крутить винт, но если шарик давит на спуск после выстрела, нормально винтовка не взводится. Возможно проблема уйдет если это место контакта полирнуть, но пока винт на гарантии я не буду в него лезть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 шт. 304 нержавеющая сталь m3/m4wave шарики позиционирования бусины шарики boyjazz мяч винты плотно весенний бал поршень cpc183

http://s.aliexpress.com/RnIZNB3E?fromSns=WhatsApp

(from AliExpress Android)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 шт. 304 нержавеющая сталь m3/m4wave шарики позиционирования бусины шарики boyjazz мяч винты плотно весенний бал поршень cpc183

http://s.aliexpress.com/RnIZNB3E?fromSns=WhatsApp

(from AliExpress Android)

Спасибо
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усм на Леших модифицировался один раз точно с момента выпуска.

Може поэтому и работает по разному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В моем случае УСМ первого Лешего , доработанный обработкой поверхностей и подполированы заусенцы.

Работает крайне легко и чётко , спуск в конце хода , перед упором в шарик.

Никаких проблем со взводом.

( наверно, ввиду доработок и подполировок)

Все нравится , так оставлю.

———-

На мой взгляд - если спуск делать после упора в шарик-

увеличение усилия , причём серьезное, в момент спуска-

ухудшит кучность.

Спуск легкий, тонкий, любое усилие его подпортит.

Мне нравится винтик-шарик, как парковка.

При этом ещё хорошо при тренировке без выстрелов-

наводка - спуск-наводка - спуск.

Ну, тут кому как. Если сильно нужна ступенька-

то с помощью шарика этого модно сделать, конечно.

post-24271-0-58055200-1517393543_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878, Саш ,а смысл тогда в этом какой?Когда с твоих  слов:

спуск в конце хода , перед упором в шарик.

:mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Volga878, Саш ,а смысл тогда в этом какой?Когда с твоих слов:

спуск в конце хода , перед упором в шарик.

:mm:

Иван, смысл в том, чтоб после спуска СК не упирался жестко, а плавно парковался, продолжая движение .

Вообще - важно чтобы спуск был настроен

таким образом - чтоб сам момент спуска

был не с края, не в конце- чтобы указательный палец ровно двигался

не прекращая поступательного движения

после спуска, чтобы минимизировать

влияние на пулю, пока она ещё не вышла из

ствола - из той же оперы - надо удерживать

винтовку наведённой на мишень после выстрела, а не сразу отрывать ее с прикладки ——-

Все это из спортивной тематики ;)

А так - просто приятнее плавная парковка, чем жёсткий упор.

Красивенько... аккуратненько... кому этот смысл? :rolleyes:

Дмитрий! Ну да.... не всем же девайс замотанный грязной изолентой носить :))))

Красота и аккуратность - это хорошо, тем более в оружии.

Не думаю , что по Москве ходишь в драной

зачухвной обуви, грязных неглаженых брюках или ездишь в помятом прцарапаном АВТО !?

Всегда приятно, чтоб Девайс был не только

надежным, стабильным, кучным... но и

доставлял эстетическое и тактильное удовольствие.

————

Кстати, именно для тактильного позитива сделано закругление на СК моего Лешего

( на Матадорах тоже).

Если внимательно посмотреть фото - на СК.

post-24271-0-05853600-1517456450_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, смысл в том, чтоб после спуска СК не упирался жестко, а плавно парковался, продолжая движение .

Вообще - важно чтобы спуск был настроен

таким образом - чтоб сам момент спуска

был не с края, не в конце- чтобы указательный палец ровно двигался

не прекращая поступательного движения

после спуска, чтобы минимизировать

влияние на пулю, пока она ещё не вышла из

ствола - из той же оперы - надо удерживать

винтовку наведённой на мишень после выстрела, а не сразу отрывать ее с прикладки ——-

Все это из спортивной тематики ;)

А так - просто приятнее плавная парковка, чем жёсткий упор.

Дмитрий! Ну да.... не всем же девайс замотанный грязной изолентой носить :))))

Красота и аккуратность - это хорошо, тем более в оружии.

Не думаю , что по Москве ходишь в драной

зачухвной обуви, грязных неглаженых брюках или ездишь в помятом прцарапаном АВТО !?

Всегда приятно, чтоб Девайс был не только

надежным, стабильным, кучным... но и

доставлял эстетическое и тактильное удовольствие.

————

Кстати, именно для тактильного позитива сделано закругление на СК моего Лешего

( на Матадорах тоже).

Если внимательно посмотреть фото - на СК.

Признаюсь,несколько удивлён.Изначально предпологал,что сие приспособа,создаёт некую ступеньку перед срывом.

А по итогам,оказалось что всего лишь,для того,что бы палец комфортно приземлился.))

Конечно понимаю,что у каждого своя манера спуска,но если честно,то на такую мелочь при стрельбе,даже фантазии не хватило бы,обратить внимание.

Что бы указательный палец,всю дорогу был в комфортных условиях,ИМХО рукоять должна соответсвовать размеру кисти.

Скажу больше,когда решил запилить свою ,под свой хват,то на выпиливание парковки остальных четырёх пальцев,ушло меньше времени,нежели на "лежбище" указательного.

Да и винт,после выстрела не вскидываю.Всегда же интересно,куда попал..)

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле - если бы так просто это дело не ставилось , конечно, же не заморачивался бы. А тут - просто, быстро и приятно ;)

———-

А вот относительно рукояти - это целая заморочка.....

реально - если пообщаешься с людьми из спорта ( мастером спорта или КМС)

то узнаешь важность настроек спуска и важность удобства хвата.....

Вот только к Лешему , это трудно все соотнести, так как , явно не спортивная

штука, но, конечно, все правила и на нем работают.

Про рукояти есть же отдельная тема...

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивенько... аккуратненько... кому этот смысл? :rolleyes:

Нищеброд! Что бы ты понимал! Погладь брюки, поменяй запор на мерин, смени район проживания с Южного Бутово на Рублевку! А самое главное размотай грязную изоленту со своего ободранного Лешего, который без болта с шариком!))))))))

 

п.1 оскорбление и провокация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, Сергей, он же мажор, он же Иван, он же кверти777, он же ещё какие-то мутные имена...... трижды забаненный тут.

Вновь хочет развести срач, особенно после неудачной попытки замылить стол из ДЮСШ , которая была пресечена

:( ему только срач интересен :(

Стыдно мне, что раньше не распознал его натуру.

Не угомонишься никак..... иди подсирай у себя на другом форуме - там тебе место!

———-

Его фото. Из открытых источников, с этого форума - он сам ее разместил в теме соревнования в Пензе ,

когда после 2-го места был в эйфории.

post-24271-0-08497700-1517553141_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может остался у кого гужончик с шариком лишний?  - был бы благодарен, если письмом обычным кто отправит... - не бесплатно конечно. А то с али ждать долго. Пишите в личку, если что.

Спасибо!

Изменено пользователем Loooman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...