Перейти к контенту

Потолок Лешего


Рекомендуемые сообщения

Вон давича Пифпафыч за цельный ударник говорил. Я еще высказался что цельный станет излишне тяжелым. Однако у цельного жесткого ударника сам удар должен быть эффективей. Более упругий. Чтобы за ацки короткое время передать импульс легкому штоку БК, тоже с жестким штоком. А всякие составные элементы - получаются типа демпферов.
Ну ладно с открывашкой, а по дыхалке то сечения БК и перетока 6,8мм это похоже предел))) Ну 180 атм сделаем давление, в ~170 джоулей похоже упрется и все, дальше на редукторе не поедет. А без редуктора уже не то.

Так чта, надать новую колодку закладывать, более жирную по проходным. 

И вообще новую концепцию ))) С телекоспическим стволом и надувным резиком). К 2118 году ))))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 205
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Итак, сделал. Расширил перепуски. Сразу скажу - что работа весьма ювелирна и требует навыков и оборудования. Если сомневаетесь - лучше не лезьте туда, а то можно испортить деталь. Там очень тонкая пе

Уж, очень понравился мне этот трансформер. Всего я на нём перепробовал, и, вот, попробовал семёрку... Результат удовлетворительный. Буду продолжать, если модераторы позволят...

Опережая последующие вопросы: редуктор от Хума, с настройкой 160.

Загружено фотографий

Вон давича Пифпафыч за цельный ударник говорил. Я еще высказался что цельный станет излишне тяжелым. Однако у цельного жесткого ударника сам удар должен быть эффективей. Более упругий. Чтобы за ацки короткое время передать импульс легкому штоку БК, тоже с жестким штоком. А всякие составные элементы - получаются типа демпферов.

Ну ладно с открывашкой, а по дыхалке то сечения БК и перетока 6,8мм это похоже предел))) Ну 180 атм сделаем давление, в ~170 джоулей похоже упрется и все, дальше на редукторе не поедет. А без редуктора уже не то.

Так чта, надать новую колодку закладывать, более жирную по проходным. 

И вообще новую концепцию ))) С телекоспическим стволом и надувным резиком). К 2118 году ))))

Кость,следующим этапом колодка я таки понимаю?))

Кстати,а БК у тебя какой сейчас на девятине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,следующим этапом колодка я таки понимаю?))

Кстати,а БК у тебя какой сейчас на девятине?

Да тот же самый БК стоит, Иван. Только пружинку слабенькую поставил. Ну и проходное до 6,8мм раздуплил.

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тот же самый БК стоит, Иван. Только пружинку слабенькую поставил. Ну и проходное до 6,8мм раздуплил.

Кость,а есть уверенность,что пластик выдержит более 170ж?

Может сразу,сделать колодку под тюненый БК?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кость,а есть уверенность,что пластик выдержит более 170ж?

Может сразу,сделать колодку под тюненый БК?

Да чё раньше времени голову ломать? Как если треснет, то стану думать, а так - нет ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да чё раньше времени голову ломать? Как если треснет, то стану думать, а так - нет ))))

Когда начало новой колодки?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...