Перейти к контенту

Р5 ПЛЮСЫ и минусы, субъективное мнение владельца


Рекомендуемые сообщения

А потому что не видишь всего широкого спектра задач, решаемых представительским корпусом.

И злобно шипишь при упоминании слова "торговать" - ведь это основная работа представителей, обеспечивающая развитие и рост производителя.

Узковат кругозор и нет понимания решаемых представительским корпусом задач.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 204
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.  Эдуард я с глубоким уважением отношусь к тебе, как к талантливому конструктору, организатору и маркетологу и не в коем случае не хочу указывать сколько должна стоить твоя продукция. И я

Я тут пока раздумывал над приобетением лешего, успел и в магазине посмотоеть и отзывы конечно почиатать, на работе "знаниями" поделился, и тут внимание охранник у нас это услышал, говорит, а про каког

Весь вопрос в том, что народ не очень то хочет изучать все перспективы модернизации за свой счёт. Говорить о том, что предохранитель не очень-то и нужен и не настраивайте спуск так-то и так-то на мой

Загружено фотографий

А потому что не видишь всего широкого спектра задач, решаемых представительским легионом.

И злобно шипишь при упоминании слова "торговать" - ведь это основная работа представителей, обеспечивающая развитие и рост производителя.

Узковат кругозор и нет понимания решаемых представительским корпусом задач.

молодец!

Давай на этом и закончим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.  Эдуард я с глубоким уважением отношусь к тебе, как к талантливому конструктору, организатору и маркетологу и не в коем случае не хочу указывать сколько должна стоить твоя продукция. И я не против заплатить 90000р.  за хорошую винтовку которая радует глаз и сердце, винтовка у которой уже подобрана кучная скорость,  винтовка которая стреляет из коробки. Но на мой личный субъективный взгляд Р5 не стоит этих денег.

Итак что такое р5 это тот же р3 только с устранёнными косяками конструктива и к сожалению за большие деньги. Убрали так называемую не соосность ствола, что можно и нужно было сделать ещё на р3,  сделали комфортный модер, добавили предохранитель которым не очень удобно пользоваться, хотя он честно говоря и не нужен, поставили ну очень не удобный для меня электронный манометр,  на р5 у меня получилось настроить спуск как пушинку, с таким спуском предохранитель не работает, но при немного более тугим спуском предохранитель работает хорошо, срывов, самострелов не разу не было.

Считаем ПЛЮСЫ.  Более удобная прикладка.  Очень комфортный звук выстрела, но это на лонге при объёме модера 330см3 на стандарте объём 180см3 и звук наверное будет погромче. Возможность настроить очень комфортный спуск. Ну и всё, качество дерева, анокса и т.д. не лучше и не хуже чем на р3 , к стати с модером от Бизона звук выстрела на р3 тоже очень комфортный.

Теперь что не понравилось как пользователю. Остались все детские болячки. 1, Из коробки совсем не стреляет, за первый день расстреляв банку пуль так и не нашёл кучную скорость. Выкрутив вечером модер понял пульки цепляли за перегородку, причину устранил сверлом на восемь. Очень тугой взвод и досылание, причину устранил шлифовкой ползуна его закусывало на ударнике, не удобная для меня рукоятка, ну это как бы моя проблема. Не удобный для меня электронный манометр с удовольствием поменяю на виковский. для регулировка скорости нужно снимая ложе, хотя вывести регулировку на ложе с помощью червяка или редуктора вообще не проблема,  Ну и в итоге цена.

 

Ладно я в теме и эти косяки могу устранить сам, а с другой стороны зачем мне это надо когда я плачу  90000р практически за тот же р3. ХОРОШО ПЕРЕПЛАЧИВАЯ получаю всё те же косяки и вся радость от владения р5 у меня улетучилась. 

а по куче на сотку что можешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе можно и закончить

А мы продолжим далее про перспективы модернизации Р5 тему развивать.

Уже приготовлены клапаны в латунном корпусе для любителей чугунных ванн с шампанским.

Сейчас пару Р5 в тире гоняют - меткий девайс оказался!

На каникулах будет чем заняться - как раз на дальние рубежи пострелять, стволы пополировать!

