Перейти к контенту

Зимний спиннинг на Москва реке


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 75
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Связь с Динозаврами утрачена навсегда.(хвоста нет)

Скорейшего выздоровления!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Был на МР верх в позапрошлые выхи.За три часа вдвоем взяли восемь счучек от кило до полутора.Приманка воблер дайва 1091сп.Ходить не комфортно,по снегу лезишь,чуть ли не на карачках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы съездил, соскучился уже...две недели назад ходил на платник рядом с дачей, поднял двух форелей-совсем не интересно..но, правда, вкусно..

post-1074-1268250999_thumb.jpg

post-1074-1268251023_thumb.jpg

post-1074-1268251037_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я бы съездил, соскучился уже...две недели назад ходил на платник рядом с дачей, поднял двух форелей-совсем не интересно..но, правда, вкусно..

Так ты "пингвином" ходил. Я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я сам не любитель ловли со льда (хотя, говорят, при правильной подготовке очень увлекательно), ехали то с семьёй на каток, а каток на этом же озере расчистили. Пока мои катались я взял на прокат у хозяев весь набор чайника - бур, удочку (деревянная палочка с куском лески и крючком), коробочку с креветками. 30 минут и готово.. А вообще по осени я ходил там на Оку со спинингом (это Тульская обл, за Заокским, в районе усадьбы Поленова) - течение сильное, приноровиться надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, а вы когда собираетесь, меня возьмете?? Я правда без машины, но все имеется, могу еще кому спиннинг дать с катушкой длина правда 2.4м ихняя. Себе 3м оставлю, всетаки с берега ловля. Буду следить за темой.

Кстати, может нам пострелухи весение где нить на речке сообразить. Можно в Броницах, места много, постелять есть куда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите. А как это там ничего не замерзает??? Если реально не мерзнет то мы хотим с корешом рвануть туда в воскресенье с утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Нет уж нафиг Москву-реку. Презервативов больше чем рыбы. Ездили в те места на которые указал топикстартер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет уж нафиг Москву-реку. Презервативов больше чем рыбы. Ездили в те места на которые указал топикстартер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

На праздники есть у кого желание палку покидать?? Можно совместить с пострелушками :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники есть у кого желание палку покидать?? Можно совместить с пострелушками :rolleyes:

Когда и где??? Думаю мы с Максом ЗА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники есть у кого желание палку покидать?? Можно совместить с пострелушками :rolleyes:

Когда и где??? Думаю мы с Максом ЗА

Да когда угодно, можно и с воронингом совместить :rolleyes: А можно и с шашлычкками :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники есть у кого желание палку покидать?? Можно совместить с пострелушками :rolleyes:

Когда и где??? Думаю мы с Максом ЗА

Да когда угодно, можно и с воронингом совместить :rolleyes: А можно и с шашлычкками :voo:

тож хотелось бы поехать!соскучился по рыбалке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники есть у кого желание палку покидать?? Можно совместить с пострелушками :rolleyes:

Когда и где??? Думаю мы с Максом ЗА

Да когда угодно, можно и с воронингом совместить :rolleyes: А можно и с шашлычкками :voo:

тож хотелось бы поехать!соскучился по рыбалке.

Ты седня уже с парнями на охотинг съездил)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На праздники есть у кого желание палку покидать?? Можно совместить с пострелушками :rolleyes:

Когда и где??? Думаю мы с Максом ЗА

Да когда угодно, можно и с воронингом совместить :rolleyes: А можно и с шашлычкками :voo:

тож хотелось бы поехать!соскучился по рыбалке.

Ты седня уже с парнями на охотинг съездил)))))

мля,Серега,не напоминай-жаль что не вышло,но зато другое хорошее дело сделал,или тЫ так не думаешь?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мля,Серега,не напоминай-жаль что не вышло,но зато другое хорошее дело сделал,или тЫ так не думаешь?)))

Дело-то хорошее.))) Но сам понимаеш мне до тебя доехать не проблема)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело-то хорошее.))) Но сам понимаеш мне до тебя доехать не проблема)))

понимаю,но я не поэтому дома остался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...