Перейти к контенту

Любителям выпить и покурить


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж!!!

Уж ладно-выручу, я табакозависимый!!!!

Вот только извините не самый настоящий, ибо курю 1-3 сигареты в день!А вот если пивка выпью, то конечно штук 5-6!

вообще не понимаю такого курения. Это способ бросить или ты наоборот начинающий? я в 17 лет так курил)))....пивной алкоголизм - вообще говорят не лечится, ибо стимулов нету - работе и семье не мешает, а когда вред здоровью почувствуешь - поздняк метаться уже будет

 

попробуй заниматься регулярно спортом, сразу почувствуешь ущербность от пива и табака

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Крысе вживили в мозг , в эпицентр "счастья" электрод и научили давить на кнопку , вызывая у себя есссно приятные ощущения .  Так она "затюкала" себя до-смерти .  Пьющие алкоголь люди уподобляются этой крысе . :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крысу-знаю, факт!

Про пиво...ну в принципе..да -можно много и постоянно...и тут соглашусь, что потом возможно и поздно будет, ибо есть тот самый пивной алкоголизьм!)

Спасибо

gavarun за совет, начал заниматься гиревым...стараюсь!Не только, что а уже пару месяцев))) а -то подумаете-прозрел)))))

Просто...ну как бы это...ну не чувствую я пока в полной мере того алкоголизьма....было бы занятие реальное или единомышленники....а так, не поверите-скучно!!!!!

Изменено пользователем Temniu+
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про крысу-знаю, факт!

Про пиво...ну в принципе..да -можно много и постоянно...и тут соглашусь, что потом возможно и поздно будет, ибо есть тот самый пивной алкоголизьм!)

Спасибо

gavarun за совет, начал заниматься гиревым...стараюсь!Не только, что а уже пару месяцев))) а -то подумаете-прозрел)))))

Просто...ну как бы это...ну не чувствую я пока в полной мере того алкоголизьма....было бы занятие реальное или единомышленники....а так, не поверите-скучно!!!!!

Давай и я тебе какой-нибудь бестолковый совет дам . :) Например :  брось пить пиво и бЕгом займись . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Совет-мудрый, а не бестолковый!Вот только...ну ты прикинь меня одного на стадионе???А позор после полного издыха от кругов так 6-8???Хотя раньше, если трёху по весне с рюкзаком не пробегал по пересечёнке-курить бросал, а уж про выпивать и речи нет!

Я пока расслабленно начну- гиря, землю толкнуть ну и подтягивания бы, но турника в этой квартире нет(((((....кстати даже после гири мышцы начинают в себя приходить...просто одно когда тебя на руках ни кто не валит, а другое, что я сейчас даже нормально подтянуться не могу!!!А в 22-27, 30 раз легко и всякие там выходы и подъёмы с переворотами-пыль!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю если Человек один выйдет на стадион и будет бегать ( или быстро ходить ) и не прекратит это через неделю , то это многое о нём скажет .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да быстро ходить-не вопрос!!!Я по лесу в "темпе" наматываю не по детски!!!А вот на стадионе...блин, смешно-но стесняюсь!Просто сейчас живу в центре....

Плюс прикинь- сколько лишнего веса?И знаешь проблема не в пиве!Не пил вообще ни чего месяца полтора-не не в смысле, что я всё остальное время бухаю!А просто попробовал для себя-времени появляется -вагон, а девать не куда!

Ладно сейчас постараюсь с едой попридержаться (после 18-00, ну как советуют!)....ну и подиетничать....)))

А вообще, раньше за каникулы в "сельской местности" сбрасывал не по детски, хотя и работал на чугуно литейном заводе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В деле бега надо быть "себе на уме" . Для себя стараешься .  А то что дышишь как бегемот и потеешь как свинья - это нормально .  Тренировка она на то и есть , чтоб тренировать себя .  Простите за тавтологию .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история. Курил 16 лет. Потом, как говорят, тяпнуло  меня  хорошенечко. Задумался! Здоровье, как оказалось пошло на убыль.  Бросил.  Не курю с 2009 года. Последствия этого: возрос вес на 20 кг, был 80 стал 100, возросло употребление алкоголя, обострилось очень сильно обоняние. Заходит курильщик в помещение, меня, аж  на изнанку выворачивает от кислятины, потом со страшной силой болит голова целый день. Продолжалось так год, на второй уже легче стало  мало-мало поутихло. Ощущения внутренние: Чувство такое, что я все это время спал крепким сном и планомерно гробил свой организм.Зачем спрашивается? Через один год после того, как бросил курить, целенаправленно сам, без особого повода, бросил пить на 1 год. Желание было понаблюдать, что будет происходить со мной в психологическом плане.Мазохист ёшкин кот! Понаблюдал. Сейчас снова выпиваю, не часто правда.