А ведь есть еще и старший регистр Р5 - там перспективы - Ухх!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе можно и закончить

А мы продолжим далее про перспективы модернизации Р5 тему развивать.

Уже приготовлены клапаны в латунном корпусе для любителей чугунных ванн с шампанским.

Сейчас пару Р5 в тире гоняют - меткий девайс оказался!

На каникулах будет чем заняться - как раз на дальние рубежи пострелять, стволы пополировать!

А ведь есть еще и старший регистр Р5 - там перспективы - Ухх!

 

 

Весь вопрос в том, что народ не очень то хочет изучать все перспективы модернизации за свой счёт.

Говорить о том, что предохранитель не очень-то и нужен и не настраивайте спуск так-то и так-то на мой субъективный взлгяд глупо.

У винтовки есть предохранитель? Она позволяет делать такую настройку спуска? Если не работает , значит это просчёт.

Изменено пользователем alexeypj
  • Like 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам эти мелкие финансовые издержки не приоритетны ни разу.

Идея супербабахинга превалирует над всем.

Изначально предназначенный для переделок винт - это уникальная возможность для самоделкиных.

Упустить такой шанс поэкспериментировать нельзя никак!

Эта тема первая в этом направлении, а скоро их будет с десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конструктор Р5 увлекательная штука - его только начали осмысливать в плане потенциала кастомизации.

Через пару месяцев за ним уже будут гоняться, тк их очень мало выпущено и на всех самоделкиных не хватит.

Пока на складе есть десяток - не упустите свой шанс, Господа Самоделкины!

Как то не очень хочется за 90 косых конструктор покупать.......

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фанатам эти мелкие финансовые издержки не приоритетны ни разу.

Идея супербабахинга превалирует над всем.

Изначально предназначенный для переделок винт - это уникальная возможность для самоделкиных.

Упустить такой шанс поэкспериментировать нельзя никак!

Игорь добрый день. Лично я с вам ни немного не согласен. Думаю рас уж подняли цену до 90000р то всё должно быть идеально! 90000р это уже цена отличных, импортных нарезным винтовок и ружей которые ещё и растораживают при ввозе в РФ. По поводу дурострельности это конечно хорошо для тех кто не хочет ждать 3 года и покупать 22lr но пипец как опасно давать людям такие игрушки..... 300+fps при 2.2 это вам не шутки Изменено пользователем SOUTHFOX
  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж заставляет?

Этот конструктор для конструкторов с соответствующим достатком.

Вилки и крюгерки - для попроще конструкторов.

Каждой ценовой категории конструкторов свой потребитель.

А есть еще мурки и глетчеры за три рубля - там тоже свои самоделкины.

И есть штырелюбы, для которых конструктор с 250000 только начинается.....

Мир прекрасен своим многообразием.

Ставить какие то рамки и шориться в них - смешно!

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позволю высказать мнение диванного эксперта, так как р5 ещё не владею. Ценник он такой, какой мы готовы платить. Ни больше, ни меньше. Любой представитель фирмы в состоянии качественно объяснить покупателю что он сделал самый правильный выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж заставляет?

Этот конструктор для конструкторов с соответствующим достатком.

Вилки и крюгерки - для попроще конструкторов.

Каждой ценовой категории конструкторов свой потребитель.

А есть еще мурки и глетчеры за три рубля - там тоже свои самоделкины.

И есть штырелюбы, для которых конструктор с 250000 только начинается.....

Мир прекрасен своим многообразием.

Ставить какие то рамки и шориться в них - смешно!

"допиливание" и "кастомизация" это разные понятия...а ты путаешь одно с другим.

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Упустить такой шанс поэкспериментировать нельзя никак!

Помню, Эдуард писал, что из 100 штук на Россию Р5, они все были распроданы чуть ли не в первый день.

А оказывается, только у тебя на складе десяток пылится. А сколько в закромах у остальных продавцов?

 

Похоже, все таки, немного фанатов "поэкспериментировать" за новый ценник. 

Ждут люди других "экспериментаторов" за чужой счет. Не спешат, упускают "такой шанс"...

