Перейти к контенту

Иностранцы извращаются...


Рекомендуемые сообщения

каков привет таков ответ...

с этим не поспоришь...так вот солнце мое...с гавноедом спорить конечно не буду...опыта у тебя хватает...и поверь на слово...шарик не вокруг тебя крутится....пружинка или шарик...да мне по большому счету без разницы....все это попробывал....говорю всегда,то что думаю...допусти,что это кому то пригодится....я здесь ни кому ни чего не впихиваю....форум для общения...на этом наверно все....бесят такие комнатные ...гавноеды....

 

Оскорбления не допустимы

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 295
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

!

У меня следующее:1. Оставаясь в габаритах стандартного лонга, встанет ствол 410мм доставляюший более 110 жуков счастья. 2. Отсекающий модуль габаритами 20х23мм расположенный в 15мм от среза ствола обе

Я вмоменте нажатия не добивался какого нить там продавливания шарика или парковки курка а четкого понимания момента выстрела и настроил на грани срыва   курок дошел до шарика и молейшее нажатие и выст

Загружено фотографий

Шарик там скорей всего на "злой" пружине.

Пока будешь давить перекрестие уйдет с цели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@AVTru, опять чтоль с утра гавна хапнул? не нравится жми кнопку! Ещё раз напомню, твой колхоз меня не устроил...
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно. Тем более, что и чертежом подтвердили. Там есть под шариком пружинка! Сейчас проверил те, что валяются у меня. Шарик подпружинен. 

Резьба как у Лешего, длина 13 мм. Не коротковат ли? 

Усилие на шарике явно выше 250 гр. (весы зашкаливают) . Если судить по безмену, то около 2 кг до полного сжатия шарика.

Это нормальное усилие? подойдет?

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увереннее указательным пальцем нужно работать, товарищи. ИМХО - излишняя приблуда.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беру свои слова обратно. Тем более, что и чертежом подтвердили. Там есть под шариком пружинка! Сейчас проверил те, что валяются у меня. Шарик подпружинен. 

Резьба как у Лешего, длина 13 мм. Не коротковат ли? 

Усилие на шарике явно выше 250 гр. (весы зашкаливают) . Если судить по безмену, то около 2 кг до полного сжатия шарика.

Это нормальное усилие? подойдет?

Сергей! Свыше 250 гр ну кудаааа!!!? На ходовой,с рук,после пешей прогулки км 3-5 про точное попадание можно забыть. Только если из тисков или станка . А он не всегда в лесу с собой ,да и в машине из окна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На электронном безмене , до полного сжатия шарика 1.5 кг, до середины 1 кг. 

Полное сжатие все равно не получится, т.к. спусковой крючок уже упирается своей плоскостью чуть-чуть не перпендекулярно к винту. Так что, около 1 кг усилия погасить сможет. 

А штатное усилие спуска у меня сейчас с коробки около 350 гр. (насколько смог приблизительно быстро померить веревочкой и безменом)

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVTru, опять чтоль с утра гавна хапнул? не нравится жми кнопку! Ещё раз напомню, твой колхоз меня не устроил...

увидеть бы тебя дырявого...ты уже столько наговорил.... да не суть....развлекайся...снимешь юбку...рад буду познакомится....
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@AVTru, ты петушара смотрю можешь только гавно хлебать да клаву топтать, на большее не способен видимо... хлебай дальше

 

Оскорбления не допустимы

Изменено пользователем HawkinS
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко...мое к тебе безразличие ,тебя не оставляет в покои..))) по сути...я вчера вернулся с командировки....выпивали до утра....да как бы там не было....я верю в лучшее....надеюсь с кем и кому я вчера писал...воспримут как мужчины....я конечно извиняюсь,что задел твоё самолюбие...меня так воспитали....слабый пол не обижать..))очень редко здесь пишу....поверь...на слово «солнышко» это диагноз....а слова....это то...за что надо отвечать....дальше - хорош....уже не интересно.....угомонись....онлайн это не общение...а на большее тебя не хватит....удачи тебе пупсик..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнышко...мое к тебе безразличие ,тебя не оставляет в покои..))) по сути...я вчера вернулся с командировки....выпивали до утра....да как бы там не было....я верю в лучшее....надеюсь с кем и кому я вчера писал...воспримут как мужчины....я конечно извиняюсь,что задел твоё самолюбие...меня так воспитали....слабый пол не обижать..))очень редко здесь пишу....поверь...на слово «солнышко» это диагноз....а слова....это то...за что надо отвечать....дальше - хорош....уже не интересно.....угомонись....онлайн это не общение...а на большее тебя не хватит....удачи тебе пупсик..)

