Перейти к контенту

Упала скорость на Деде R3M причины ?


Рекомендуемые сообщения

Я с БК снял пружину и сейчас скорость 2,2 2,52 км/ч, а с пружиной БК больше 2,35км/ч пилюля не летела.... И у меня возможно пружина УГ не родная, но сейчас не хочу проверять))) и так долго настраивал... кучи на полтос не больше рубля, хоть участвуй в соревнование золотая муха))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не в пружине дело. Даже если она волшебным образом просела на одной из тысяч винтовок, поджав её на 1-2 мм получим прежнее усилие.   На БК можно поставить любую пружинку подходящего диаметра, хоть от

Вот фото 

Вопрос снят.

Загружено фотографий

заменил  резинки перепуска и ствола ничего не поменялось. добавил скорость поджатием до 2.75.думаю для кингов пойдёт.завтра отстреляю ,посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заменил  резинки перепуска и ствола ничего не поменялось. добавил скорость поджатием до 2.75.думаю для кингов пойдёт.завтра отстреляю ,посмотрю.

Поменяй в перепуске уплотнение на латунное кольцо и приятно удивишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже жду латунное колечко, случайно пролюбил, заметил что даже без колечка скорость выше чем с резиновым кольцом, но сифонит и шумно, редуктор настроен на 135.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии проставка, купил для увеличения заредукторного объема, а в резике оказывается есть проточка под стакан и редуктор и без токарной работы её не установить, а кто нибудь пробовал увеличивать ЗО?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё и дыхальце редукторное.

Далеко не сдвинешь редуктор, даже если его проточишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проверил,всё ок . на 50 м в кружочек 1.5 см летят только в путь. в такие мишеньки играюсь.

post-34085-0-84865300-1601974265_thumb.jpg

Изменено пользователем galatX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ещё и дыхальце редукторное.

Далеко не сдвинешь редуктор, даже если его проточишь.

Игорь, добрый вечер. Проставка всего 2см, для её установки не хватает 1-1,5см точно не вспомню, пробовал приставить к резику, дыхательное отверстие на месте. Спасибо, Мотя точная :voo:

проверил,всё ок . на 50 м в кружочек 1.5 см летят только в путь. в такие мишеньки играюсь.

У меня похожие мишеньки для соревнования золотая муха, тоже на 50м с упора не напрягаясь, хотя их используют спортсмены в тире на 25м )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с БК снял пружину и сейчас скорость 2,2 2,52 км/ч, а с пружиной БК больше 2,35км/ч пилюля не летела.... И у меня возможно пружина УГ не родная, но сейчас не хочу проверять))) и так долго настраивал... кучи на полтос не больше рубля, хоть участвуй в соревнование золотая муха))) 

т.е я так понял на клапане пружины нет от слова совсем? и не травит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е я так понял на клапане пружины нет от слова совсем? и не травит?

Клапан поджимается давлением воздуха, почему он должен травить? ))  Но насосом с нуля задуть очень трудно. Можно поставить совсем слабую пружинку, чтобы не проваливался совсем, эффект тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра стрельнул. пшшш . клапан пополам.по ходу устал. и пружина паровозная стоит.пальцами не сожмёшь)))

post-34085-0-06792100-1602239920_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня с утра стрельнул. пшшш . клапан пополам.по ходу устал. и пружина паровозная стоит.пальцами не сожмёшь)))

Попробуй без неё. Только, при закачке: штоком вниз и дунь в резик порезче. Изменено пользователем lincoln
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на этой уже не прокатит.нет упора.игла в клапане гуляет.надо к преду ехать за новой.а вот на ней уже попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери парочку, второй прозапас.

Мороз скоро будет.

две нет смысла брать.до представителя 15 минут езды всегда можно прикупить .да и мороз не помеха. работаю всегда с тёплого ствола.с дома в прогретую машину. я так думаю,что  клапан до ума не доведён. латунная хрень просто вставляется в клапан и так же из него вытаскивается.надо было хотя бы на резьбе делать. 

Изменено пользователем galatX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я так думаю,что  клапан до ума не доведён. латунная хрень просто вставляется в клапан и так же из него вытаскивается.надо было хотя бы на резьбе делать. 

Неправильно думаешь. Посажена на специальный клей. Если вылезла, то вставлять обратно бесполезно, нужно вклеивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клапан поджимается давлением воздуха, почему он должен травить? ))  Но насосом с нуля задуть очень трудно. Можно поставить совсем слабую пружинку, чтобы не проваливался совсем, эффект тот же

подобрал мягкую,всё ок. при задувке не травит совсем.да и взвод вроде как по легче стал. раз на такой работает нормально,зачем стоковую дубовую ставить?

post-34085-0-26139700-1603056060_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


раз на такой работает нормально,зачем стоковую дубовую ставить?
Нивелирует работу редуктора, уменьшает термозависимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...