Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

через годок не будет, лимит эдишон. Покупай пока есть

Они скоро на вторичке появятся в достаточном количестве с подписью "Перехожу на огнестрел.."

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

если я правильно понял, предохранитель сделан в угоду "буржуям", шаблонность мышления большинства которых не способна "переварить" и принять информацию об отложенном выстреле. ИМХО на однозаряде с воз

Ну что сказать..поздравки!

другого ответа никто и не ждал.  Представь машину купил в салоне, а тебе говорят " вы на газ сильно не жмите, а то колесо левое спереди отвалится, конфуз может быть". Запишем в "фичи"

Загружено фотографий

Они скоро на вторичке появятся в достаточном количестве с подписью "Перехожу на огнестрел.."

с дисконтом процентов 50%? подумаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с дисконтом процентов 50%? подумаю...

вторичка конечно будет печальная....

как бы не получился "вечный лот"

 

а вообще странно....тема вообще особо никому не интересна...Вспоминаю как Лешего "тёрли", вот это реально интерес был..

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так леших сотни сразу приехало к новым владельцам, а Р5, наверно, десяток-другой.

Изменено пользователем BDI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так леших сотри сразу приехало к новым владельцам, а Р5, наверно, десяток-другой.

ну посмотрим Р5М как будут обсуждать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу а сколько переделок еще в переди   аж на завидую !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу а сколько переделок еще в переди   аж на завидую !

если ты имеешь ввиду доработок,

то я лично придерживаюсь мнения того, что если я хотел бы  руками че то "пилить" я бы себе КИТ известных всем производителей для самостоятельной сборки купил бы и ковырял бы его, а тут как бЭ хочется купил и стреляй...стреляй...стреляй...без напилинга и улучшайзенга.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avm78,

 

если ты имеешь ввиду доработок,

то я лично придерживаюсь мнения того, что если я хотел бы  руками че то "пилить" я бы себе КИТ известных всем производителей для самостоятельной сборки купил бы и ковырял бы его, а тут как бЭ хочется купил и стреляй...стреляй...стреляй...без напилинга и улучшайзенга.

А предов кто содержать будет ? закон рынка )) сегодня нельзя делать идеальных, долговечных девайсов 

смотрим рынок электроники и автопрома например ) и тут все по этим же законам. 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avm78,

 

А предов кто содержать будет ? закон рынка )) сегодня нельзя делать идеальных, долговечных девайсов 

смотрим рынок электроники и автопрома например ) и тут все по этим же закона

 

ну резиночки менять, так уж и быть...у предов можно :)))))))))но не чаще раза в год

Изменено пользователем Avm78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avm78,

 

 

А предов кто содержать будет ? закон рынка )) сегодня нельзя делать идеальных, долговечных девайсов 

смотрим рынок электроники и автопрома например ) и тут все по этим же законам.

 

да тут содержание, что преды сами содержать кого угодно могут.

Тюнинг провел лежанием винтовки в чехле и капусту состриг.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да тут содержание, что преды сами содержать кого угодно могут.

Тюнинг провел лежанием винтовки в чехле и капусту состриг.

Мне это нужно на свой счёт принять?

Если да, то когда и кому я предлагал тюнинг? И за сколько?

По пусту то что всех обвинять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется :) Прогнозисты будущего на кофейной гуще. И по цене и по качеству. Раньше я как то реагировал, пытался, что-то доказать, но теперь мне всё равно. Люди разные, кому то стакан почти полный, кому то почти пустой. Взрослые, состоявшиеся люди, их не переделать. Но возникает ощущение, всё равно, некой непонятности, если всё знаете и заранее уверены, что чтобы я не сделал будет плохим -- отчего до сих пор здесь? Мне вот, чисто по-человечески, не понятно. Может быть я какой то неправильный, но если мне что-то не интересно, я не трачу своё время на то, чтобы узнать, что там всё, на самом деле плохо. Раз мне это не интересно, зачем мне на это своё время тратить? 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется :) Прогнозисты будущего на кофейной гуще. И по цене и по качеству. Раньше я как то реагировал, пытался, что-то доказать, но теперь мне всё равно. Люди разные, кому то стакан почти полный, кому то почти пустой. Взрослые, состоявшиеся люди, их не переделать. Но возникает ощущение, всё равно, некой непонятности, если всё знаете и заранее уверены, что чтобы я не сделал будет плохим -- отчего до сих пор здесь? Мне вот, чисто по-человечески, не понятно. Может быть я какой то неправильный, но если мне что-то не интересно, я не трачу своё время на то, чтобы узнать, что там всё, на самом деле плохо. Раз мне это не интересно, зачем мне на это своё время тратить? 