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про бег одно понял: если не собираешься бегать всю жизнь - лучше и не начинать. Потому что, "вкатываться" в свой ритм долго- от нескольких месяцев до пары лет. Я попытался форсировать события - и через пару недель начал пытаться бежать  на пульсе выше 120 ударов - тут же "получил" по коленным суставам! в результате пришлось не то что увеличить интенсивность, а прекратить на некоторое время тренировки. Но и альтернативы бегу я не вижу - ну разве что регулярно бокс, так там тоже бег каждую тренировку))). После того как поработаешь над собой и несколько месяцев приводишь организм в норму - снова заливать в пузо пиво или водку, просто немыслимо! это как предательство своего тела. Я уж не говорю об курении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на стадионе...блин, смешно-но стесняюсь!Просто сейчас живу в центре....

 

А вот это уже с головой не так, комплексы, уже хотя бы за ради избавления от них нужно идти на стадион! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мерикосы , нихрена не стесняются .  Пузяку в пол-улицы выставят и идут , гамбургер хомячат .   Мо-лод-цы ! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот это уже с головой не так, комплексы, уже хотя бы за ради избавления от них нужно идти на стадион! :)

Не ну как вариант я рассматриваю закомплексованный бег в лесу! :xi: Просто в планах взять колёса и тогда будет возможность вырываться на природу...ну и пробежки со стрельбой как следствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще то я заметил, когда почти в одиночестве бежишь по парку, то стесняются и отводят взгляд встречные пузатые мужики, держащие в одной руке бутылку пива, а в другой девушку. Ты то наоборот должен испытывать гордость за то что смог встать с дивана и заняться собой. Не вижу никаких причин уезжать в лес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одно время стеснялся тяжело дышать, когда пробегал мимо гуляющих в парке :tup:

Потом, правда, перестал.

Вообще бег штука крайне эффективная в плане контроля размеров пуза (можно даже диетой не заморачиваться). Только вот, как уже выше писали, нужно медленно и аккуратно вливаться в беговой режим. Я обычно после зимы (зимой бегаю только на лыжах) пару месяцев бегаю 2.5 км средним темпом, чтобы просто сердечно-сосудистую и дыхательную системы, а также ноги, подготовить к сезону. А уже потом начинаю форсировать дистанцию и скорость. Пока, тьфу-тьфу-тьфу, организм на такой подход реагирует адекватно.

 

ЗЫ: тяжеловесам (за сотку) я бы вообще бегать не рекомендовал; лучше велик/плавание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот в моём случае и идёт речь о тяжеловесе за сотку)....а Вы бегать-бегать))))...я ж говорю, вот сначала гири...вес сброшу...а ужо потом всех пенсионеров и сидящих на лавочках- обгоню!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну пока гири, отжимания приседания...но вот диета в течение часа...уже сложней!Ибо я не могу уснуть голодный!!!Но потихоньку получается...я ху....дею!!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я КМС по пауэрлифтингу в 2000 году был, при весе в 75 кг. Сейчас, через 13 лет  от моего КМСа в 100 кг один бублик с дырочкой. Важно понимать, кто ты и, что можешь на данный момент, а остальное все вата, кто бы, что не говорил и не хвастался былыми успехами. Турник, отжимание от пола, бег и.т.д  прошу, как говорят, к станку, покажи себя, хера ли языком молоть.  Я рад, что  вновь в нашей стране, в школах затевается старое  ГТО, сейчас разрабатывают значок.  Занимайтесь мужчины  спортом, больше бывайте на природе, не курите и по возможности не пейте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен...ныть про возраст и вспоминать, что нонче, не -то, что давеча...сие пошло...

Сам заметил- вес- отдышка- пот градом....и сколько раньше мог с рюкзаком по лесу пройти- пробежать -сейчас ....увы....и все эти моменты в компании: типа не мальчики...мы и на машине доедем...меня лично не устраивают....вот потому и стал задумываться!

Курю реально мало...а вот, не пить..не-то , что бухаю...блин- пиво я люблю!!!Ну правда люблю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты в пиве ценишь? вкус или кайф?

Ну если уж не вилять...то: пару тройку бокалов светлого лёгкого пива в жару...и чего уж скрывать...лёгкий пивной хмель...закуски- чехонь...копчёные свиные ушки, фисташки, РАКИ!!!!Раки господа!!!Под пиво...я понимаю, что это не несёт мне здоровья..но, чёрт побери????А???А после баньки???Ну неужели я извращенец????Ну неужели ни кто из Вас не чувствовал, что есть моменты, ради которых стоит жить???А под уху???И не пива???Ну чего я вообще безнадёжно испорчен????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте из еды культа. Ничего из вышеперечисленного не имеет самоценности, да еще такой, чтобы ради этого жить.



отдели от этих продуктов пиво и поймешь, что это всего лишь наркотический ритуал- красивый возможно, но цель тут одна: алкогольное опьянение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: тяжеловесам (за сотку) я бы вообще бегать не рекомендовал; лучше велик/плавание

Правильно . :da:  Емельяненко в день десятку бегает . Я три раза в неделю .  Вес - сотка . Тож многие говорят о вреде .  Но есть исключения .  Без бега не могу обходиться .  Активизирует , и время подумать есть . :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...