Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

Вот-вот, "радостное предвкушение" и "физическое удовольствие" - как раз то, что ощущает человек, взявший кружечку холодного пивка! :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот-вот, "радостное предвкушение" и "физическое удовольствие" - как раз то, что ощущает человек, взявший кружечку холодного пивка! :smex: 

 

Но только у меня здоровье улучшается от "удовольствия", а у любителей пива всё наоборот :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот-вот, "радостное предвкушение" и "физическое удовольствие" - как раз то, что ощущает человек, взявший кружечку холодного пивка! :smex: 

ну- ну

post-4363-0-86109100-1368536411_thumb.jpgpost-4363-0-94449400-1368536482_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же говорим об умеренном потреблении, как и об умеренных спортивных занятиях. Давай я сейчас тебе фотки перекачанных бодибилдеров выложу. :rolleyes: 

 

Известно, что 1-2 кружки пива в день замедляют старение организма. Пиво ускоряет обмен веществ в организме и способствует омоложению клеток.

Пиво выводит из организма канцерогенные вещества и снижает риск заболевания раком. Регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания раком в 2-3 раза. Пиво выводит из организма соли алюминия.

Умеренное потребление пива положительно влияет на поведение и эмоции людей, снижает риск заболевания ишемической болезнью сердца, восстанавливает психическое равновесие.

 Пиво содержит множество важных для жизнедеятельности организма веществ, минералов и даже витаминов. Так, в состав пива входит небольшое количество белков и аминокислот, от 1 до 2 гр. на литр минеральных веществ, витамины В1, В2, РР, а также органические кислоты и микроэлементы.

Ну что? :rolleyes: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы же говорим об умеренном потреблении, как и об умеренных спортивных занятиях. Давай я сейчас тебе фотки перекачанных бодибилдеров выложу. :rolleyes: 

 

Известно, что 1-2 кружки пива в день замедляют старение организма. Пиво ускоряет обмен веществ в организме и способствует омоложению клеток.

Пиво выводит из организма канцерогенные вещества и снижает риск заболевания раком. Регулярное употребление пива способно снизить риск заболевания раком в 2-3 раза. Пиво выводит из организма соли алюминия.

Умеренное потребление пива положительно влияет на поведение и эмоции людей, снижает риск заболевания ишемической болезнью сердца, восстанавливает психическое равновесие.

 Пиво содержит множество важных для жизнедеятельности организма веществ, минералов и даже витаминов. Так, в состав пива входит небольшое количество белков и аминокислот, от 1 до 2 гр. на литр минеральных веществ, витамины В1, В2, РР, а также органические кислоты и микроэлементы.

Ну что? :rolleyes: 

источник?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебе могу кучу таких же ссылок о пользе пива накидать. Дело не в этом. Я не хочу агитировать за употребление пива, водки, табака и всего остального. Я просто хотел, чтоб активно критикующие употребляющих алкоголь и сигареты, задумались о том, что они и сами, в какой-то мере, зависимые люди. Вы других осуждаете за слабости, которые не видите в себе.

А разговоры о пользе-вреде, это уже из другой оперы. Физкультура полезна? А таблетки-лекарства пить тоже полезно. Да просто спать - полезно. 

Жить вредно, как я уже писал.... :nez: 

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тебе могу кучу таких же ссылок о пользе пива накидать. Дело не в этом. Я не хочу агитировать за употребление пива, водки, табака и всего остального. Я просто хотел, чтоб активно критикующие употребляющих алкоголь и сигареты, задумались о том, что они и сами, в какой-то мере, зависимые люди. Вы людей осуждаете за слабости, которые не видите в себе.

А разговоры о пользе-вреде, это уже из другой оперы. Физкультура полезна? А таблетки-лекарства пить тоже полезно. Да просто спать - полезно. 

Жить вредно, как я уже писал.... :nez: 

никого мы конкретно не осуждаем - осуждать кого либо, это вообще дурной тон. Мы просто агитируем за ЗОЖ. Слабостей во мне дофига и больше, но к ним я не отношу занятия спортом, потому что частенько приходится совершать волевое усилие над собой, особенно когда плохая погода или нет настроения. так что адреналиновой наркоманией тут и не пахнет. Алкоголь -яд, безопасное или умеренное его употребление в течении всей жизни удается только еденицам( а может и никому?), поэтому никакой аналогии с физкультурой тут быть не может. Хотите пить - пейте, просто знайте о последствиях и о том что есть альтернатива. Вот и вся наша философия в этой теме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх , Парадокса не переспорить .  За него пол-интернета . :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есть кусок здравого смысла в его словах!

