Перейти к контенту

Леший и навесное на него.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 87
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

с дуру че только не прилепишь на спину .когда она болит ! можно и горячей сковородой погреть !

@Podshafe, здесь http://zenitco.ru/Product/tyuning/priyatnyie-melochi/338-b9m

Загружено фотографий

  • 9 месяцев спустя...

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

Зеленый китайский лазерный фонарь лучше, светит дальше и дичь не пугает !

Здравствуйте.Можно ссылку на фонарь. Изменено пользователем malinaizer
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Парни, а как вам такое решение для Лешего вместо сошек и мешков?

post-14829-0-18802000-1557923394_thumb.png

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все сделать по компактнее и полегче. Все же нагрузки не такие мощные, и вес. Телескопические ноги можно не делать, чтоб выдвигались в человеческий рост, ограничившись только положением сидя (хотя, кто знает, где пригодиться, и иметь полную универсальность не помешает) 

 

А какой смысл, спросите вы?  - Я давно подумываю над какими то другими сошками для Лешего, т.к. мои начали не устраивать меня. Появился люфт одной ноги, от моей манеры стрельбы. Я с силой напираю на сошки всем телом, при чем сошки прям втыкаю в землю, чтоб не сползли, и даже часто прям ножем делаю углубления в земле под лапы. Левой рукой втягиваю Лешего за переднюю рукоятку в плечо, а правую руку практически расслабляю. Вначале хотел сделать сошки на подобие Ф-класса или даже применив заднюю регулировочную лапу, но конкретно у Лешего такая специфика перезарядки, что каждый раз приходится переламывать приклад и полностью нарушать все настройки упоров (сошек в земле, задний упор или мешок) . Приходится . работая на кучность, каждый раз заново настраивать задний упор по высоте и тратить на это дополнительное время. 

 

А вот, если применить жесткий трипод, с шаровым шарниром, то по идее, можно будет перезаряжать  Лешего практически не сбивая его с точки прицеливания и как мне кажется, быстрее более тщательно его наводить точно в цель, особенно когда требуется частая смена мишени. Ну и конечно огромный плюс трипода - что можно работать через высокую траву и под любым углом к горизонту , чего не могут короткие сошки. 

 

Если такой трипод будет выдавать такую же кучность как и с сошек или мешков, то вещь классная! \

 

 

Интересно послушать любые мнения на этот счет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, все сделать по компактнее и полегче. Все же нагрузки не такие мощные, и вес. Телескопические ноги можно не делать, чтоб выдвигались в человеческий рост, ограничившись только положением сидя (хотя, кто знает, где пригодиться, и иметь полную универсальность не помешает) 

 

А какой смысл, спросите вы?  - Я давно подумываю над какими то другими сошками для Лешего, т.к. мои начали не устраивать меня. Появился люфт одной ноги, от моей манеры стрельбы. Я с силой напираю на сошки всем телом, при чем сошки прям втыкаю в землю, чтоб не сползли, и даже часто прям ножем делаю углубления в земле под лапы. Левой рукой втягиваю Лешего за переднюю рукоятку в плечо, а правую руку практически расслабляю. Вначале хотел сделать сошки на подобие Ф-класса или даже применив заднюю регулировочную лапу, но конкретно у Лешего такая специфика перезарядки, что каждый раз приходится переламывать приклад и полностью нарушать все настройки упоров (сошек в земле, задний упор или мешок) . Приходится . работая на кучность, каждый раз заново настраивать задний упор по высоте и тратить на это дополнительное время. 

 

А вот, если применить жесткий трипод, с шаровым шарниром, то по идее, можно будет перезаряжать  Лешего практически не сбивая его с точки прицеливания и как мне кажется, быстрее более тщательно его наводить точно в цель, особенно когда требуется частая смена мишени. Ну и конечно огромный плюс трипода - что можно работать через высокую траву и под любым углом к горизонту , чего не могут короткие сошки. 

 

Если такой трипод будет выдавать такую же кучность как и с сошек или мешков, то вещь классная! \

 

 

Интересно послушать любые мнения на этот счет)

Серёг ,горизонтальный трим идёт от плечевого упора.В данной конструкции это не реализовано.Если цель слон,то да канает.

Для Лешего ваще не тема,потому как каждый раз,перезаряжая один хер даш смещение.Я это уже проходил.

Сделай высокий облегчённый  ф-класс,с острыми упорами и придумай как сделать открытие калитки без усилия.Вот тогда ,сохи будут стоять на месте,а передернуть взвод,там же  усилия минимал ,при условии что ужо приоткрылся.Ничего сложного,тем более тебе.

п.с.стол или лёжка,то и другое горизонтальный трим сводят к минималу,потому как точек опоры больше 3-х.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стамеска ... от любого фонаря шугается - проверенно !!! сам по себе фонарь нужен . хотя бы вернутся в лагерь ночью .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

b88ec469f9d6572428457059348b6e24.jpg кто такую кнопку куда пристраивает к Лешему

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопку я пристстаиваю с левого бока Лешего, под вивер, в углубление как бы проваливается и не смещается , а креплю резиновым кольцом от велокамеры, продетым на модер. На нижнем вивере креплю складную переднюю рукоятку. Удерживая ее рукой , большой палец левой руки очень комфортно может управлять кнопкой включения фонаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,камрады! Где-то в темах мелькала рукоять под вивер с многоэтажной пульницей.Не смог найти,ожет,кто поможет отыскать.Ткните ссылку,плиз. :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую,камрады! Где-то в темах мелькала рукоять под вивер с многоэтажной пульницей.Не смог найти,ожет,кто поможет отыскать.Ткните ссылку,плиз. :sos:

тоже интересно !!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...