Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 145
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

если я правильно понял, предохранитель сделан в угоду "буржуям", шаблонность мышления большинства которых не способна "переварить" и принять информацию об отложенном выстреле. ИМХО на однозаряде с воз

Ну что сказать..поздравки!

другого ответа никто и не ждал.  Представь машину купил в салоне, а тебе говорят " вы на газ сильно не жмите, а то колесо левое спереди отвалится, конфуз может быть". Запишем в "фичи"

Загружено фотографий

А не будет отстрелов,(наверное) винт охотничий!

Добывать будет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну только думал порадую себя и возьму Р5 да вот косяк вылез .......

Это было где-то в предупреждениях? 0,7 мм?

Чушь это. Просто вылез косяк, который пытаются... что?

 

Честно, неприятно за такие лажи. При всём том, что Эдуард и ЭДганы мне очень симпатичны по разным причинам.

Соглашусь от части что очень не нравится когда из людей дураков делают

Так сказать наедаловом занимаются .

 

Тоже было в своё время и матадоров штук 5

Велесов штук 5

 

А леших ......

 

Думаю дай обратно эдган возьму ,соскучился )

 

Анннн нет подожду .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короткая память у людей... УСМ там аналогичен УСМ на R3M один в один. И если полистаете в архивах по УСМ на R3M, то я там тоже всегда говорил "Нехер настраивать спуск "волосинку"! Так с тех пор ничего не изменислоь. И перекрытие не менее 0.7 мм я и тогда и сейчас рекомендую. Прекращайте жить в мире своих грёз и фантазий, а читайте первоисточники :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все регулировки тоже 1в1?

 

Совершенно верно! Единственное изменение:

 

1. Другой СК в передней части, чтобы можно было ввести остановку СК от продёргивания после срыва. 

2. Другой курок на R5, более тяжёлый (почти в два раза тяжелее чем курок R3M), и с вырезом под предохранитель.

 

Все углы, плечи и прочее идентичны УСМ R3M, соответственно и регулировки остались те ми же:

 

1. Длиной тяги груба регулировка.

2. Винтом на СК тонкая регулировка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на эдгане, что на сверче том же если настроить спуск, то будут самострелы. В калибре особо не парятся по этому поводу. Да и я сам считаю, что предохранитель в пинципе не нужен. А дурачок и с тремя предохранителями создать печальный случай сможет.

А есть вариант получить изделие без предохранителя? или я получу ответ "не пользуйся"?)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на эдгане, что на сверче том же если настроить спуск, то будут самострелы. В калибре особо не парятся по этому поводу. Да и я сам считаю, что предохранитель в пинципе не нужен. А дурачок и с тремя предохранителями создать печальный случай сможет.

А есть вариант получить изделие без предохранителя? или я получу ответ "не пользуйся"?)))))

если глаза завязать и положить палец на спуск матадора и крикета, произвести по выстрелу..одного будет достаточно. Все определят кто где? Винты из коробки
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если глаза завязать и положить палец на спуск матадора и крикета, произвести по выстрелу..одного будет достаточно. Все определят кто где? Винты из коробки

 

Не начинай это тут)))) Я в целом о необходимости в предохранителе). Заряжена пулька? так отстрели в землю, это же не .50 BMG, а свинец за пол рубля)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все углы, плечи и прочее идентичны УСМ R3M, соответственно и регулировки остались те ми же:

 

1. Длиной тяги груба регулировка.

2. Винтом на СК тонкая регулировка.

 

А полностью убрать ступеньку и получить спуск как на Лешем? Хватит диапазона?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не начинай это тут)))) Я в целом о необходимости в предохранителе). Заряжена пулька? так отстрели в землю, это же не .50 BMG, а свинец за пол рубля)

никто не начинает, думаю многие хотят нормальный спуск.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А полностью убрать ступеньку и получить спуск как на Лешем? Хватит диапазона?

 

Да. Только придётся тягой поработать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ступеньку убирать?

Я на атамане сделал ступеньку так народу нравится. хоть спуск стал нормальный и безопасный.

Кстати вопрос есть. Если начать нажимать на СК и дотянуть до ступеньки а потом отпустить, вернётся ли весь механизм к исходному положению?

То есть шептала назад уйдут? Или они не шелохаются до момента пока ступенька не пройдена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет без изменения. Эд же сказал. Всё один в один

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем ступеньку убирать?

Я на атамане сделал ступеньку так народу нравится. хоть спуск стал нормальный и безопасный.

Кстати вопрос есть. Если начать нажимать на СК и дотянуть до ступеньки а потом отпустить, вернётся ли весь механизм к исходному положению?

То есть шептала назад уйдут? Или они не шелохаются до момента пока ступенька не пройдена?

До ступеньки шептала не трогаются,

можно отпустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!! Ждем отчетов по результатам обкатки !

Изменено пользователем barc
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавчики!

успел я прочитать отзыв... молодец Алексей. Вроде всё реально и ясно, но вот зачем удалять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчёты не понравились их удалили вместе с темой.

А рассказы про дорогое импортное оборудование и дорогое импортное сырьё в пользу бедных далеко на этом не уедешь.

 

О чём ты, какое удалили, что за поклёп!!! Вот же тема, перенесена в раздел "Матадор R5 глазами владельца".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём ты, какое удалили, что за поклёп!!! Вот же тема, перенесена в раздел "Матадор R5 глазами владельца".

там уже нет отчета все бахнули !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там уже нет отчета все бахнули !

 

ну вот чего ты несёшь то?! Вот скрин моего экрана.

 

theme.jpg

Я тоже не вижу этой темы. Надо поправить

 

Хм, странно. Сейчас Славу озадачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоей ссылке !

 

 

Извините, ниичего не найдено!
[#103139]

Вы не можете просматривать этот форум.


Полезные ссылки

  1.  
  2. Политика Конфиденциальности
  3. ПРАВИЛА ФОРУМА - ВАЖНО ·
http://edgun.com/forum/public/style_images/master/top.png

Лицензия зарегистрирована на: www.EDgun.com

Извините, ниичего не найдено!
[#103139]

Вы не можете просматривать этот форум.


Полезные ссылки

  1.  
  2. Политика Конфиденциальности
  3. ПРАВИЛА ФОРУМА - ВАЖНО ·
http://edgun.com/forum/public/style_images/master/top.png

Лицензия зарегистрирована на: www.EDgun.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава через 10 минут у компа будет. Похоже, что раздел просто не открыт. Я его вижу, как админ. Без всякой задней мысли туда просто тему перенёс, чтобы была в правильном разделе. Сейчас разберёмся. Терпение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...