Перейти к контенту

Зимний спиннинг на Москва реке


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю открыть вот такую тему!

Всю зиму гоняю в Жуковский МО на Москва реку ловить на зимний спиннинг, река зимой не замерзает, хищьник клюет исправно!

В полях много всякой дичи, а каров еще больше, сидят гроздями как игрушки!

Предлогаю составить компанию как на рыбалке так и в пострелушках! Машина имеется!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Если научишь на спининг ловить. То я за! )))

Какой то спининг у меня есть. Осталось леску нормальную купить и блесны. Или на что ты рыбачишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик,а как она?Сьедобная?Спрашиваю потому,что ловили в Чулково,года 3 назад, и пойманного судака есть было нельзя.Мазутом вонял.Мож уже получше с чистотой реки стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если научишь на спининг ловить. То я за! )))

Какой то спининг у меня есть. Осталось леску нормальную купить и блесны. Или на что ты рыбачишь?

Спиннинг у меня для тебя найдется хороший! :xz:

Леску и блесна не покупай, для начала у меня все есть! Ловлю на джиг и на королинскую(отводной), приманки:силикон, паралон и т.д.

Блесна и воблеры жалко гонять на МР т.к. много зацепов да и уловистости у них не больше, а стоят они ппц!

Научить :priv: ну все что сам знаю и умею покажу, расскажу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталик,а как она?Сьедобная?Спрашиваю потому,что ловили в Чулково,года 3 назад, и пойманного судака есть было нельзя.Мазутом вонял.Мож уже получше с чистотой реки стало?

Все дело в том, что я рыбу вообще не кушаю! За 16 лет жизни на Камчатке рыбу на дух не переношу, только ловлю!

Я рыбу которую поймаю беру бабушке жены, она не жалуется!

Многие мои знакомые, кто тоже ловит зимой на МР разделились на две категории, кто берет и кто отпускает рыбу!

Я бы сказал что МР стала значительно чище, но гандоны и всякая хрень как плыла так и плывет! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спиннинг у меня для тебя найдется хороший! :xz:

Леску и блесна не покупай, для начала у меня все есть! Ловлю на джиг и на королинскую(отводной), приманки:силикон, паралон и т.д.

Блесна и воблеры жалко гонять на МР т.к. много зацепов да и уловистости у них не больше, а стоят они ппц!

Научить :priv: ну все что сам знаю и умею покажу, расскажу!

Готов! :xz::voo:

Когда планируешь выезжать?

:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я рыбу которую поймаю беру бабушке жены, она не жалуется!

Пора начинать подкармливать тещу! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Готов! :tss::da:

Когда планируешь выезжать?

:voo:

Александр, в эти выходные наврятли получится т.к. завтра утром поеду провожать родственицу в домодедово, а в воскресенье еду с женой на УЗИ смотреть на будущую красавицу дочку!!! :-0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, в эти выходные наврятли получится т.к. завтра утром поеду провожать родственицу в домодедово, а в воскресенье еду с женой на УЗИ смотреть на будущую красавицу дочку!!! :da:

Мои поздравления!!! :voo: :-0 :(:( "Ювелир"-однако. :-0

Ничего страшного, мы подождемс. :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пора начинать подкармливать тещу! :voo:

:tss: Тещу уже начал потихоньку подкармливать! У нее уже появляется зависимость от москварецкой рыбки. Начала интересоваться когда рыбу привезу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты это полегче с прикармливанием - кто внучку няньчить то будет?

У нее ж после этой рыбки перепонки меж пальцев вырастут - соску не сможет взять.

А вот третий глаз для дополнительной бдительности в присмотре за пострелами не помешает!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлогаю открыть вот такую тему!

Всю зиму гоняю в Жуковский МО на Москва реку ловить на зимний спиннинг, река зимой не замерзает, хищьник клюет исправно!

В полях много всякой дичи, а каров еще больше, сидят гроздями как игрушки!

Предлогаю составить компанию как на рыбалке так и в пострелушках! Машина имеется!

 

:nez: я тожа хочу, и спининг есть и все остальное, но пеший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, в эти выходные наврятли получится т.к. завтра утром поеду провожать родственицу в домодедово, а в воскресенье еду с женой на УЗИ смотреть на будущую красавицу дочку!!! :(

Начинаем предварительные ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! сам недавно (21.11) получил очередное пополнение... пасан!

.... а на рыбалку ой как хоца... аж :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

так едем чтоли? у меня спининг есть трофейный..кажется Сабанеев называется и машина большая всех засунем..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже подпишусь.

Дергный, Орлнон если решим подвезу. Спининги, катушки, блесны и пр. в наличии 2-3 желающих обеспечу.

 

Вомр, похоже теща останется без рыбки. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная тема....поздно увидел...

Специфику ловли уточнить моно: на джиг или так всем что под рукой, ...Катушки, леску(плетенка)чем обрабатывать...?

Мы в бронницах зимой погуляли пару черепушек на берегу нашли и больше интереса к зимней рыбалке не возникало...

И с огромным бы удовольствием совместил с охотой на монохрома;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заинтересованность тоже появилась - а когда оно намечается?

А когда намечается - неизвестно. :eee:

Место лова известно топикстартеру. Хотелось-бы приехать на проверенное место :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...