Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Тогда вопрос поставим так: "В каком порядке в какие города будут отправлятся готовые изделия?" :nez::nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 444
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

По-моему, ребят, вы зря переживаете. Какая разница, кто в каком порядке получит Лельку? Их же не 10 тыщ, а 200 штук всего. Эдуард их один за пару недель соберет/отстреляет/отправит. Так что, как только с гальваники придут детальки, то уже через пару недель все ждуны испытают свой первый (или не первый) оргазм :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, ребят, вы зря переживаете. Какая разница, кто в каком порядке получит Лельку? Их же не 10 тыщ, а 200 штук всего. Эдуард их один за пару недель соберет/отстреляет/отправит. Так что, как только с гальваники придут детальки, то уже через пару недель все ждуны испытают свой первый (или не первый) оргазм :nez:

Дык тут народ и переживает как бы в эти 200 штук попасть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока что насущный вопрос звучит так: "Ну что сегодня слышно? Запустилась гальваника, начали работать?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык тут народ и переживает как бы в эти 200 штук попасть...

 

А-а-а, вот оно как :nez:. Тут, я думаю, проще Эдуарда спросить. Некоторое время назад он говорил, что еще не все винтовки выкуплены. Сейчас, возможно, ситуация изменилась - много их, Лелеманов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По-моему, ребят, вы зря переживаете. Какая разница, кто в каком порядке получит Лельку? Их же не 10 тыщ, а 200 штук всего. Эдуард их один за пару недель соберет/отстреляет/отправит. Так что, как только с гальваники придут детальки, то уже через пару недель все ждуны испытают свой первый (или не первый) оргазм :nez:

2 недели на сборку и отстрел - несбыточная мечта )

 

Дык тут народ и переживает как бы в эти 200 штук попасть...

когда я оплачивал винтовку (10.12.2009), судя по заявлению Паши было раскуплено не более 100шт. кажется мне ситуация не сильно поменялась и все 200 ща врядли разобрали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 недели на сборку и отстрел - несбыточная мечта )

 

 

Народ, у кого со счетом(цифири посчитать) нормально? Это же сколько времени надобно на одну "Лельку" если их 200шт. Чёт у меня нереальные данные получаются. Даже если Эдуард будет собирать не один, покушать там, поспать, справить(извиняюсь) биологические потребности-не всё же время проводить за сборкой. И всё это кол-во за две недели :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По моему когда в города отправлять начнут то всем сразу...

 

А уж представители потом с каждым отдельно...ИМХО

Сначало всё и так приходит в Питер....А от туда представителям рассылают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

Сказал "А" говори и "Б", такое ощущение что ты чтото знаеш и это чтото очень даже ОГОГО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сначало всё и так приходит в Питер....А от туда представителям рассылают.

 

Ну у Московского княжества прямое сообщение с Эдганском есть, зачем же в Питер везти :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пока что насущный вопрос звучит так: "Ну что сегодня слышно? Запустилась гальваника, начали работать?"

 

Вот о чём нужно думать, а не очерёдности. Чавой-то отошли Мы от темы :rolleyes::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фсех взбаломутил...

Ладно, чай поди все мы люди... Признацо отвык от ожидания такого, но и то жизни добавляет в быт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, сегодня детали вечером стали ставить в ванны на процесс. Надеюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну у Московского княжества прямое сообщение с Эдганском есть, зачем же в Питер везти :)

Андрей.... я про вас вообше речи не вёл :) ...у вас всегда всё на мази :lang:

-----------------------------------

Чэрэз зав-склаад....чэрэз завэдущый магазын...чэрэз чёрный хоод... :)

 

Это радует, будем надеяться! :)

Ещё КАК... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так даже уже как-то боязно, вдруг опять чаво приключится :lang: Давайте скрестим пальцы или ещё чего как "НА УДАЧУ" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а ореховые ложи для Лели для сборки уже есть? Т.е. из-за дерева не будет дополнительных задержек? Кстати и из-за стволов 5.5?

 

С уважением,

Денис

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько я знаю, сегодня детали вечером стали ставить в ванны на процесс. Надеюсь...

мы тоже надеемся на лучшее, в том числе перехода от ждунства запуска гальваники, к ждунству сборки-отстрела и отправки-получения к безмерной радости

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...