Перейти к контенту

Леший и навесное на него.


Рекомендуемые сообщения

Сегодня для ночных вылазок к Лешиму был преобретен фонарь и крепление для него на нижний вивер.

Для ночных вылазок самое то.

Все встало как родное.

Из минусов только мой прицел хавка 2-7×32 и то только по тому что нет подсветки сетки. Кратность ставим на 2ку и все отлично видно кроме сетки. На черном фоне очень плохо.

Вывод для ночных вылозак за ушастыми и остальными надо подсветку или брать отдельно калиматорный прицел.

Фонарь встал отлично легкий и мощный, функционал не потерян, леший складывается и встает на предохранитель.

Приобреталось все в охотмаге это не реклама ссылок нет и не дам.

И собственно почему тема? Прошу выкладывать сдесь ваши обвесы для лешего и расписывать +- данных апгрейдов, многим будет полезно.

c51e5b117153306e9d3acceb142b02d9.jpgc035c5d724eecded8acf6e7ca865927a.jpga2cee4d96872f7c2c0d3dff78378de7b.jpg

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

с дуру че только не прилепишь на спину .когда она болит ! можно и горячей сковородой погреть !

@Podshafe, здесь http://zenitco.ru/Product/tyuning/priyatnyie-melochi/338-b9m

Загружено фотографий

Вот как раз думал про фару к Лешему. Понадобилась на днях. Реально удержать фокус фонаря на цели дистанция 50-70 м и одновременно перезарядить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

post-26981-0-48090300-1508179854_thumb.jpg

Изменено пользователем glykgarik
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

Может и лучше. Подскажите про зеленый свет, реально не пугает дичь? Есть подтверждение тому или нет? Как с качеством у такого фонаря?

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальное качество , больше года пользуюсь светит около 6 ти часов но всегда в запасе ношу второй акум а с фонариками давно завязал - пустое все это !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как раз думал про фару к Лешему. Понадобилась на днях. Реально удержать фокус фонаря на цели дистанция 50-70 м и одновременно перезарядить?

Я держу лешека заряженным и с включенным фонарем, но сложенным, думаю можно успеть разложить и прицелится, это в машине.

 

нормальное качество , больше года пользуюсь светит около 6 ти часов но всегда в запасе ношу второй акум а с фонариками давно завязал - пустое все это !

Сделайте плиз обзор, лучше на ютубе конечно. Очень полезно булет. Изменено пользователем Zabolotnev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет у меня приблуды на прицел для съемок а покупать ее спецом нет нужды а фонарь реально хорош и ночью в прицел смотрится как в пнв 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

Здравствуйте скажите пожалуйста где купить такой фонарь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фонарь, пожалуй единственный аксессуар, что гармонично и с пользой  встает на нижний вивер без напильника. Не считая пластиковых заглушек  :;):

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и лучше. Подскажите про зеленый свет, реально не пугает дичь? Есть подтверждение тому или нет? Как с качеством у такого фонаря?

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Утка видет. Проверено. Изменено пользователем Кам4атка
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и лучше. Подскажите про зеленый свет, реально не пугает дичь? Есть подтверждение тому или нет? Как с качеством у такого фонаря?

 

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

 

 

Ворона тоже видит. Реакция на белый и зелёный одинакова.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на такое смотрю, на попрыгунчика

 

https://rover.ebay.com/rover/0/0/0?mpre=https%3A%2F%2Fwww.ebay.co.uk%2Fulk%2Fitm%2F172631294277

post-30760-0-26382400-1508198571_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamleevvv,Шикарно это мягко сказано ! с таким фонарем ни какого ночного прицела не нужно ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен

но я у него нашел два недостатка

1) утка, как выше писали, видит и сразу шугается

2) если светить на камыш, то через прицел он (камыш) получается весь в одной плоскости и что находится за ним нифига не видно, думаю, тоже самое будет и по траве, отсюда вывод, фонарь хорошо отработает только на открытых пространствах

зато у него есть один приятный бонус, с регулируемым креплением и фокусировкой луча из фонаря получается довольно мощный "калик", которым можно пользоваться днем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

скинь в личку ссылочку на этот фонарь или точное название на али

согласен

но я у него нашел два недостатка

1) утка, как выше писали, видит и сразу шугается

2) если светить на камыш, то через прицел он (камыш) получается весь в одной плоскости и что находится за ним нифига не видно, думаю, тоже самое будет и по траве, отсюда вывод, фонарь хорошо отработает только на открытых пространствах

зато у него есть один приятный бонус, с регулируемым креплением и фокусировкой луча из фонаря получается довольно мощный "калик", которым можно пользоваться днем

для птицы надо красный свет,а зверю зеленый
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamleevvv, разводи по шире луч и ни чего не сливается ! если махать им как мечем то может и будет шугатся утка -я не замечал а вот заяц точно на него не реагирует !

Изменено пользователем glykgarik
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня как раз была идея на нижний вивер прикрепить складную переднюю рукоятку,а под модер закрепить ещё одну планку и уже на нее на быстросъем крепить фанарь с выносной кнопкой, включаемый когда надо. (туда же можно и лазер)

И вот теперь понимаю, что лучше вместо обычного фонаря - зеленый. Забыл про него)

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно тему переименовать в фонарь на лешем? А то вторая тема с обвесом получается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скинь ссылочку фонаря на продавана с али в лс, пожалуйста

Тоже интересно. Игорь, будь добр и мне ссылочку по али

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@mamleevvv,Шикарно это мягко сказано ! с таким фонарем ни какого ночного прицела не нужно ! 

post-29655-0-37155500-1509087009_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...