Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

ЧТО МНЕ НЕ НРАВИТСЯ

2.Marcool EVV 6-24x50-ПАРАЛАКС В ЯРДАХ

 

Теперь проблема решена. Новый артикул прицела HY1432

post-79-0-98432300-1508532113_thumb.jpg

 

при выборе оптики ФФП, не забывай, что при выкруте на максимум сетка становится толщиной со "спичку"

Ну тут надо добавить что и сами "спички" становятся толщиной с фонарный столб. Пропорции цели и сетки всегда сохраняются, и если сетка не мешает прицеливанию на малой кратности, то и на большой кратности ничего лишнего она не заслонит по определению...

Да и термин "спичка" излишне преувеличен. Фото поверочной мишени на 50м, кратность на максимуме, 24Х. Синие полоски на мишени - советская синяя изолента 70го года, толщина которой 1см.

post-79-0-06589800-1508532744_thumb.jpg

Изменено пользователем SLMA
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Так и все БК и дальномеры в ярдах могут мерить. И уток будешь дюжинами считать, пиво пинтами пить придется тоже. При промахе ругаться с акцентом : "Шиииииит!"

Теперь проблема решена. Новый артикул прицела HY1432   Ну тут надо добавить что и сами "спички" становятся толщиной с фонарный столб. Пропорции цели и сетки всегда сохраняются, и если сетка не мешает

Что Маркул, что Дискавери - одного поля ягоды. Разницы нет.

Загружено фотографий

Я уже три года владею прицелом марксман 10х44 но мне не комфортно стрелять на дальние дистанции с ним потому и решил купить ффп прицел

 

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

Сколько людей - столько мнений, у меня же наоборот переменник Маркул 6-24 х 50 лежит на полке скоро год, уж подумываю не продать ли.. а на моте стоит Эдган2 12кратный постоянник и я доволен до 100 метров.. а свыше сотки это как повезет с нашими порывистыми ветрами.. но соглашусь - в Маркул удобно..крутанул и разглядел..мишеньку в тире или еще что-то.. в полях же некогода крутить, пришел, увидел, победил ! )

 

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...