Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Димыч, какой размер у тебя Х1 на схеме ?

Честно говоря, не очень понимаю что за размер х1. От центрп дыхательного отверстия до торца резервуара? Могу вечером померить. Навскидку думаю 200--250 мм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 121
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Думаю ты ошибаешься. Как только давление в заредукторном падает, то редуктор его выравнивает. На то он и редуктор, чтоб держать постоянное давление. А здесь явный признак натекания. Т.е. сначала давле

Есть диапазон давлений , открытия и закрытия редуктора . Называется гестерзис редуктора : когда он настроен на 140 атм , а открывается при 110 атм . Эти 30атм и есть гестерзис . Если течет клапан реду

а где тема его?

Загружено фотографий

А, ясно. Как приедет-померяю.


А, ясно. Как приедет-померяю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон заранее в багажнике захолаживать для зимней охоты рекомендуется.

При накачке насосом - нелишне будет его с собой брать в машину в холодный период.

Можно и винтовку заранее охлаждать для исключения термических колебаний системы в процессе охоты.

У компресорщика забиваю балон 7 л 320 домой привез остыл меряешь 280 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте !!! под скажите сколько кубиков прирост в заредукторном объёме получается ??? на моте и какое давления редуктор может держать ? С уважением Серый !!! :da:

Изменено пользователем Lis164
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут вроде все написано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

парни без обид , я все прочел но в практике , это как выглядит , я много практикую с мотями давно и на родном редукторе последних годов винтовки выдаю пулей 3 гр. д50  - 54 скорость , просто хочется узнать утех кто этот редуктор стоит и заредукторное на моти и сколько прийдет  кубов в заредукторное и как стабилен редуктор :da:  :xz: ! а то уже просто на экспереметы уж у меня очень много уходит . себе стоимость одной винтовки вылазиит за все грани ! С уважением Серый !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок,бро, как приедет железка я все данные сюда выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня случилось так, что еще сильнее захотел поставить рекомый выше редуктор...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прирост заредукторного обёма составляет 2,77 кубика. Пока не установил, наверное до выходных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прирост заредукторного обёма составляет 2,77 кубика. Пока не установил, наверное до выходных.

Дима отпиши что и как?

оч. интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, обязательно. Только уже в своей теме "Дежавю 0222".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прирост заредукторного обёма составляет 2,77 кубика. Пока не установил, наверное до выходных.

Ты брось это. Померяй еще раз. Сама проставка размером с половину эдгановского редуктора. 2,77 куба - это очень мало. Ты ошибся где-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дада, бро, правильный ответ 8,7))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димыч скажи пожалуйста этот размер (от центра "дыхалки" до края стакана (без резьбы))

 

http://s019.radikal.ru/i604/1710/b1/cd1b49c414cd.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намерил 34,2мм. Штангель не фонтан, нормальный в гараже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, смотри

http://s019.radikal.ru/i612/1710/87/f3de4b8d8a37.jpg

Размер 34,2 мм

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот, смотри

http://s019.radikal.ru/i612/1710/87/f3de4b8d8a37.jpg

Те же 34,2 мм получается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя здесь слабое звено это не труба, а три болта, работающие на боковое усилие, т.е. на срез. А это уже совсем другая история. Надеюсь Эдуард испытывал резервуар в сборе с пробками)). Я по профессии строитель и могу сказать, что болты имеют огромный запас прочности на продольное усилие и минимальный запас прочности на боковое. При неверном расчете их срезает как кусок масла. Только головки отлетают :lol:

Неправильно. На срез работают шляпки болтов, а не сами болты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...