И пусть тема про здоровый образ жизни, но этот самый здоровый образ жизни...парадокс- но иногда вреден)))

Пока гиря и толчки земли с прочей гимнастикой- до бега ещё не добрался- это мои "достижения".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарамыгами))) от французского шер ами (дорогой друг)...аськали французы - подайте что нибудь, аж от 1812 года пошло, когда остатки армии Наполеона побирались по России.

:) А ты думаешь я не знал кто это такие и с чем их едят  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только у меня здоровье улучшается от "удовольствия", а у любителей пива всё наоборот :)

Эд ,ну допустим улучшается ,а я выпив пива или еще чего нибудь у меня вроде , как должно ухудшаться ... , а ты знаешь от чего ты умрешь ?... нет ! 

Ты пытаешься вести такой образ и стиль жизни ,как будто ты собрался жить вечно  :da: , тоже самое касается и зарабатывания бабла ! 

Есть тока один вопрос - а НАФИГА ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд ,ну допустим улучшается ,а я выпив пива или еще чего нибудь у меня вроде , как должно ухудшаться ... , а ты знаешь от чего ты умрешь ?... нет ! 

Ты пытаешься вести такой образ и стиль жизни ,как будто ты собрался жить вечно  :da: , тоже самое касается и зарабатывания бабла ! 

Есть тока один вопрос - а НАФИГА ?

:rofl:   Это филосовский монолог .  Респект Дружище ! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl:   Это филосовский монолог .  Респект Дружище ! :pok:

Нет ,Тарас ,мой монолог можно так же подвести и под употребление наркотиков , суть особо не меняется ,меняется только время которое определено физико-химически.

Я это про что ,а ,вспомнил...

Не надо впадать в крайности , можно почти ВСЕ , но люди разные и поэтому не может быть стандартных правил поведения .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ,Тарас ,мой монолог можно так же подвести и под употребление наркотиков , суть особо не меняется ,меняется только время которое определено физико-химически.

Я это про что ,а ,вспомнил...

Не надо впадать в крайности , можно почти ВСЕ , но люди разные и поэтому не может быть стандартных правил поведения .

Хорошо .  Ночью на Форуме так много интересного . Эт я отлить пошёл . :xi:  А в Купле там вообще - ВОЙНА !  :rofl:

Борзик , чёт я не понял ?  Бухать-то хорошо ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но только у меня здоровье улучшается от "удовольствия", а у любителей пива всё наоборот :)

Грузоподъёмность у тебя улучшается, а вот для выводов по состоянию здоровья не мешает периодически кардиограмму снимать и биохимию крови смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грузоподъёмность у тебя улучшается, а вот для выводов по состоянию здоровья не мешает периодически кардиограмму снимать и биохимию крови смотреть.

 

И кардиограмму и УЗИ сердца и анализы, всё делаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Борзик , чёт я не понял ?  Бухать-то хорошо ?

Именно бухать ? Я не знаю , считаю это делают те ,кого уже и людьми то назвать нельзя . 

Выпить водки под картофан и селедку ,вино - под шашлык , пиво после баньки ? ... Да ,а почему нет ?  Лично я в этом не вижу криминала . Главное знать меру и не ставить себе задачу - выжрать непременно все ,до капли . 

В любом случае спиртное явно не прибавляет здоровья , но промокнув в лесу и забравшись в мокрый спальник при +2 , я предпочту 200 водки ,чем 200 чая . 

Все ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем вчера всей семьей, проходим мимо детского садика, а около него стоят воспитательницы настоящей толпой (5 или 6 человек) и курят (в сончас видимо). Дым коромыслом, сын чуть не задохнулся, аж закашлял. Первый раз встречаю курящих воспитательниц в детском саду. Видать там реально некому работать и набирают кого попало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно бухать ? Я не знаю , считаю это делают те ,кого уже и людьми то назвать нельзя . 

Выпить водки под картофан и селедку ,вино - под шашлык , пиво после баньки ? ... Да ,а почему нет ?  Лично я в этом не вижу криминала . Главное знать меру и не ставить себе задачу - выжрать непременно все ,до капли . 

В любом случае спиртное явно не прибавляет здоровья , но промокнув в лесу и забравшись в мокрый спальник при +2 , я предпочту 200 водки ,чем 200 чая . 

Все ИМХО

И куришь ещё ?  Тогда конечно две самые необходимые вещи в лесу : спирт и курево .  И не только в лесу . :xi:  Эти две привычки искусственные .  Неужели тебе не хочется их взять и победить их .  Тем самым показать СВОЮ СИЛУ .  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...