я на работе все сделал и сижу отдыхаю :)

за одно почитываю про твои новинки.R5 не интересует, а в этой теме только потому, что иногда проскакивает инфа про R5M или смежные с ней, это изделие на данный момент интересно.

 

что чтобы я не сделал будет плохим

Почему плохим  то?! :)просто народ обсуждает то, что волнует..

например..

Ну вот даже судя по 5 страницам уже есть некоторое "не понимание" предохранителя.

Цену обсуждать начинает народ...ну мне кажется это нормально, пока не всей общественности понятно почему нормально стреляющая пулялка R3М стоит прилично дешевле, чем эта новинка.

Ждем обзоров реальных владельцев девайсов, чтоб сравнить, подумать, понять за что платить, что поменялось реально.

 

Мне так вообще пневма надоела че то пока :)))В сейф убрал, хочу нарязняк  всякий попользовать...че сидеть то на месте :)

Изменено пользователем Avm78
  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне это нужно на свой счёт принять?

Если да, то когда и кому я предлагал тюнинг? И за сколько?

По пусту то что всех обвинять?

нет-нет. Речь не про тебя))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на работе все сделал и сижу отдыхаю :)

за одно почитываю про твои новинки.R5 не интересует, а в этой теме только потому, что иногда проскакивает инфа про R5M или смежные с ней, это изделие на данный момент интересно.

 

что чтобы я не сделал будет плохим

Почему плохим  то?! :)просто народ обсуждает то, что волнует..

например..

Ну вот даже судя по 5 страницам уже есть некоторое "не понимание" предохранителя.

Цену обсуждать начинает народ...ну мне кажется это нормально, пока не всей общественности понятно почему нормально стреляющая пулялка R3М стоит прилично дешевле, чем эта новинка.

Ждем обзоров реальных владельцев девайсов, чтоб сравнить, подумать, понять за что платить, что поменялось реально.

 

Мне так вообще пневма надоела че то пока :)))В сейф убрал, хочу нарязняк  всякий попользовать...че сидеть то на месте :)

Сделай больше на работе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет-нет. Речь не про тебя))

Хоть на этом спасибо.

На самом деле, у пользователей очень разные запросы и предпочтения. Спуск на Матадорах достаточно комфортный, с заводскими настройками и спуском на первом чемпионате России из Матадора было занято второе место в дисциплине ХФТ http://edgun.com/forum/index.php/topic/36170-priglashaem-na-chempionat-rossii-sankt-peterbur/

Я стараюсь практиковать ТО после обкатки, это примерно 500 пуль. К этому времени стрелок начинает понимать что он хочет от винтовки, какие настройки спуска, замена смазки в затворе. 

Многие огнестрельщики просят загрубить спуск, он слишком лёгкий для них - Только прикоснулся и выстрел!!! Загруби пожалуйста!!!

 

Поэтому не нужно паниковать и критиковать, новая винтовка должна обкататься и после этого настроиться под пожелания стрелка. Что и было обговорено с хозяином при выдаче.

 

По поводу слива на вторичке - это ограниченная партия с клапанной группой Европы, различается только калибром. Те кто хочет заиметь Матадора постарше, наверное единственная возможность это сделать официально (но конечно нужно будет внести изменения). Мораны с их ограниченной серией довольно редки в продаже, так будет и с R5.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не очень хочется именно в этой теме..., но тут производитель.

Эдуард, а не пора ли всерьёз задуматься, почему от тебя все неЭДгановоды ждут исключительно "каках"? И ты всегда даёшь им повод порадоваться?