 

Р5 уже два месяца как по рукам все 100 должны были разойтись. А отзывов все нет и нет...

 

Вот наконец, хоть один владелец отозвался, мыслей накидал.

Где твои "пара Р5" которые "в тире гоняют"? Поделились бы хоть результатами "гоняния".

 

 

"Идея супербабахинга превалирует над всем"... :xz:  :xz:  :rolleyes:

Изменено пользователем Paradox
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как нет Андрюха ,Мани бэк

да, единственный производитель кто практикует манибэк. За это спасибо

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь добрый день. Лично я с вам ни немного не согласен. Думаю рас уж подняли цену до 90000р то всё должно быть идеально! 90000р это уже цена отличных, импортных нарезным винтовок и ружей которые ещё и растораживают при ввозе в РФ. По поводу дурострельности это конечно хорошо для тех кто не хочет ждать 3 года и покупать 22lr но пипец как опасно давать людям такие игрушки..... 300+fps при 2.2 это вам не шутки

Соглашусь с вами полностью, а Эдган потеряет приличную долю своих клиентов, как это не грустно, но к этому идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач, плиз неустраивайте! Фото и видео по факту скидывайте. Домыслы и догадки неинтересны. Видос видели все, как Эдуард отстреливал. Давайте на большие дистанции. Завтра у своего преда выгрызу один девайс и удостоверюсь во всех Вами ранее утверждениях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Срач, плиз неустраивайте! Фото и видео по факту скидывайте. Домыслы и догадки неинтересны. Видос видели все, как Эдуард отстреливал. Давайте на большие дистанции. Завтра у своего преда выгрызу один девайс и удостоверюсь во всех Вами ранее утверждениях

на сотку постреляй сериями..

на самом деле мне тоже не понятно, где все владельцы..их должно быть уже очень много.

Хочется разных мнений и "живых обзоров"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, обещал показать кучу сайзереных 2.2 Эдган. 50 м. улица, сошки забыл дома, так что упор - кулак под цевьё. (стрелял не я).

Скорость 320 км/час. До этой процедуры расползались значительно больше, от чего многочисленные банки лежали без дела. Уже думал распродавать, а тут такая радость!

Так что, как быть с понятием "кучная скорость"?) Скептики утверждали, что на такой скорости они не полетят.

Дудка безчок 705 мм, 6 полигональных глубоких нарезов, 406 твист.

 

Возможно, что и с R5 тоже можно что то подшаманить, настроить, и полетят они.

post-14829-0-74363900-1514370134.jpg

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на сотку постреляй сериями..на самом деле мне тоже не понятно, где все владельцы..их должно быть уже очень много.

Хочется разных мнений и "живых обзоров"

полетит там все четко, на дв воздух другой..)))

 

а отзывов нет либо продаж нет, либо все хорошо у пользователей и нече на форум писать

Изменено пользователем Сава79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Видос видели все, как Эдуард отстреливал.

Ты про сеялку? Видели... Что и настораживает...

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полетит там все четко, на дв воздух другой..)))

 

а отзывов нет либо продаж нет, либо все хорошо у пользователей и нече на форум писать

ну чтож подождем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты про сеялку? Видели... Что и настораживает...

Видимо разное видео смотрим. Отстреляю лично и отпишусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну чтож подождем...

я расчитывал покушать, ну еще, конечно выпить

Я люблю свою подружку она ездиет на джипе..

 

 

Подождем..подождем)

Изменено пользователем Сава79
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто ж заставляет?

Этот конструктор для конструкторов с соответствующим достатком.

Вилки и крюгерки - для попроще конструкторов.

Каждой ценовой категории конструкторов свой потребитель.

А есть еще мурки и глетчеры за три рубля - там тоже свои самоделкины.

И есть штырелюбы, для которых конструктор с 250000 только начинается.....

Мир прекрасен своим многообразием.

Ставить какие то рамки и шориться в них - смешно!

Извиниюсь конечно, но повашим словам, конструктор под костомную винтовку за 90р покупать это слишком мне кажется. Мл 15 конструктор почти в два раза дешевле. И болячек меньше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...