Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

После запуска, сколько времени понадобится на гальванизацию "ноябрьской партии Лелей" :) ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Лучше не загадывать, а просто ждать.

И наладчику не наливать :) пусть знает как у нас голова болит......... :( чтоб всё заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
После запуска, сколько времени понадобится на гальванизацию "ноябрьской партии Лелей" :rolleyes: ???

 

Гальванику то сделают за пару недель, потом подготовка к сборке, еще пару недель, так, что первых готовых раньше середины февраля ждать не приходится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маво "зеленого кузнечика" жене к 8 Марта аккурат и получится!

Но цветочки и должны быть зелеными!

 

А триколорные расцветки к 23 февраля наверное подгонят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, аккурат к 23-му февраля. Блин, пролетел я с подарком, себе любимому, на день рождения :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог к 8 марта,мне кажется ваще к апрелю ждать :)

 

Серые уже на яйца порассядутся и будут на нас поплевывать,посмеиваться,пока нам датчики воды починят :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дай Бог к 8 марта,мне кажется ваще к апрелю ждать :(

 

Серые уже на яйца порассядутся и будут на нас поплевывать,посмеиваться,пока нам датчики воды починят :)

это та самая мысль, которая меня посещала позавчера... мля, скорейбы, скорейбы !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сидя в тоске и унынии в ожидании Лели ,нашел тут у себя в загашниках старый добрый ИЖ-60,думаю чего добру пропадать нашел КИТ РСР от одного Мастера дай думаю закажу.Ответ не заставил себя долго ждать,Мастер записал меня на март.Интересно что быстрее будет -Леля или этот КИТ.Вот такие у меня соревнования. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала все "Лели" перегальванят а потом модеры новые? Или модеры одновременно обрабатывать будут? Интересно, что первее выйдет на рынок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно отзывы б потом послушать,в сравнении с нынешними модерами. http://www.kolobok.us/smiles/standart/umnik.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи по форуму. Кто-то уже писал, что ощутимо тише.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сидя в тоске и унынии в ожидании Лели ,нашел тут у себя в загашниках старый добрый ИЖ-60,думаю чего добру пропадать нашел КИТ РСР от одного Мастера дай думаю закажу.Ответ не заставил себя долго ждать,Мастер записал меня на март.Интересно что быстрее будет -Леля или этот КИТ.Вот такие у меня соревнования. :)

 

Если ИЖ старый, то лучше почистить и оставить как есть. А то как бы потом жалеть не пришлось.

Я иногда стреляю со своего и получаю море удовольствие)))

 

А для карошлепинга можно за недорого что-нить прибомбить на ганзе или тут на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИЖ новый,брался как донор на ствол для КРЫСА,с чего щас и делается вакцинация,просто руки соскучились по творчеству напильника.Я тут уже писал как я Крыску продал ,но пока он находится у меня,так как был с товарищем договор что не отдам до тех пор пока Леля не придет,так что не один я её жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поищи по форуму. Кто-то уже писал, что ощутимо тише.

 

 

 

Ну это ж еще единичные первые экземпляры.Когда будет массовое производство изменения наверняка будут.Лучше б конечно в лудшую сторону а не наооборот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

 

Но пока инфа вроде обнадеживающая была.

 

Оппа ефрейтора дали... http://www.kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначала все "Лели" перегальванят а потом модеры новые? Или модеры одновременно обрабатывать будут? Интересно, что первее выйдет на рынок?

Надеюсь, что одновременно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это ж еще единичные первые экземпляры.Когда будет массовое производство изменения наверняка будут.Лучше б конечно в лудшую сторону а не наооборот. http://www.kolobok.us/smiles/standart/superstition.gif

 

Но пока инфа вроде обнадеживающая была.

 

Оппа ефрейтора дали... http://www.kolobok.us/smiles/personal/comando.gif

Нет это уже поток.....старые модеры кончились...будут только новые. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет это уже поток.....старые модеры кончились...будут только новые. :)

как писал Эдуард, новые модеры будет ставить тока как закончатся старые. так что старыми модерами будет пока осчастливливать сообщество

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как писал Эдуард, новые модеры будет ставить тока как закончатся старые. так что старыми модерами будет пока осчастливливать сообщество

 

Мда...долго... а так уже тишины хотца ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как писал Эдуард, новые модеры будет ставить тока как закончатся старые. так что старыми модерами будет пока осчастливливать сообщество

Мне, вроде, с новым обещали, я только на него согласный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне, вроде, с новым обещали, я только на него согласный...

Ну да...

 

Эдуард говорил что уже новые пошли а старых было 200шт....так это было почти 3 месяца назад.

 

Я тоже уже на новый расчитываю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как писал Эдуард, новые модеры будет ставить тока как закончатся старые. так что старыми модерами будет пока осчастливливать сообщество

 

На стандарты и длиные уже только новые, на коротыши штук 20 еще старых осталось. Холодильник на гальванике заработал, будут пытаться завтра запустить, посмотрим, что получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На стандарты и длиные уже только новые, на коротыши штук 20 еще старых осталось. Холодильник на гальванике заработал, будут пытаться завтра запустить, посмотрим, что получится.

Хорошая новость :voo: будем поддерживать из далека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...