Перейти к контенту

Посоветуйте прицел для варминта PCP, 6-24 или 8-32, ну или аналог


Рекомендуемые сообщения

Хеллос подороже будет мягко говоря) да и сравнение с бушем, который априори стоит выше среднего, при бюджете 25-27 тыс не очень уместно)) в эти деньги уже можно Никон и Люпольд смотреть) но это совсем другая история)

Спасибо за Советы, как раз один из вариантов отписан, только 24 кратности) хоуки тоже, пугает, что мнения о них диаметрально противоположны у стрелков. Есть те кто хвалят, а есть те, кто говорит что хоук это тот же никто Стирлинг, только на 10-15 тыс дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 55
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

98 без подсветки и 105 с подсветкой ЗЫ: ценник без скидки, скидку обещали 5%

Да там, похоже, человек по одному прицелу в месяц в трусах тайком провозит. Это не торговля. Так, для друзей, под заказ, с ожиданием...

Оптисан очень даже ничего.

 

Смотрел так же МТС оптику, тоже хорошее качество, как и оптисан, хвалят, но купить проблематично) мало какие магазины продают) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ищешь МТС можно для первоначальной тренировки взять VO COUNTERPANCH 6-25Х56FFP IR .

Можно подъехать и посмотреть в него в нашем Сервисцентре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на выставке, встречался с представителями Бушнела в России. Так вот они как раз завезли к выставке новые модели с сеткой  G3 с подсветкой и без.. Те что с подсветкой раскупили за день после появлении на их сайте. У них остались без подсветки - и еще лучше с ними созвониться и спросить... И да чуть не забыл максимальная кратность была вроде 21 для них :) но прицел класс как и цена :( .

 

Скажите а сколько просили за данный прицел? Очень интересно. 

 

А Калес на наши игрушки точно не нужен, смысла его ставить просто нет, за его цену я два бушнеля куплю 6-24. Так же как и вортекс, второе поколение подскочило в цене, а первое искать только на вторичке. 

 

Автор если есть интерес пиши в личку помогу и советом и с приобретением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока ищешь МТС можно для первоначальной тренировки взять VO COUNTERPANCH 6-25Х56FFP IR .

Можно подъехать и посмотреть в него в нашем Сервисцентре.

 

а дайте ссылку на магазин в личку, что у вас еще есть в продаже посмотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй.

Только тем, что дороже?

Будет возможность просто глянь в атлон и все вопросы отпадут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет возможность просто глянь в атлон и все вопросы отпадут.

Атлон многие хвалят. но купить его - проблема. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни какой проблемы не вижу .

 

Есть ссылка на магазин в Москве или области есть? 

обычно только из-за границы возят под заказ, так же как мтс и оптисаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

обычно только из-за границы возят под заказ, так же как мтс и оптисаны.

Продавец с Мск . Не вижу проблем связаться и купить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а сколько просили за данный прицел? Очень интересно. 

 

 

98 без подсветки и 105 с подсветкой

ЗЫ: ценник без скидки, скидку обещали 5% :)

Изменено пользователем sergleo
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, народ, а кто в субботу будет собираться стрелять в тире или еще где? в москве. я бы приехал в живую посмотрел прицелы, которыми вы пользуетесь, ну если вы не против... где-то с 11 до 15 часов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В общем дабы внести немного Информации сообщаю. Выбор колеблется между Hawke Sidewinder 8-32х56 с сеткой милдот с полумилами или Nikon Monarch 3 6-24х50 в сеткой Fine crosshair...

Важна механика очень сильно, так как по сетке стрелять не намерен. Есть мнения против хоуков, против никона еще никто ничего не сказал, в никоне смущает только параллакс... Цена одинаковая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости. Выбор пал на Hawke Sidewinder 8-32x56 (20x 1/2 Mil Dot). Заказал новый у Арсения (Охотник за тенью). Как приедет закину сюда фотки, если кому интересно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости. Выбор пал на Hawke Sidewinder 8-32x56 (20x 1/2 Mil Dot). Заказал новый у Арсения (Охотник за тенью). Как приедет закину сюда фотки, если кому интересно)

Да уж .........................

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? ) ты же не сказал мне как зовут продавца атлонов в Москве) хотя я спрашивал раза 3)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? ) ты же не сказал мне как зовут продавца атлонов в Москве) хотя я спрашивал раза 3)

Я всегда только рад когда тема подходит к финалу ...

Лично я бы и 10 р не отдал за хоук после Атлона .... Но это ваш выбор .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что? ) ты же не сказал мне как зовут продавца атлонов в Москве) хотя я спрашивал раза 3)

А поиском воспользоваться что помешало? На эйргане вся информация легко доступна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поиском воспользоваться что помешало? На эйргане вся информация легко доступна.

Да там, похоже, человек по одному прицелу в месяц в трусах тайком провозит. Это не торговля. Так, для друзей, под заказ, с ожиданием... :nez:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там, похоже, человек по одному прицелу в месяц в трусах тайком провозит. Это не торговля. Так, для друзей, под заказ, с ожиданием... :nez:

Вот именно. По одному и то редко. Это не торговля. У Хоука есть косяки, у каждого разные, да и мой не исключение, не смотря на заверения Арсения о тщательной проверке с его стороны и отбраковки даже незначительных отклонений... Завтра опишу все нюансы подробнее и попробую снять видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да там, похоже, человек по одному прицелу в месяц в трусах тайком провозит. Это не торговля. Так, для друзей, под заказ, с ожиданием... :nez:

Ошибаешься . 

Вот именно. По одному и то редко. Это не торговля. У Хоука есть косяки, у каждого разные, да и мой не исключение, не смотря на заверения Арсения о тщательной проверке с его стороны и отбраковки даже незначительных отклонений... Завтра опишу все нюансы подробнее и попробую снять видео.

Хоук не плохой оп был бы за 15-20 р . Есть с чем сравнить после владения 7 экземплярами ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...