Даже этот R5. Пусть их...злопыхают. Но эта "фича" с предохранителем...

Это же пиппец фиаско. Не буду спрашивать, насколько его нужно было прикрутить к однозаряду. Но такой косячный?

Я могу развить рассуждения дальше, но, наверное, смышлёным и так всё понятно.

 

Сколько в посте всяких "но"...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранитель должен работать если он есть.

О какой доводке можно вести разговор в винтовке за 90? 

Вопрос как на счёт "просыпания" и "морозостойкости"? 

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Вопрос как на счёт "просыпания" и "морозостойкости"? 
а тем Р5 тут должен отличаться от R3m, у которого с этим все в порядке?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранитель должен работать если он есть.

Вопрос как на счёт "просыпания" и "морозостойкости"?

 

post-25317-0-26323400-1513972491.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тем Р5 тут должен отличаться от R3m, у которого с этим все в порядке?

Ну чем то же он отличается от трёшки. 

Я ничему не удивлюсь. Тестов не было походу на эти параметры.

Или там тока прям деревяху и показометр поменяли?

Изменено пользователем scooterpractic
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранитель должен работать если он есть.

О какой доводке можно вести разговор в винтовке за 90? 

Вопрос как на счёт "просыпания" и "морозостойкости"? 

Предохранитель работает, но если делать настройки УСМ очень лёгкими (спортивный спуск) то будут срывы. Такие настройки не предусмотрены производителем, поэтому они не гарантируют работу предохранителя в этом режиме. http://edgun.com/forum/index.php/topic/47463-predokhranitel-na-r5/

 

Кстати, будет презентация в Калуге. Можно приехать и посмотреть всё в живую http://edgun.com/forum/index.php/topic/47470-prezentatciia-r5-v-kaluge-zapis-uchastnikov/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранитель работает, но если делать настройки УСМ очень лёгкими (спортивный спуск) то будут срывы. Такие настройки не предусмотрены производителем, поэтому они не гарантируют работу предохранителя в этом режиме....

Это было где-то в предупреждениях? 0,7 мм?

Чушь это. Просто вылез косяк, который пытаются... что?

 

Честно, неприятно за такие лажи. При всём том, что Эдуард и ЭДганы мне очень симпатичны по разным причинам.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было где-то в предупреждениях? 0,7 мм?

вот в Штыре, с его пятью винтиками регулировки спуска, 5-й как раз настраивает перекрытие шептала. Так вот, инструкция запрещает пользователю его крутить, только в сервисе. Остальные четыре (усилие и длина первой и второй ступени) крути как тебе нравится. Наверное, Эдуарду так же стоит написать в инструкции, тем более она электронная, ее можно подстраивать под нужды и пожелания пользователей  :)

Изменено пользователем BDI
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не меняется :) Прогнозисты будущего на кофейной гуще. И по цене и по качеству. Раньше я как то реагировал, пытался, что-то доказать, но теперь мне всё равно. Люди разные, кому то стакан почти полный, кому то почти пустой. Взрослые, состоявшиеся люди, их не переделать. Но возникает ощущение, всё равно, некой непонятности, если всё знаете и заранее уверены, что чтобы я не сделал будет плохим -- отчего до сих пор здесь? Мне вот, чисто по-человечески, не понятно. Может быть я какой то неправильный, но если мне что-то не интересно, я не трачу своё время на то, чтобы узнать, что там всё, на самом деле плохо. Раз мне это не интересно, зачем мне на это своё время тратить?

 

Остро Эдуард реагирует и преды как ежики) , хотя речь не о его именно изделиях была, а об общей тенденции рынка. Если бы было все плохо, народ не хватал бы продукцию эдгана.

Поэтому пишем тут, общаемся , ну может немного не так как хотелось бы , но на оскорбления вроде ни кто не переходит.

Имхо , я пользуюсь эдганом и меня устраивает, ровно так же как изделия других производителей . И выйдет новинка от Эда, более чем уверен, что куплю . Поэтому не все так близко воспринимаем , люди разное болтают) и плохое и хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...