 

После каждого многоточия гавно хлебал?  :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, думаю зачернить получится, но вот резьбу убирать... там то и так мяса нет...

Убрать на этом - конечно не получится.

Это я ещё давно, глядя на сток - понял, что резьба торчащая - это лишнее - резьба должна быть, в идеале , только в мясе дужки-

так было-бы аккуратнее.

Но это , так, при идеале.....

А вот зачернить, поскольку это сталь - не проблема- у меня есть чуток чернилки по стали ;)

Другой вопрос - насколько этот шарик на пружинке будет приятен при нажатии ( наверно, да) и насколько улучшится результативность ( наверно, не улучшится )

В итоге - , наверно, улучшится внешний вид этого элемента - что уже само-по-себе большой плюс.

Если будешь заказывать - просьба,

на меня тоже одну штуку закажи, попробую приспособить может понравится.

А , если и нет, то деталька копеечная, не страшно, больше гемора заказывать и ждать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооооо! Да тут и дырявые и петушары! Целый строгий режим!

А почему тема называется Иностранцы извращаются? Тут и неадекват из Пензы пишет. А он и не иностранец! Но вдувает Лешему мама не горюй как. Вот он точно извращается!)

 

Умнеть не хотим.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот клоун , дважды забаненный на форуме,

под новым именем опять здесь.

Когда же тебя разорвёт от собственного кала и желчи?

Тьфу на тебя, лузер.

——————

 

Пока этот элемент на моем Лешем «настроен» так:

post-24271-0-05074400-1512068017_thumb.jpeg

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

HawkinS

Я ни в коем разе не хочу указывать вам что делать, но неужели нельзя удалять хамские посты, не несущие совершенно никакой информации, и оскорбляющие уважаемых форумчан?
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас нет возможности измерить какова длина родной детали...

Но на мой взгляд - надо такую-же по длине , как сток. Если длинее - тогда укорачивать придётся , хотя это и не сложно.

Есть вариант - аккуратно сточить резьбу

на выступающей внутрь пространства спусковой скобы части детали, чтобы была

ровная поверхность.

Затем - хорошенько зачернить .

( есть опасение,- что зачернить не удастся-

представленные на этом китайском сайте Упоры -

из нержавейки:(((( )

—————-

Тактильно будет приятнее, чем просто глухой упор.

Жду сообщений от Александра (Алекс80), когда к нему приедут эти детали.

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос в эстетике , то можно не стачивать резьбу с нержавейки, а накрутить поверх стальную черненную втулку с внутренней резьбой, Которая и скроет все изъяны. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вопрос в эстетике , то можно не стачивать резьбу с нержавейки, а накрутить поверх стальную черненную втулку с внутренней резьбой, Которая и скроет все изъяны.

Да, согласен, хорошее предложение!

Если сделать его ( колечко с внутренней резьбой) из алюминия в внешним диаметром по ширине рамки СК и с анноксом чёрным ....

наверно, должно быть совсем гармонично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

термоусадкой будет проще всего ! я тоже заказал эти упоры но в 20 мм м4

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы смотрели у других продавцов? там аналогов как у дурака фантиков:

 
да, с размерами надо ещё поискать, но выбрать всё равно есть из чего, чтоб не развлекаться с покраской и пр...
Изменено пользователем onko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@onko,по длине не канают ! 


если только черные м5 на 20 но тогда отверстие под м5 перетачивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...